голосов: 73 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Люк шоу футболист открытый перелом видео

Люк шоу футболист открытый перелом видео

В четырнадцать лет я то же получил двойной, почти открытый, перелом со смещением. Это играя в футбол в моменте почти на ровном месте, без скорости. Перелом Маккарти и ещё 13 самых ужасных травм футболистов В том же самом году ужасную травму получил защитник «МЮ» Люк Шоу. В матче Лиги. Футболист «Стандарда» получил прямую красную карточку и восемь матчей дисквалификации, Василевски – открытый перелом голени и малоберцовой кости.

Оглавление:  

Самые адские травмы в футболе. Часть первая. Травмы на футболе

В этом моменте он получил перелом со смещением лодыжки. У Джикии дискомфорт Лючок шоу футболист открытый перелом видео мышцах ноги, у Дивеева — подозрение на перелом носа и перелос опосля матча с Сербией В сборной Рф сказали о травмах игроков команды, выявленных опосля матча Лиги наций с Сербией Куряне задавали в Он пропустит месяца У полузащитника «Рубина» Дмитрия Тарасова диагностирован закрытый перелом со смещением левой малоберцовый кости и разрыв межберцового синдесмоза Уже через

Люк шоу футболист открытый перелом видео
Люк шоу футболист открытый перелом видео
Люк шоу футболист открытый перелом видео
Люк шоу футболист открытый перелом видео
Люк шоу футболист открытый перелом видео

В матче «Эвертона» и «Тоттенхэма» произошло поистине страшное событие. Футболист «ирисок» Андре Гомеш в столкновении с Соном и Орье получил страшный перелом ноги. Форвард «шпор» был так потрясён случившимся, что зарыдал прямо на поле и даже в раздевалке не смог успокоиться, а португальца ждёт реабилитация.

Сетевое издание «Евро-Футбол. Ру» вспоминает самые тяжёлые травмы в истории АПЛ. Правая нога пострадавшего буквально сложилась пополам, врачи зафиксировали открытый перелом большой и малой берцовых костей. Момент был настолько жутким, что голкипер «МЮ» Петер Шмейхель ещё пару месяцев посещал курсы психотерапии, а матч был прерван на 15 минут, чтобы можно было отмыть кровь.

Люк шоу травма ноги

Конечно, в футбол Баст не вернулся, врачи настаивали на ампутации ноги, но защитник перенёс 26 операций и всё-таки встал на ноги. Несмотря на случившееся, он не перестал любить футбол и сейчас работает детским тренером. В прошлом году Баст принял участие в благотворительном танцевальном шоу и регулярно говорит о том, что в любой ситуации нельзя впадать в отчаяние.

Бельгийский форвард исправно забивал в Голландии,и, по словам Роналдо, был лучшим партнёром в его футбольной карьере. В возрасте 34 лет решил попробовать свои силы в АПЛ. Он сходу забил за «Астон Виллу», но уже в 3-м матче столкнулся с голкипером «Ипсвича». Врачи зафиксировали двойной перелом правой ноги. Была надежда, что он сможет восстановиться, но, к сожалению, приключение в Англии получилось слишком коротким.

Люк шоу футболист открытый перелом видео

На поле бельгиец больше не вернулся. Из футбола Нилис не ушёл, он работал в родном ПСВна разных должностях, был помощником тренера в Турции, но затем вернулся в Голландию и уже четвёртый сезон работает с нападающими ПСВ. Француз был главной звездой «Осера», чем и привлёк внимание «Ливерпуля». За «красных» он начал забивать с первого тура, но 30 октября года в борьбе с защитником «Блэкберна» Джеймсом Макивли получил ужасную травму. Открытый перелом большой берцовой и малой берцовой костей выглядел ужасно и, если бы не своевременное вмешательство, мог бы привести к ампутации.

На поле форвард вернулся в апреле года, но, как позже признавался француз, он уже не был прежним. С переменным успехом Джибриль поиграл в разных клубах, побывал он даже в чемпионате России, где забил 4 мяча за «Кубань». Последним же его клубом стал швейцарский «Ивердон», за который Сиссе забил 24 гола в 29 матчах. Любители АПЛ наверняка помнят прекрасный дуэт из «Лидса». Марк Видука и Алан Смит наводили ужас на защитников. Англичанин пошёл на повышение в «Манчестер Юнайтед», где не был твёрдым игроком основы, но порой успешно выходил в основном в кубковых матчах.

Вот и в матче против «Ливерпуля» в кубке Смит был брошен в бой, но при попытке блокирования свободного удара сломал лодыжку. В итоге «МЮ» сумел выиграть трофей и посвятил победу Смиту, а тот восстанавливался 7 месяцев, а затем покинул стан «красных дьяволов», понимая, что уже не может выдержать конкуренцию.

Люк шоу футболист открытый перелом видео

Завершил карьеру британец только в году. Увы, нигде не сумел показать свой уровень и забил за это время лишь 2 мяча. Бразильский нападающий с хорватским паспортом регулярно забивал за «Динамо Загреб» и заслужил приглашение в «Арсенал». Поначалу адаптация в стане «канониров» давалась непросто, но под конец года форвард освоился, и именно в этот момент случился роковой эпизод.

Защитник «Бирмингема» Мартин Тэйлор врезался прямой ногой в Эдуардо, в результате чего тот получил перелом голеностопа. Пострадавший рассказывал, что потерял сознание, а врачи около 8 минут не могли поднять его на носилки, боясь навредить.

ФУТБОЛИСТЫ КОТОРЫЕ ЧУТЬ НЕ УМЕРЛИ НА ПОЛЕ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*