голосов: 84 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лучший состав манчестер юнайтед за 10 лет

Лучший состав манчестер юнайтед за 10 лет

Учтены только официальные встречи. По состоянию на 29 августа года, футболист провёл за «Манчестер Юнайтед» и более матчей. Из них 16 человек до. В м году Робсона выбрали лучшим за всю историю клуба игроком по результатам опроса бывших игроков, и это свидетельствует о том уважении. Однако если взять харизму, если напомнить, что после прихода Шмейхеля МЮ впервые за 26 лет выиграл чемпионат Англии, а затем — победил в ЛЧ.

Содержание:  

Тренер «Реала» Анчелотти установил рекорд по количеству финалов Лиги чемпионов

Этот сопляк пошёл по пути Руни. Кто одевает звёзд Наилучший состав манчестер юнайтед за 10 лет. Раиса Мубаракшина. Андрей Аршавин о уходе Наилучший состав манчестер юнайтед за 10 лет «Кайрата». Ru Gazeta.

Лучший состав манчестер юнайтед за 10 лет
Лучший состав манчестер юнайтед за 10 лет
Лучший состав манчестер юнайтед за 10 лет
Лучший состав манчестер юнайтед за 10 лет
Лучший состав манчестер юнайтед за 10 лет

Манчестер Юнайтед — один из величайших клубов в истории английского футбола и всего мира. Он имеет богатую историю, полную трофеев и великих побед. Не так давно «красных дьяволов» тренировал, по мнению многих, один из лучших коучей в истории — сэр Алекс Фергюсон.

Однако в истории красного клуба из Манчестера были не только великие тренеры, но и лучшие футболисты. Как повелось, только суперзвезды приезжали сюда. Давайте рассмотрим, кто же все-таки лучший из лучших? Играл на рубеже веков: гг. За него заплатили всего 10 млн фунтов стерлингов. Но в первый же свой сезон в манчестерском клубе он выиграл требл. Однако после написания автобиографии, которая не понравилась тренеру — Алексу Фергюсону, был быстро продан в «Лацио» за 16 миллионов.

Кантона:"Это было величайшей удачей присоединиться к "Юнайтед"...

Хотя впоследствии шотландский специалист признал свою ошибку в этом. Играл с по год. Находится всего на 9 месте из-за того, что не является легендой клуба, а также временами симулировал.

В году уехал играть за мадридский «Реал», стоимость трансфера составила 94 млн евро. Алекс Фергюсон считал его самым талантливым футболистом, которого он тренировал. Играл за МЮ с по год. В году он перешел за рекордные 30 миллионов евро. Большинство болельщиков клуба были скептически настроены к данному трансферу. Они сомневались в качестве его концентрации. Он делал экзотические прически. Многие думали, что он не является тем игроком, который бы подошел тогдашнему «Манчестеру».

Лучший состав манчестер юнайтед за 10 лет

Но как только он попал к Фергюсону, его как будто подменили: фриковатые шевелюры исчезли, качество его игры было на высочайшем уровне, и болельщики получили одного из лучших центральных защитников всех времен.

Выступал под эгидой красных в гг. Его статистика была просто умопомрачительной: каждые 4 матча, он забивал 3 гола. Болельщиков это очень огорчило. Он перешел в стан королевского клуба в году.

Там его карьера пошла на спад. Период выступления: гг. Дэвид Бэкхэм — один из самых известных футболистов. Он популяризировал футбол, привнес его в жизни обычных людей.

Лучший состав манчестер юнайтед за 10 лет

Он начал превращать его в шоу-бизнес своими неординарными прическами, необычными костюмами. Его знает практически каждая девушка, а это дорогого стоит. А его штрафными восхищались все. Гари — легенда «красных дьяволов». Он мечтал играть только за эту команду всю жизнь. За 20 лет он выиграл все, что можно на клубном уровне. Сейчас Нэвилл работает спортивным журналистом на канале Sky Sports.

Выступал с по год. Его по праву можно назвать одним из лучших нападающих в истории футбола. Эрик — боевитый лидер раздевалки, имеет высокий процент реализации. Однако однажды его боевитость вышла за грань. После одной из его замен, болельщик крикнул ему что-то оскорбительное, а Кантона накинулся на него и ударил ногой по голове. За это его хотели посадить, но потом изменили приговор на часов общественных работ и штраф 10 тысяч фунтов стерлингов.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*