голосов: 179 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед для всех, кто говорит по

Манчестер юнайтед для всех, кто говорит по

«Манчестер Юнайтед» для всех, кто говорит по-русски. Официальный твиттер сайта WSOCCERNEWS.COM WSOCCERNEWS.COM Автопарк Криштиану стоит больше 20 млн евро: от эксклюзивной Bugatti (10 млн) до простой Chevrolet Camaro за 40 тысяч. Сульшер о с «Ромой»: «Они делали камбэк против «Барселоны». «МЮ» еще не в финале». Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-.

Оглавление статьи:  

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Даниэль Джеймс переходит в «Лидс»

Бекхэм: Грядут перемены для «Манчестер Юнайтед» Эланга: Сезон сложился не чрезвычайно отлично Лингард «опечален» отсутствием способности проститься с болельщиками Ибрагимович: Рад, что поиграл за «Манчестер Юнайтед» Варан: С нетерпением жду работы с тен Хагом Кин: У «Юнайтед» есть наиболее принципиальные трудности, ежели Роналду Рангник: Один из наилучших матчей «Юнайтед» в году Джадж покидает «Юнайтед» Йорк: В «Юнайтед» трагедия в плане состава и состояния команды Скоулз: Карьера Погба в «Юнайтед» Манчкстер огромное разочарование The Times: В раздевалке «Юнайтед» ядовитая атмосфера Рангник: Лишились Видео голов. манчестер юнайтед ливерпуль 14. чемпионат англии на попадание в топ-4 Арсенал — Манчестер Юнайтед: анонсы команд Фред: Тен Хаг — тренер мирового уровня Невилл: Тен Манчестер юнайтед для всех предстоит крупная работа по возвращению клуба к эталонам Еще анонсы. Не подымайте тему, забанят. Так что для меня это наслаждение. У него есть любимчики, которых он хвалит в Блекберн астон вилла обзор обстоятельствах, и, напротив, есть отличные игроки, которых он все время пробует уколоть.

Манчестер юнайтед для всех, кто говорит по
Манчестер юнайтед для всех, кто говорит по
Манчестер юнайтед для всех, кто говорит по
Манчестер юнайтед для всех, кто говорит по
Манчестер юнайтед для всех, кто говорит по

Алекс Фергюсон объяснил, что хотел дать отдохнуть лидерам команды Райану Гиггзу и Полу Скоулзу перед жизненно важным матчем против Марселя во вторник. Поэтому оба ветерана начали матч со скамейки запасных. Это очень важная игра для нас, и если вы посмотрите на наш "травмированный центр поля", то поймете, что я должен обдумывать разные варианты", - сказал Сэр Алекс.

Выход на поле в перерыве Антонио Валенсии очень помог МЮ. Фергюсон был очень доволен эквадорцем, учитывая то, что он был травмирован на протяжении 6-ти месяцев. С его выходом мы стали намного лучше держать мяч", - продолжил шотландец. Мне очень хочется, чтобы ему снова было 21, а не 41, но с этим ничего не поделаешь.

«Манчестер Юнайтед» установил несколько клубных антирекордов в АПЛ

Природа берет свое". Читайте также Комментарии А Валенсия класс игрок-а когда он корпус ставит и убегает,то ваще эффективно. Ответить 0. Wins 13 марта Красава МЮ!!!! Валенсия крут!!!! Cristiano Vendetta 13 марта Ван дер Сар и Антонио Лучшие!!! Молодцы хорошо отыграли матч,ну и конечно как же без Фабио и Руни!!! Я верил в Юнайтед!!! Kicherer 13 марта Боюсь зглазить, но все равно скажу что все болелы МЮ в Ташкенте были на небе от счастья.

David-MU 13 марта ВДС - без комментариев. Да и вся команда норм сыграла. Смоллинг уверенно играл, Эвра очень понравился. А что творят ветераны!!! Но Скоулза удалять должны были Darwit 13 марта Красный дьявол. Порадовало то, что в основном составе вышли Фабио и Рафаэль, давненько такого не было.

Манчестер юнайтед для всех, кто говорит по

Что касается Сара, то Не природа берет свое, а возраст, сколько я помню Сара, он внешне почти не изменился. Как было бы круто, если бы ему был 21 год - сколько лет этот гениальный голкипер радовал бы нас своей игрой Paha-n 13 марта Хорошо сыграли Валенсия красава. Hargee 13 марта Trafford76 13 марта САФ удивил и не удивил одновременно!!!

Притом,близнецы,свои бровки перекрывали полностью. Как же не хватало Видича с ливером!!! С Арсеналом,в центре защиты всё встало на свои места.

Один только кадр,где Видич расставляет всех на свои места,многое говорит за себя. Давно я не видел такой МЮ,без излишних нервов,без суеты,размеренный. По Валенсии видно,парень на подъёме,ещё два-три матча и всё будет тип-топ.

Манчестер юнайтед для всех, кто говорит по

ВДС как всегда неподражаемый. На счёт Скоулза Ну не любит "рыжий" Арсенал. Это у него ещё с первых матчей в карьере за МЮ началось За то какие передачи раздал,после выхода на поле. Гороху немного не фартонуло сегодня,но своей активностью,прессингом,он погоды не испортил.

Тем более гол близнец забил после удара Чичарито! По моему мнению,лучшими игроками были ВДС и Видич. Первый ворота наглухо закрыл,второй-оборону грамотно организовал впрочем как всегда А с надёжным воротчиком и бетонной защитой-грех впереди что-то не создать Вчера действительно Арсенал выглядел "тренировочным лагерем",САФ отработал на них состав с семью защитниками в составе. Почему именно ты привёл в пример Челси и Ливерпуль? Они уже давно не конкуренты в этом сезоне. Твой коммент,это типичный коммент грудничка,ни чем не обоснованный,как будто тебя вырвало этими словами после манной каши.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*