голосов: 159 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лондонский арсенал продает аршавина

Лондонский "Арсенал" намерен продать Аршавина в январе. Однако клуб продаст Аршавина лишь в том случае, если успеет найти ему достойную. Андрей Аршавин переходит в лондонский «Арсенал» Футболиста российский клуб продает англичанам, по некоторым данным. Лондонский "Арсенал" планирует ближайшим летом серьезно перестроить свой состав. Недовольство руководства клуба вызывает.

Содержание статьи:  

Лондонский "Арсенал" ищет, кому продать А.Аршавина

Александр Шмурнов: Шумиха, естественно, еще подогревалась британцами, поэтому что трансфер, на самом деле, приметный. Сейчас спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев откомментировал ситуацию с вероятным возвращением Аршавина в команду из северной столицы Рф. Футболиста русский клуб реализует британцам, арсеналл неким данным, за наиболее чем 16,5 миллионов фунтов. Но "Арсенал" продаст Аршавина только в том случае, Английский арсенал реализует аршавина успеет отыскать ему достойную подмену.

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер намерен значительно обновить команду в течение зимнего трансферного окна. Как сообщила сегодня газета "Дейли мейл", в ходе перестановок в стане "канониров" клуб может расстаться с российским нападающим Андреем Аршавиным. По информации издания, руководство "Арсенала" готово продать Аршавина уже в январе, поскольку трансферная стоимость капитана сборной России постепенно снижается по трем причинам.

Во-первых, из-за возраста игрока, которому полгода назад исполнилось 30 лет; во-вторых, из-за контракта, который истекает в июне следующего года; и, в- третьих, из-за того, что Венгер все реже доверяет российскому нападающему место в основном составе команды - в текущем сезоне чемпионата Англии Андрей все чаще выходит на замену, проводя на поле всего минут, забив за 13 матчей всего один мяч.

Лондонский "Арсенал" намерен продать Аршавина в январе

Текущее положение в команде не может устраивать и самого Аршавина, который из-за недостатка игровой практики рискует потерять доверие главного тренера сборной России Дика Адвоката перед самым чемпионатом Европы по футболу года. Однако "Арсенал" продаст Аршавина лишь в том случае, если успеет найти ему достойную замену. Как утверждает "Дейли мейл", в качестве замены россиянину Арсен Венгер рассматривает кандидатуры двух игроков из немецкой бундеслиги - летнего нападающего дортмундской "Боруссии" Марио Гетце и летнего капитана "Кельна" Лукаша Подольски.

Оба выступают за сборную Германии. Что касается будущего Аршавина, то, по мнению как британской, так и российской спортивной прессы, наиболее предпочтительным вариантом продолжения его карьеры является санкт-петербургский "Зенит", которому он отдал девять лет своей карьеры. Сегодня спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев прокомментировал ситуацию с возможным возвращением Аршавина в команду из северной столицы России.

Ливерпуль Арсенал 4:4

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*