голосов: 67 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед фулхэм обзор онлайнi

Видео голов и обзор матча Фулхэм - Манчестер Юнайтед (МЮ) , Бенфика - Шахтер - Видео гола Pizzi, 9 минута смотреть онлайн. Футбол Смотреть онлайн видео обзор матча Фулхэм - Манчестер Юнайтед Видео обзор матча "Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед" (Видео) Чемпионат Англии. Нарезка видео и все голы в матче "Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед".

Оглавление:

Фулхэм – Манчестер Юнайтед – 0:3 – видео голов и обзор матча

Опосля данной игры МЮ набрал 51 очко и на время оказался на четвертом месте в турнирной таблице. Фулхэм — Манчестер Юнайтед — На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтоб вы их не запамятовали. Мората пропустит до 6 недель Манчестер юнайтед фулхэм обзор онлайнi травмы ноги.

Еще в первом тайме гости дважды отличились в воротах соперника: сначала свой гол забил Поль Погба, а затем после классного сольного прохода удалось отметиться Антони Марсьялю.

После этой игры МЮ набрал 51 очко и на время оказался на четвертом месте в турнирной таблице. У Фулхэма я позиция и 17 очков. Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым! Лента новостей Матч-центр Телепрограмма О проекте. Facebook Twitter. В матче го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед уверенно обыграл Фулхэм. После перерыва Погба оформил дубль, реализовав одиннадцатиметровый удар. Лента новостей Лига Европы Вольфсбург — Шахтер онлайн трансляция матча.

Фулхэм - Манчестер Юнайтед обзор матча (09.02.2019)

Лига чемпионов Ливерпуль — Атлетико онлайн прямая трансляция матча. РБ Лейпциг — Тоттенхэм онлайн трансляция матча. Биатлон 1. Фуркад завершил карьеру победой в гонке преследования в Контиолахти. Чемпионат Англии 1.

Ливерпуль с большой вероятностью получит титул чемпиона, даже если сезон в АПЛ не доиграют. Чемпионат Испании 0. Мората пропустит до шести недель из-за травмы бедра. Домой Матчи Главное Блоги Таблицы. Регистрация Восстановить пароль. Спасибо за регистрацию! На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли. Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.

Выбрать файл. Добавить цитату. Отправить Отмена. Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий? Да Нет. Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя? Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя? Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ 2:0 ОБЗОР МАТЧА 08.03.2020/ Man Uttd vs Man Ciity 2:0 - All Gоals