голосов: 147 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед fdnjuhfa

Манчестер юнайтед fdnjuhfa

Автограф Манчестер Юнайтед Фердинанд Manchester. Цена не указана. Формат 20*15, идеальное качество, предложение о цене в лс. Москва. 4 дня назад. Фигурки игроков Манчестер Юнайтед. Шаржи. р. Королев р. Окончание торгов: 24/04 Продавец: koralv75 (97). Автограф Крис Смоллинг на. Автограф Маркус Рэшфорд Манчестер Юнайтед. р. Санкт-Петербург р. Окончание торгов: 17/05 Продавец: Nikita-sovsport (43).

Оглавление:  

Манчестер Юнайтед, тур по США

На два сезона. Манчесстер их линейный судья Октавиан Шовре подступает к нападающему «Боруссии» Манчестер юнайтед fdnjuhfa Холанду и просит у него автограф. Приглянулся материал? Все тут мне чрезвычайно понравилось.

Манчестер юнайтед fdnjuhfa
Манчестер юнайтед fdnjuhfa
Манчестер юнайтед fdnjuhfa
Манчестер юнайтед fdnjuhfa
Манчестер юнайтед fdnjuhfa

Автор статьи: Тони Уилан, в настоящее время работает помощником директора академии «Манчестер Юнайтед» и за программу развития игроков от младше 9 до 16 лет. Когда я играл в Америке в конце х — начале х, я много путешествовал со своими командами, играя матчи там и тут. На обложке Time всегда был кто-то невероятно известный, иногда печально известный, кто сделал что-то особенно примечательное. Я любил читать о них. Так что для меня было весьма сюрреалистично недавно бегать по разным магазинам Манчестера в попытке купить последний номер Time, потому что я знал юношу, изображенного на обложке.

Молодой человек, который вырос в той же части Манчестера, что и я. Молодой человек, которого — всего шесть лет назад — я постоянно подвозил из дома на тренировки и обратно. Я услышал о Маркусе до того, как увидел его игру. Один из моих коллег-тренеров, Имон Малви, был главным тренером его возрастной группы, и он постоянно исступленно повторял «этот мальчишка Маркус…».

Тренировочная база

Он повторял это постоянно. Я всегда доверял чутью Имона, так что я понял, что у этого парнишки определенно должен быть талант. Когда я впервые увидел игру Маркуса, вскоре после этого, ему было всего восемь или девять лет, но я тут же понял, почему Имон мне все уши прожужжал о нём. У нас было упражнение «четыре на четыре», и Маркус принял участие в нем.

Упражнение «четыре на четыре» — это такой вид занятий, где наличие любого технического навыка сразу проявляется, и у Маркуса способности определенно были заметны. Его талант раскрылся очень рано. Даже в том возрасте сразу было заметно, что в нем есть что-то особенное. Тот самый Х-фактор. Техническая одарённость — вот чем он выделялся. Его умение контролировать мяч, принимать его, делать передачи, удары, игра головой, ну и природное понимание сути игры, куда и как двигаться.

Манчестер юнайтед fdnjuhfa

В таком возрасте сложно загадывать [как дело пойдет дальше], но мы знали, что вызов для нас состоит в том, что мы должны поддерживать и направлять его развитие. Если бы этот молодой человек не достиг того, чего хотел, то, наверное, это была бы наша вина. Вот как он был хорош. Мы могли только испортить это. Кстати, у меня нет способности видеть то, что больше никто не может видеть. Если бы вы опросили людей об их впечатлениях от игры Маркуса, когда они увидели его впервые в том возрасте, большинство бы сказало то же самое, что и я.

Такие дети рождаются далеко не часто. Я называю их «бриллиантами». Такие бриллианты возникают как будто из ниоткуда, и если вы взглянете на историю нашей Академии, вы увидите, насколько мы везучие, ведь в наших рядах они появлялись неоднократно.

Одно дело — обладать не по годам развитым талантом, но совсем другое — развить его и убедиться, что это развитие достигнет максимума. Маркус — живое свидетельство того, что подобные процессы все еще продолжаются в этом футбольном клубе, и это хорошая новость для нас всех.

Манчестер юнайтед fdnjuhfa

Если так можно сказать, Маркус был уже взрослым в свои девять лет. Он просто любил футбол, был поглощен им полностью, футбол был всей его жизнью — это было очень заметно с самого начала. Очевидно, что теперь, оглядываясь назад, мы понимаем, что для него это также был способ убежать [от суровой реальности].

Сейчас он рассказывает миру, как у него обстояли дела в то время, и я думаю, футбол был для него отдушиной. Дети приходят к нам, и требуется некоторое время, чтобы узнать что-то об их жизни, и так далее, так что мы начали понимать, в какой ситуации Маркус находился, позже, когда он присоединился к нашей стипендиальной программе для школьников Манчестер Юнайтед.

В гостях у Зинченко и Гвардиолы - магия футбольной Англии / Манчестер Сити - Шахтер / #ВЫЕЗД 31

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*