голосов: 61 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Куда перешёл бербатов из манчестера юнайтед

Куда перешёл бербатов из манчестера юнайтед

"Манчестер Юнайтед" приобрел летнего нападающего "Тоттенхэма" и сборной Болгарии Димитара Бербатова. Как сообщается, сумма трансфера. По данным Football Italia, летний болгарин обойдется туринцам в пять миллионов евро. Контракт Бербатова с "Ювентусом" будет рассчитан на два. Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов заявил, что форвард «красных дьяволов» Криштиану Роналду не будет виноват, если клуб не.

Содержание:  

«Манчестер Юнайтед» может поменять Бербатова на Балотелли

Допустим, он мог Куда перешёл бербатов из манчестера юнайтед на тренировку. Скоро эти Куда перешёл бербатов из манчестера юнайтед были опровергнуты его мамой, заявившей, что она поддерживает постоянную связь с отпрыском []. Он православный христианин и нередко посещал церковь в Болгарии. Морелос МайоральМореноПицциЯзыджи кв. Бербатов перршёл употребляться тренером Берти Фогтсом в качестве запасного игрока, выйдя на подмену 6 раз и не забив ни 1-го гола, когда «фармацевты» заняли четвёртое место и квалифицировались в Лигу чемпионов последующего сезона [23].

Куда перешёл бербатов из манчестера юнайтед
Куда перешёл бербатов из манчестера юнайтед
Куда перешёл бербатов из манчестера юнайтед
Куда перешёл бербатов из манчестера юнайтед
Куда перешёл бербатов из манчестера юнайтед

Болгарская мафия пригрозила Бербатову похищением семьи 01 декабря , Мафиози вымогают у нападающего "Манчестер Юнайтед" тысяч фунтов, угрожая похищением его супруги Елены и новорожденной дочери Деи. Мафиози вымогают у лучшего футболиста страны тысяч фунтов тысячи долларов , в противном случае угрожая похищением его супруги Елены и новорожденной дочери Деи.

По сообщениям британских СМИ, представители мафии вели переговоры с матерью футболиста когда Бербатов играл в составе сборной Болгарии с командой Мальты. В частности, они потребовали, чтобы он собрал необходимую сумму для откупа. Кроме того, преступники посоветовали не обращаться в полицию, предупредив, что у группировки есть осведомители в правоохранительных органах. Также стало известно, что главный тренер "красных дьяволов" Сэр Алекс Фергюсон лично обеспечил чартер, чтобы забрать из Болгарии родных футболиста.

Бербатов, Димитр

Однако вывезти в Англию супругу и дочь Бербатов пока не может, так как врачи не рекомендовали новорожденной перелет до Манчестера. Бербатов перешел в "Манчестер Юнайтед" в году. Английский клуб заплатил лондонскому "Тоттенхэму" 30 миллионов фунтов 50 миллионов долларов за болгарского бомбардира.

Мафия Манчестер Юнайтед Болгария. Популярные новости. Сегодня, Япония вводит новые санкции против России. Сегодня, Как минимизировать риск присасывания клеща и заражения инфекциями. Сегодня, Майк Тайсон подсказал Канело, как победить Бивола. Спасение девушки на мосту сняли на видео в Усть-Каменогорске Сегодня, Микроавтобус с пассажирами перевернулся в Павлодарской области: 9 человек пострадали Сегодня, Елизавета II пропустит тронную речь из-за проблем с подвижностью Сегодня, Терапевт рассказала об опасности головной боли после еды Сегодня, Мужчина бил кирпичом по пункту полиции в Уральске Сегодня, Цена биткоина опустилась ниже 30 тысяч долларов Сегодня, Япония вводит новые санкции против России Сегодня, Как минимизировать риск присасывания клеща и заражения инфекциями Сегодня, Воевавший с японцами летний фронтовик живет в Алматинской области Сегодня, Майк Тайсон подсказал Канело, как победить Бивола Сегодня, Выживших при стрельбе в Кызылорде прооперировали Вчера, Илон Маск отреагировал на угрозы главы "Роскосмоса" Вчера, Бивол перед боем с Канело назвал своей родиной Кыргызстан Вчера, Президенты Казахстана и Узбекистана провели телефонный разговор Вчера, Кошанов, Ашимбаев, Карин и Смаилов возложили цветы Вчера, Бейбит Жукаев уступил на старте домашнего Челленджера Вчера, Штормовое предупреждение объявлено в Нур-Султане и 13 областях Вчера, Rutube подвергся хакерской атаке Вчера, Как День Победы отметили в Алматы Вчера, Найдены пропавшие в Атырауской области 11 человек Вчера, Казахстан и Мальдивы подписали соглашение о безвизовом режиме Вчера, Как День Победы отметили в Акмолинской области Вчера, В Атырауской области без вести пропали 11 человек Вчера, Месси установил рекорд чемпионата Франции Вчера, Токаев направил поздравления лидерам ряда государств по случаю Дня Победы Вчера, Руководство Администрации Президента возложило венок к памятнику Кошкарбаеву Вчера, Десятый месяц разыскивают мужчину, ушедшего из зимовки в ЗКО Вчера, Без Головкина?

Куда перешёл бербатов из манчестера юнайтед

Названа возможная дата следующего боя "Канело" Вчера, Токаев возложил цветы к монументу "Отан Ана" Вчера, Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем Победы Вчера, Град и грозы обещают синоптики в Казахстане Вчера, Жертвами автомошенников стали около сотни жителей Мангистау Вчера, Аким Туркестанской области поздравил ветеранов Вчера, Британия ввела новые санкции против России Вчера, Костя Цзю назвал причины поражения Канело Вчера, До и после года Вчера, Токаев назвал священным долгом казахстанцев помнить о подвиге участников ВОВ Вчера,

Куда перешёл бербатов из манчестера юнайтед

PL Highlights: Albion 4 Manchester United 0

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*