голосов: 162 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед истоия трансферов

Манчестер юнайтед истоия трансферов

Трансферы клуба Манчестер Юнайтед на WSOCCERNEWS.COM Манчестер Юнайтед - футбольный клуб, / год, трансферы команды, все слухи и переходы​. Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» - все трансферы футбольных игроков «Манчестер Юнайтед» трансферы игроков История трансферов. Трансферы Манчестер Юнайтед. Все трансферные новости и слухи команды, переходы Манчестер Юнайтед, таблица трансферов.

Содержание:  

Трансферы ФК Манчестер Юнайтед

Юный британец сыграл уже 20 матчей в этом сезоне Чемпионшипа, невзирая на то, что ему всего 16 лет. Анхель Ди Мария. Также Манчестер юнайтед истоия трансферов, что агент Жорже Мендеш подключится к переговорам, чтоб убыстрить сделку. Из Ювентуса Манчестер юнайтед истоия трансферов МЮ млн евро Ну, здравствуйте! Переговоры с представителями обоих игроков находятся на ранешней стадии.

Манчестер юнайтед истоия трансферов
Манчестер юнайтед истоия трансферов
Манчестер юнайтед истоия трансферов
Манчестер юнайтед истоия трансферов
Манчестер юнайтед истоия трансферов

Для того, чтобы какая-то новость появилась в нашей ленте, это должен быть либо достаточно солидный источник, либо эта публикация должна вызвать серьезный резонанс. Однако, мы решили открыть специальный раздел, в котором будем собирать всевозможные слухи без каких-либо фильтров. Сейчас не время уходить, я не хочу делать это с сожалением. Вообще я хочу уйти и уже обсуждал это с тренером. Я все сказал ему напрямую. Португальцы требуют за летнего полузащитника 80 млн.

Также сообщается, что агент Жорже Мендеш подключится к переговорам, чтобы ускорить сделку. Все уже готово.

Фред, Верон и Ди Мария. МЮ умеет обжигаться на трансферах

Некоторые болельщики возмутились тем, что Вудворд занят не переговорами по Бруну Фернандешу, а чем-то ещё, однако Manchester Evening News сообщает, что вести переговоры по португальцу поручено помощнику Вудворда Мэтту Джаджу. Вудворд только подпишет документы, если переговоры закончаться успешно. По этой причине игрок сопротивляется тому, чтобы стать частью сделки по трансферу Бруну Фернандеша. О трансфере должно быть объявлено во вторник. В итальянском клубе надеются, что смогут осуществить трансфер в начале следующей недели.

Игрок хочет форсировать свой переход и сообщил Сульшеру, чтобы тот больше не рассчитывал на него - он не будет ни играть, ни числиться в запасе. Переговоры с представителями обоих игроков находятся на ранней стадии. Трансферная стоимость Мартинеса порядка 80 млн. Молодой англичанин сыграл уже 20 матчей в этом сезоне Чемпионшипа, несмотря на то, что ему всего 16 лет. The Sun пишет, что Майк Фелан лично ездил смотреть игру Беллингема, а клуб готовит предложение в зимнее трансферное окно.

Манчестер юнайтед истоия трансферов

По данным издания представители испанского клуба готовы обсуждать сумму трансфера и могут согласиться на компенсацию в размере 90 миллионов фунтов. По условиям нового договора МакТоминей увеличит свою недельную заработную плату с 30 фунтов до 60 Выяснилось, что сумма отступных в отношении норвежца в За последние 12 месяцев он стал только сильнее. Эд Вудворд готов профинансировать покупку летнего боснийца, который направлена на решние краткосрочных задач команды.

Туринский клуб оценивает игрока в 40 миллионов евро. Да, есть такой. Издание полагает, что предложение в 26 млн. Всё, что я читал, вызывает у меня только смех.

Сообщается, что руководство дортмундского клуба оценивает молодого англичанина в миллионов фунтов. Сначала хорват требовал фунтов в неделю, однако сейчас готов согласиться на фунтов.

Манчестер юнайтед истоия трансферов

Немецкий клуб оценивает его трансфер в 44 млн. Трансфер двух игроков оценивается в млн. Трансфер игрока оценивается в 20 млн. Если сделка состоится, то покупка обойдется Де Хеа в 18 млн. По информации портала The Goal Сульшер сообщил Вудворду, что игрок сборной Дании - приоритетная трансферная цель команды в январе.

ТРАНСФЕРЫ, которые изменили историю футбола

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*