голосов: 186 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Леннон в эвертон

Леннон в эвертон

Аарон Леннон, WSOCCERNEWS.COM 04 февраля , Напомним, в последний день трансферного окна Леннон на правах аренды перешел в Эвертон, где проведет. Болельщиков "Эвертона" разозлило выражение лица Леннона, говорившее о чем угодно, кроме желания выступать за их любимый клуб. Фото ФК "Эвертон". Полузащитник английского «Эвертона» Аарон Леннон, когда-то считавшийся восходящей звездой европейского футбола, попал в психиатрическую.

Содержание статьи:  

Леннон, Аарон

Ленно людей с праздничком поздравляют Информация обязана быть проверяемаиначе она может быть Леннон в эвертон под колебание и удалена. Сезон Дебют Леннона за основной состав сборной Великобритании состоялся во втором тайме матча с Ямайкой, 2 июня, в котором Великобритания одолела со счётом

Леннон в эвертон
Леннон в эвертон
Леннон в эвертон
Леннон в эвертон
Леннон в эвертон

Aaron Justin Lennon ; родился 16 апреля года в Чэплтауне, Лидс , Англия — английский футболист , полузащитник клуба « Бернли ». Выступал за сборную Англии. С ростом см является одним из самых низких футболистов Премьер-лиги [1]. Леннон начал свою профессиональную карьеру карьеру в « Лидс Юнайтед », в составе которого он стал самым юным игроком Премьер-лиги, дебютировав в ней в возрасте 16 лет и дней в матче против своей будущей команды « Тоттенхэм Хотспур ».

В тот день его команда проиграла « шпорам » со счётом на « Уайт Харт Лейн ». Очень долго он пытался пробиться из молодёжной академии «Лидса» в основной состав.

Aaron Lennon

В году Леннон установил рекорд как самый молодой игрок, заключивший спонсорский контракт на поставку бутс с компанией Adidas. На тот момент ему было всего 14 лет. Дебютировал он через пару месяцев в августе в игре против «Челси» «шпоры» проиграли. Выступать за свой новый клуб Леннон будет под м номером.

Леннон был вызван в молодёжную сборную Англии в октябре года, а 8 мая года был заявлен в состав первой сборной Англии на чемпионат мира года. Он был назван лучшим игроком матча в противостоянии второй сборной Англии с Беларусью 25 мая года, в котором Англия проиграла со счётом на стадионе «Мадейски» в Рединге.

Леннон в эвертон

Дебют Леннона за основной состав сборной Англии состоялся во втором тайме матча с Ямайкой, 2 июня, в котором Англия победила со счётом Леннон вышел на замену в игре во второй групповой стадии чемпионата мира года против Тринидада и Тобаго. После его появления на поле вместе с Уэйном Руни Англия забила 2 гола и победила со счётом Среди болельщиков быловало мнение, что он вскоре вытеснит Дэвида Бекхэма с его правого фланга.

Леннон также вышел играть в четвертьфинале против Португалии после травмы Бекхэма. К концу матча он был заменён на Джейми Каррагера перед серией пенальти, в которой Англия проиграли со счётом Каррагер промахнулся. Леннон также вышел на замену в матче против Андорры в отборочной матче к чемпионату Европы , где помог забить Питеру Краучу его второй гол в матче.

Свой первый матч в стартовом составе сборной Англии Леннон провёл 24 марта года в матче против сборной Израиля. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Леннон. Premier League. Проверено 30 августа Архивировано 14 февраля года. Футбольный клуб «Бернли» — текущий состав.

Леннон в эвертон

Сборная Англии — чемпионат мира В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема , иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 13 мая года. Навигация Персональные инструменты Вы не представились системе. Пространства имён Статья. Просмотры Читать. Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Подробнее см. Условия использования. Для связи: admin wikipedia. Аарон Леннон. Молодёжные клубы — Лидс Юнайтед. Тоттенхэм Хотспур. Англия до Англия B. Аарон Леннон на Викискладе.

PL Highlights: Albion 4 Manchester United 0

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*