голосов: 74 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лондон тоттенхэм фото

Лондон тоттенхэм фото

Клуб основан в году. Прозвище "Шпоры" пристало к лондонской команде из-за того, что в первые годы своего существования она проводила​. Полная информация о клубе Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), год основания, статистика, актуальные фото- и видеорепортажи, список текущих. Скачать футбол тоттенхэм картинки - фотографии и картинки ✓ стоковые Рекламный плакат сайт в Лондоне Лицензионные Стоковые Фото.

Оглавление статьи:  

Тоттенхэм Хотспур (стадион)

С того дня команда больше не демонстрировала выдающихся результатов, и на данный момент является стабильным середнячком Премьер лиги. Роув пробовал встряхнуть команду, но у него этого не вышло. Газон на стадионе был уложен в начале октября года [6]. Лондон тоттенхэм фото из открытий новейшего сезона встал воспитанник команды Гарэт Бейл.

Лондон тоттенхэм фото
Лондон тоттенхэм фото
Лондон тоттенхэм фото
Лондон тоттенхэм фото
Лондон тоттенхэм фото

Несколько учеников одной из местных школ решили основать свою футбольную команду. Они были членами крикетного клуба, но крикетный сезон уже кончался. Офис клуба находился в Ассоциации молодых христиан. А первый официальный матч на первенство Англии состоялся 24 сентября года в первенстве Южного альянса. Судья на линии посчитал, что нужно назначить угловой, но судья Кингскотт засчитал гол. Матч завершился ничьей со счётом , и по регламенту, для определения победителя назначалась переигровка.

Второй матч проходил в Болтоне. В порыве чувств, когда капитану команды Джонсу вручали кубок , жена директора клуба повязала на кубок несколько разноцветных ленточек. С тех пор это стало традицией. По окончании войны, в году формировался заново первый дивизион, и одним из нововведений стало увеличение количества участников с 20 до Логично было оставить в лиге и победителей 2 дивизиона. Следующий сезон команда завершила на 6 месте в турнирной таблице, а затем стала серебряным призёром.

"Тоттенхэм" (Лондон)

В первом сезоне команда стала третьей, а в следующем году стала последней, из-за чего вылетела в третий дивизион. Команда неуверенно стартовала, но затем одержала семь побед подряд. В том сезоне команда одержала победу в чемпионате, став чемпионом Англии. Относительно начала х годов, результаты команды становились скромнее. Это было связано с тем, что тактику игры переняли и другие клубы Англии.

Роув пытался встряхнуть команду, но у него этого не получилось. В году у тренера случилось тяжёлое нервное расстройство, из-за чего он покинул свой пост. Команду возглавил Джимми Андерсон, под руководством которого команда стала двукратным чемпионом Англии. Он сменил на этом посту Джимми Андерсона.

Лондон тоттенхэм фото

Николсону удалось сохранить прописку в высшем дивизионе, а в следующем сезоне выиграть бронзовые медали чемпионата. На этом тренер решил не останавливаться, но для этого было необходимо усилить состав. Сумма трансфера составила 99 фунтов. Уже на старте команда выдала серию из 11 победных матчей подряд. Клуб выиграл и Кубок Англии того года.

Лондон тоттенхэм фото

Арсенал - Тоттенхэм - Ожесточенное дерби - Тимур Журавель

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*