голосов: 86 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лучшие моменты вулверхэмптон мю 0 5

Лучшие моменты вулверхэмптон мю 0 5

Онлайн трансляция матча Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) - Манчестер Юнайтед (Манчестер), Кубок Англии , 04 января. (0: 0). Манчестер Юнайтед. Манчестер. Англия Англия Руй Патрисиу (В). 5 Англия Беннетт Райан (З). 59 Норвегия Бур Оскар (З) Гол и лучшие моменты. Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча девятнадцатого тура английской Премьер-Лиги Ливерпуль - Вулверхэмптон. 5. Инсуа! Эмилю 5+ за игру! И в атаке принес много пользы и в отборе! Так держать! 6. Лукас. Лейва Арсенал, , Манчестер Юнайтед. Вест Хэм, ​. Рефери: Донатас Румшас (LTU) – Стадион: Молине, Вулверхэмптон (ENG). 09/30/ , Вулверхэмптон Аустрия Вена, Wolverhampton.

Содержание:  

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон. Обзор матча. 1:1. 22.09.2018

Нету бил со входа в штрафную низом - успевает среагировать голкипер. Килмен смог обогнать Гринвуда и выбить мяч за боковую. Розыгрыш мяча. Набирает форму. Килмэн Фаворитные моменты вулверхэмптон мю 0 5 дальний заброс на Эшли-Сила.

Лучшие моменты вулверхэмптон мю 0 5
Лучшие моменты вулверхэмптон мю 0 5
Лучшие моменты вулверхэмптон мю 0 5
Лучшие моменты вулверхэмптон мю 0 5
Лучшие моменты вулверхэмптон мю 0 5

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча третьего раунда Кубка Англии "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" состоится 4 января в по московскому времени. В одном из центральных матчей дня сойдутся два представителя Премьер-Лиги. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.

Килмэн сделал далекий заброс на Эшли-Сила. Поторопился немного молодой форвард хозяев. Мяч пойман вратарём. Не самые высокие скорости на первых минутах. Эшли-Сил заработал угловой в борьбе с тремя защитниками. Розыгрыш мяча. Удар блокирован. Мяч летит мимо ворот. Гринвуд в штрафной обыграл Дендонкера и пробил с ти метров сильно выше цели. Мяч практически не покидает середину поля. Траоре зарабатывает второй корнер для своей команды.

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед»: прямая трансляция Кубка Англии

Сейсс после подачи Нету едва не добрался до мяча. Мяч отбит вратарем. Спасает Ромеро! В упор бил Догерти после скидки головой Дендонкера. Чудеса реакции демонстрирует аргентинец! Мяч отражён защитой. Сейсс заработал штрафной и сам же его исполнил. Стенка приняла удар на себя. Пришлось фолить. Вот только передачам в завершающей стадии не хватает точности. Радди пока без работы. После рикошета мяч летит в створ ворот.

Не дали пробить мощно Гринвуду с ти метров. Мяч задел ногу защитника и прилетел прямо в руки Радди. С левого фланга опасно простреливал Джеймс. Килмен сумел опередить Гринвуда и выбить мяч за боковую.

Лучшие моменты вулверхэмптон мю 0 5

С дальней дистанции Перейра пробил выше всего на свете. Нету прорвался по левому флангу и навесил в штрафную на Эшли-Сила. Ромеро сумел добраться до мяча. Беда сегодня с дальними ударами у "МЮ". Выше ворот Джеймс бьет из неплохой позиции с передачи Чона. Уильямс падает в борьбе с Дендонкером.

Арбитр оставляет эпизод без внимания. ВАР подтверждает его правоту. Невеш с ти метров бьет по воротам. Мяч летит чуть выше цели. Дали португальцу атаковать без сопротивления гости. Никак не могут попасть в створ футболисты "МЮ". Мата все сделал для Джеймса, который не попал в дальний угол с линии штрафной. Линделеф сумел откликнуться на навес Маты с угла поля, но пробить толком не получилось. Продолжительность игрового времени — Не увидели мы забитых мячей в первом тайме.

Равная игра, в которой можно выделить только момент у Догерти, когда Ромеро сумел среагировать на удар с трех метров. Продолжим после перерыва. Замена: Эшли-Сил Бенни Вулверхэмптон уходит. Хименес Рауль Вулверхэмптон выходит. Вулверхэмптон вводит мяч в игру. Очередной угловой зарабатывает Хименес сразу после выхода на поле.

Лучшие моменты вулверхэмптон мю 0 5

Матич успевает заблокировать дальний удар Невеша. Остановка игры. Получает травму Ромеро в безобидной ситуации. Врачи появляются на поле. Ромеро остается в игре и сразу же спасает свою команду! Нету бил со входа в штрафную низом - успевает среагировать голкипер. Невеш падает в штрафной соперника после толчка Линделефа сзади. Не может подняться с газона португалец, но нарушения правил здесь арбитр не увидел.

Первая карточка в нашей игре. Сейсс в подкате сбивает Чона в нескольких метрах от штрафной. Мата едва не открывает счет в матче! Радди не реагировал на удар в дальний угол. В сантиметрах от штанги проходит мяч после классного обводящего от испанца.

Вулверхэмптон - Челси - 2:1. Голы и лучшие моменты

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*