голосов: 154 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер юнайтед аякс лига европы счет

Манчестер юнайтед аякс лига европы счет

Победу в финале Лиги Европы одержал Манчестер Юнайтед, который обыграл Аякс со счетом Голы на свой счет записали Поль Погба и Генрих. Онлайн трансляция матча Аякс (Амстердам) - Манчестер Юнайтед (Манчестер), Лига Европы. Основной турнир, 24 мая Добрый вечер! WSOCCERNEWS.COM предлагает вашему вниманию первый матч одного из самых увлекательных противостояний стадии 1/16 Лиги Европы, в котором "Аякс".

Оглавление:  

Финал Лиги Европы 2017. Манчестер Юнайтед обыграл Аякс в Стокгольме.

Мы дозволяли им дойти до определенной фазы при розыгрыше мяча, лиго потом становились тенью для каждого игрока конкурента. Мы же были «Манчестер Юнайтед», грандом, и это был иной подход к кубковому финалу. Манчестер юнайтед аякс лига европы счет наш проект. Позднее мои друзья говорили, что они не могли разговаривать со мной в дни перед игрой. Еще 4 клуба собственный единственный финал проиграли — «Арсенал», «Фулхэм», «Мидлсбро» и «Вулверхэмптон».

Манчестер юнайтед аякс лига европы счет
Манчестер юнайтед аякс лига европы счет
Манчестер юнайтед аякс лига европы счет
Манчестер юнайтед аякс лига европы счет
Манчестер юнайтед аякс лига европы счет

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Судить встречу будет словенская бригада во главе с Дамиром Скоминой, которому будут помогать Юре Прапротник и Роберт Вукан. Резервный арбитр - итальянец Джанлука Рокки.

Кроме того, на старте еврокубкового сезона "Аякс" встречался с "Ростовом" в раунде плей-офф Лиги чемпионов и, уступив российскому клубу по сумме двух встреч , , не смог пробиться в групповую стадию. В принципе, многое из того, что я сейчас написал, можно прочитать в формате одной заметки.

"Аякс - "Манчестер Юнайтед". Онлайн

Здесь же присутствуют и другие сведения. Соболезнуем вместе с футболистами Полная тишина сначала воцарилась на стадионе. Потом трибуны разразились аплодисментами, но игроки обеих команд продолжали стоять, держась за плечи друг друга Поэтому голландская команда получила возможность сыграть в традиционной красно-белой или бело-красной форме. МЮ же играет в гостевой синей форме. Домашние же цвета клуба из Манчестера - тоже красно-белые. В первые минуты матча мяч находится на половине поля "Аякса".

Рашфорд попытался пробить по воротам голландского клуба из пределов штрафной. Но удар был заблокирован. Сегодня не играет Златан Ибрагимович - из-за травмы. С года он защищает цвета "Манчестер Юнайтед". Но и за "Аякс" он тоже играл, правда давно - с по годы. Aftastend begin op het veld. Tribunes meteen volle bak! UELfinal ajaman pic.

Манчестер юнайтед аякс лига европы счет

Атака МЮ, чуть не ставшая голевой. Мата с лицевой линии отправлял мяч в центр штрафной на Феллайни, а тот не смог точно подставить голову, даже внушительная прическа не помогла ему. А вот и атака "Аякса". Навес в штрафную английского клуба, где Погба удачно сыграл головой, а мяч благодаря ему вылетел из штрафной в сторону центра поля.

Бертран Траоре бьет по воротам МЮ из пределов штрафной слева. Мяч летел в ближний угол ворот "Манчестера Юнайтед", чей вратарь Серхио Ромеро удар отразил. Поль Погба получил мяч за пределами штрафной "Аякса", сделал пару шагов вперед и нанес удар. Мяч задел ногу защитника "Аякса" Давинсона Санчеса. Получился рикошет, к которому голкипер голландского клуба готовым не оказался. Мяч пролетел мимо него. Ajax 0 MUFC 1. PaulPogba scores!

UELfinal pic. Goal Manchester United. Pogba met een van richting veranderd schot. UELfinal ajaman. Fellaini squares to Pogba on the edge of the box. Pogba celebrates giving Man. United the lead in the UELfinal. Рашфорд вошел в штрафную "Аякса", где и столкнулся с защитником голландского клуба. Футболист МЮ упал, скорчился от боли. Но вскоре все же продолжил игру. Жарко у ворот "Манчестер Юнайтед".

Манчестер юнайтед аякс лига европы счет

Температура особенно повысилась после прострела вдоль этих самых ворот слева. Klein half uur onderweg. Nog altijd de achterstand op het scorebord. Ajax zoekt naar openingen. Неловко действуют игроки МЮ в обороне. В том плане, что если и выбивают мяч из своей штрафной - то в ноги сопернику. Попытались манкунианцы добраться до ворот соперника.

Но не удалось даже до штрафной дойти. Мячу тоже не удалось этого сделать. Траоре сыграл в стенку с партнером и прорывался уже по штрафной МЮ справа. Казалось, вот сейчас мы увидим результативный удар. Но увидели "лишь" результативное действие защитника, оттеснившего незваного гостя и не давшего ему пробить. Энергично действуют в нападении ребята из голландского клуба.

ГРОМКИЙ ФИНАЛ! АЯКС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Лига Европы. AJAX - MANCHESTER UNITED. FINAL Europa League!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*