голосов: 148 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер сити динамо какой счет

Манчестер сити динамо какой счет

Онлайн трансляция матча Динамо (Киев) - Манчестер Сити (Манчестер), Лига чемпионов. Основной турнир, 24 февраля Капитан киевского «Динамо» после матча с «Манчестер Сити» подвел итог встречи Экс-форвард "Динамо" Олег Саленко рассказал, что счет чего киевляне могут. Страница матча Ман.Сити (Англия) - Динамо (Киев, Украина), Лига Европы / Новости матча, результат матча, авторы голов, составы, онлайн матча.

Содержание:  

Холанн прошел медобследование перед переходом в «Манчестер Сити»

Эндрю Робертсон. О проекте. Твенте Манчестер сити динамо какой счет Вильярреал. УЕФА Чемпионшип дамы.

Манчестер сити динамо какой счет
Манчестер сити динамо какой счет
Манчестер сити динамо какой счет
Манчестер сити динамо какой счет
Манчестер сити динамо какой счет

Еврокубковая весна «Динамо» завершилась, по большому счету так и не начавшись. Судя по игре, показанной командами на «Олимпийском», шансов на выход в следующий раунд у «Динамо» уже не осталось. Увы, отсутствие официальных матчей и более низкий по сравнению с соперником класс исполнителей снова дали о себе знать на старте второй части сезона — украинский клуб в очередной раз выглядел слабее своего оппонента, проиграв абсолютно по делу.

Положа руку на сердце, «Динамо» на равных отыграло с командой Пеллегрини лишь первых 15 минут. В этот отрезок Харт справился с внешне эффектным, но неопасным ударом Ярмоленко, Теодорчик пробивал издали, а Гонсалес затянул с перспективной атакой. Затем сказался класс «Сити» и «непопадание» в игру Гармаша. Денис проиграл центр поля, а для опытных игроков английского клуба такой подарок был сродни манны небесной. Уже на исходе первой четверти матча для «Динамо» прозвенел тревожный звонок, когда после «обрезки» Дениса Агуэро оказался на ударной позиции, но защитники справились.

Программа 17.03.2011 Манчестер Сити - Динамо Киев. Евролига.

А уже спустя минуту ошибка Дениса, который неважно выглядел в контрольных матчах, привела к голу в ворота Шовковского. Гармаш упустил своего оппонента при подаче с углового, Туре продлил полет мяча на Агуэро, который, находясь в штрафной в гордом одиночестве, обработал мяч и пробил под перекладину.

Чуть позже Агуэро, после неудачных действий все того же Гармаша оказавшись на ударной, простил «Динамо», пробив мимо ворот.

Манчестер сити динамо какой счет

Замена Дениса напрашивалась. Ребров не стал дожидаться перерыва, убрав хавбека с поля выпусти Велозу. Португалец первым же касанием мог сравнивать счет, но пробил в голову защитника. Но все же на перерыв «Динамо» ушло, уступая в счете два мяча. За пять минут до свистка Агуэро из штрафной пяткой отдал на ход Стерлингу, тот прострелил вдоль ворот и Сильве оставалось лишь с метра не промахнуться — Вскоре Агуэро едва не забил третий, но промахнулся с острого угла.

Второй тайм, как и первый, начался с атак «Динамо», самую опасную из которых ударом в дальний угол завершал Ярмоленко — неточно. Зато несплоховал Буяльский, первым оказавшийся на мяче после неудачной скидки Отаменди. Виталий пробил из-за штрафной и мяч рикошетом от Компани влетел в угол ворот Харта. Увы, это был последний позитивный эпизод для «бело-синих». Под свист трибун «Динамо» пыталось создать что-то опасное у ворот англичан, однако безуспешно.

А вот «Сити» обязан был забивать третий, но Шовковский справился с ударами Агуэро, который в течении минуты несколько раз пробивал из пределов штрафной. Однако и вратарь «Динамо» — не волшебник. Вначале Туре простил капитана «бело-синих», промахнувшись из выгодной позиции, а потом ивуариец все же забил. Туре сыграл в «стенку» с Фернандиньо и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол.

Манчестер сити динамо какой счет

Сильва, 40 Буяльский, 58 Туре, 90 Когда все против тебя Фото: Getty Images. Для добавления комментариев требуется регистрация. Роналду готов к уходу из «Ювентуса». Источник: новым главным тренером сборной Украины станет Петраков.

Умер чемпион мира и Европы Герд Мюллер. Ярославский: долго ждали Пейшото и возлагаем на него большие надежды. Ярославский лично представит новичка «Металлиста» Пейшото. Ван Дейк продлил контракт с «Ливерпулем». Футболисты норвежской команды устроили оргию на стадионе. УЕФА предложит ввести потолок зарплат вместо финансового фэйр-плей. УАФ нашла замену Мирону Маркевичу. Ребров: «Если Аль-Айн решит, что я должен уйти, приму предложение возглавить сборную Украины».

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*