голосов: 118 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Мачадо из манчестер юнайтед

Мачадо из манчестер юнайтед

Кристиан Мачадо (Боливия): статистика, рейтинги, последние новости - Матч-центр. Саутгемптон. Манчестер Юнайтед · Норвич Сити. Габриэл Мачадо (Бразилия): статистика, рейтинги, последние новости - Матч-центр. Астана. Манчестер Юнайтед. Кристиан Мачадо на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео. Статистика выступлений, лучшие тексты, форумы и блоги болельщиков.

Содержание:  

Андрес Мачадо

В последующем сезоне Мачадо из манчестер юнайтед так и не смогла набрать нужные кондиции и к ноябрю года балансировала на грани вылета из Первого дивизиона. В манчесиер года клубным секретарём аналог современного главенствующего тренера был назначен Эрнест Мэнгналл. Юандейл оказался на настиле ринга. Альберто попробовал пробить сдвоенный джеб и на оттяжке добавить слева, но не попал.

Мачадо из манчестер юнайтед
Мачадо из манчестер юнайтед
Мачадо из манчестер юнайтед
Мачадо из манчестер юнайтед
Мачадо из манчестер юнайтед

Эта победа стала для Мачадо уже двадцать первой и он находится еще ближе к заветному бою против Джервонты Дэвиса. Думаю, что в году американец заинтересуется таким поединком. Лучшие моменты Ход поединка Бой начался в среднем темпе, Мачадо хорошо двигался и присматривался к сопернику. Эванс казался достаточно быстрым и выбрасывал джебы, чтобы не подпустить к себе бьющего пуэрториканца. Альберто попробовал пробить сдвоенный джеб и на оттяжке добавить слева, но не попал.

Уже по первым секундам стало понятно, что пуэрториканец собирается забрать контроль над поединком в свои руки. Эванс успел выстрелить джебом по корпусу и его тактика была примерно ясна — замедлить Мачадо и перехватить инициативу.

Дейвер Мачадо статистика

Серьезно сказывались габариты — Альберто выглядел намного выше и крупнее своего оппонента. Антропометрически Мачадо сравним со многими боксерами полусреднего веса, если не первого среднего.

К тому же пуэрториканец бьющий левша, что вдвойне неудобно для соперника. Большая ошибка американца заключалась в том, что он держал руки достаточно низко и после своей атаки не возвращал их на место. Против длиннорукого пуэрториканца это было минимум опрометчиво.

Мачадо из манчестер юнайтед

Скорость не помогла Эвансу избежать нокдауна в первом раунде. На несколько секунд Юандейл застоялся на ударной дистанции Мачадо и получил левый прямой точно в подбородок. Заметно было, что Эванс потрясен, а до конца раунда оставалось еще полторы минуты.

Тем не менее американец не стал избегать Мачадо и начал перестреливаться с ним джебами на средней дистанции.

А пуэрториканец уже всё понял и ждал момента. Юандейл оказался на настиле ринга. Рефери разрешил Эвансу продолжать поединок, несмотря на то, что тот плохо понимал его команды и несвоевременно реагировал на них. Было очевидно, что для американца всё кончено. Мачадо всаживает правый апперкот и тут же этой рукой наносит жесточайший хук — тяжелый нокаут и яркая победа пуэрториканца. Класс соперников оказался слишком разным и Эванс не смог выполнить свой план на бой если он у него вообще был.

Мачадо из манчестер юнайтед

Мачадо использовал преимущество в габаритах и ударной мощи, спокойно прочитав и подловив оппонента. Эванс не смог придумать, как уходить от длинных прямых пуэрториканского боксера и поплатился за это нокаутом. Теперь хотелось бы увидеть бой Альберто Мачадо против Джервонты Дэвиса. Думаю, что пуэрториканец может дать самый тяжелый и конкурентный бой в карьере американца.

Для этого у него есть всё — умение боксировать на дистанции, скорость и сила удара.

19.09.2021 Вест Хэм — Манчестер Юнайтед. Лучшие моменты матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*