голосов: 90 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ливерпуль астон вилла прогноз 26 сентября

Ливерпуль астон вилла прогноз 26 сентября

Все о матче Астон Вилла - Ливерпуль: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру 10 мая Точный прогноз на матч Ливерпуль - Астон Вилла с грамотным анализом от опытного прогнозиста. Мы составили точный прогноз на матч Ливерпуль - Астон Вилла и ставки. Игра проводится в рамках турнира: Англия. Премьер-лига. Начало:

Содержание:  

Пpoгнoз на футбольный поединок Английской Премьер-лиги Фулхэм — Астон Вилла 28 сентября 19:45 MCK

У Клоппа команда Панорама стадиона манчестер юнайтед посильнее, чем у Артеты, и победы «канониров» в 2-ух крайних очных встречах не должны были вводить в заблуждение: в июле мерсисайдцы уже не решали никаких турнирных задач, а к матчу за Суперкубок страны не достаточно кто серьёзно относится. Даже ежели бы «Челси» не спасся от поражения в Вест Бромвиче, по степени произведённого удивления этот итог был сннтября на Ливерпуль астон вилла прогноз 26 сентября месте посреди итогов третьего тура АПЛ. Нужно быть дураком что ты уйти из Сочи в Спартак и сесть там в лужу беря во внимание что все беды Интервал Ливерпуль астон вилла прогноз 26 сентября нас вот таковой на картинке.

Ливерпуль астон вилла прогноз 26 сентября
Ливерпуль астон вилла прогноз 26 сентября
Ливерпуль астон вилла прогноз 26 сентября
Ливерпуль астон вилла прогноз 26 сентября
Ливерпуль астон вилла прогноз 26 сентября

Прогнозы Сегодня Завтра 5. Футбол Другое 9. Англия 8. Испания 7. Турция 3. Нидерланды 1. Россия 1. Киберспорт 4. Теннис 2. Единоборства 2. Добавить прогноз. Сделать ставку Брендан Роджерс сейчас под огромным давлением, ему дали ровно 3 матча, чтобы хоть как-то наладить игру Ливерпуля и спастись от увольнения, которое с каждым матчем всё ближе и ближе. Но я очень сомневаюсь, что Ливерпуль легко сможет расправиться даже в домашнем матче с Астон Виллой.

Начну с Астон Виллы, команда провела 3 выездных матча, сначала обыграли Борнмут , а затем проиграли Кристал Пэласу и Лестеру, но какие это были поражения, против оров уже все шло к ничьей, но львы умудрились пропустить на 87 минуте и проиграли , против лис вели к й минуте, казалось тут точно возьмут очки, но опять какое-то невезение и Лестер сделал камбэк выиграв Астон Вилла проиграла 4 матча, но стоит отметить все поражения были минимальные в 1 мяч.

Ставки и прогнозы на футбол с 26 по 28 октября

Сейчас Астон Вилла будет в хорошем настроение, ведь посреди недели они выиграли бирмингемское дерби со счетом Что касается Ливерпуля, то на старте они одержали 2 минимальные победы, а сейчас уже 6 матчей не могут одержать победу. На неделе Ливерпуль играл в кубке против Карлайл Юнайтед вторая лига и даже их победили лишь в серии пенальти, мало того физрук Роджерс боясь за свой зад, выставил практически основной состав на этот матч не принимали участия только Миньоле, Старридж, Гомес и Сако , Ливерпуль провел минут, потратили очень много сил, ведь весь матч команда атаковала, 52 удара в сторону ворот и при этом 1 забитый мяч.

Также отмечу что Астон Вилла свой кубковый матч провела на 1 день раньше, да и календарь у львов гораздо проще, чем у Ливерпуля, который играет еще и в ЛЕ.

Ливерпуль астон вилла прогноз 26 сентября

Ливерпуль в последних трех матчах всегда первым открывал счет, но команда даже элементарно не может удержать преимущество, хотя Новрич и Карлайл были далеко не грозными соперниками. Ну и конечно Ливерпулю будет сложней в психологическом плане, ведь команда под давлением, играют у себя дома, болельщики и руководство ждут только победы, а Астон Вилла спокойно приедет и будет играть вторым номером, а в гостях они играют неплохо, забивали во всех матчах.

К тому же для Ливерпуля Астон Вилла не самый удобный соперник, ведь уже 4 домашних матча они не могут обыграть львов. Сделать ставку. ROI 0. Другие прогнозы. Астон Вилла — Ливерпуль. Читать прогноз. Раджастан — Мохаммедан. Кайсериспор — Трабзонспор. Другие комментарии. Помню раньше как и вы лазил по разным сайтам, каналам, с поисками стоящего прогноза для ставки, но в итоге, играл только в минус на дистанции.

И вот недавно, нашёл в телеграмме канал очаровательной девушки, которая инвестировала в ставки 1 рублей и демонстрирует всем, абсолютно бесплатно, свои прогнозы и результаты. Начал ставить с ней и уже который месяц в хорошем плюсе. Больше мне не приходится искать часами стоящий прогноз в интернете и я советую её всем своим друзьям и знакомым.

Ливерпуль астон вилла прогноз 26 сентября

Так что, если у вас проблемы со ставками - пропишите в поиске телеграма "Betty инвестирует в ставки" и вы найдёте её канал. Читать комментарий. Если явный фаворит,то почему 1х? Конкуры комментарии комментарии конкурсы. Как говорил Остап Бендер:"Киса,зачем Вам деньги? Вы же старенький". Классика попанизма. Так конкурсы не выигрывают. Да и ничего вообще не выигрывают. Попроще надо быть, ты сделана из такого же дерьма, как и все остальные говорящие животные, не хуже и не лучше.

Читайте также: прогнозы на чемпионат России. Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов. Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов. Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса. Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании. Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований.

ДОХОД ЗА ВЫХОДНЫЕ 48600 РУБЛЕЙ! СТАВКА 35 000 РУБЛЕЙ/АСТОН ВИЛЛА-ЛИВЕРПУЛЬ, ЮВЕНТУС-ИНТЕР,ЛИДС-ЧЕЛСИ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*