голосов: 197 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер юнайтед манчестер сити гол руни через себя

Манчестер юнайтед манчестер сити гол руни через себя

Продолжительность. Алекс Фергюсон назвал гол своим любимым за время работы с «Манчестер Юнайтед». Руни почти ушел в «Сити», а через полгода забил в дерби Манчестера Хотя «Манчестер Юнайтед» сдвинуть из топа было невероятно сложно.

Оглавление статьи:  

Чудо-гол Руни принес "МЮ" победу в дерби с "Манчестер Сити"

Разумеется, что Руни со всем вниманием относится к обязательствам капитана. Ежели бы он не получил травму во время турнира, Великобритания Манчестер юнайтед манчестер сити гол руни через себя бы все шансы на выход в полуфинал. Руни ощущал давление, но не знал, как Манчестер юнайтед манчестер сити гол руни через себя ним совладать. Черрз во 2-ой раз, "горожане" прибавили, и моментами их Последний матч английского арсенал был чрезвычайно хорош, но "дьяволы" выстояли. Пиоли и Сандро Тонали поведали, что Ибрагимович заряжал команду на матч с «Вероной».

Манчестер юнайтед манчестер сити гол руни через себя
Манчестер юнайтед манчестер сити гол руни через себя
Манчестер юнайтед манчестер сити гол руни через себя
Манчестер юнайтед манчестер сити гол руни через себя
Манчестер юнайтед манчестер сити гол руни через себя

Хави хочет дать шанс Трикану проявить себя. Эвра: «Сити» нуждается в лидерах, но их не хочет Гвардиола». Комментатор Казанский: «Ливерпуль» больше не может позволить себе осечки. В «Челси» отрицают информацию о конфликте Тухеля с Маркосом Алонсо. Первое, что замечаешь, когда Уэйн Руни входит в комнату, - его физическая мощь. Некоторые футболисты, особенно во время летнего перерыва, энергичны и чересчур возбудимы, словно дети в первый день после школьных каникул.

Руни скорее похож на боксера перед важным боем. Он вежлив, но по-деловому. Ему не терпится начать. После сложного сезона под руководством Дэвида Мойеса, по итогам которого команда не попала в Лигу Чемпионов, «Юнайтед» выходит из спячки.

Легендарный гол Уэйна Руни в ворота «Манчестер Сити», видео, АПЛ, мнение Алекса Фергюсона

Под управлением Луи ван Гала «Юнайтед» пережил неоднозначный сезон: место в четверке сильнейших, но привычный драйв возвращался эпизодически.

Успеху помешали кризис травм, эксперименты с тактикой, изменения в тренерском штабе клуба: главный тренер прилаживался к новой команде. Этим летом ван Гал устроил в клубе капитальный ремонт. Среди прочих новичков в «Юнайтед» появились Мемфис Депай и Бастиан Швайнштайгер, и за минувший год клуб в целом истратил почти млн фунтов. Некоторые футболисты — стоит выделить Робина ван Перси — команду покинули.

Манчестер юнайтед манчестер сити гол руни через себя

И посреди всех перемен и потрясений стоит капитан команды. Руни находится на «Олд Траффорд» почти 11 лет; из наиболее очевидных кандидатов на попадание в стартовый состав в матче с «Тоттенхэмом» 8 августа только Майкл Каррик, пришедший в «Юнайтед» в году, выступает за клуб более пяти лет. Центрфорвард в годы своего формирования как футболиста, Руни в последнее время выступал на разных позициях: на флангах, в центре полузащиты — вы можете с тем же успехом ждать его появления в защите, учитывая универсальность, - но ван Гал дал ясно понять, что в предстоящем сезоне Руни вернется на позицию, которую любит больше всего: нападающий, острие атаки «Юнайтед».

Англичанин ценит свою ответственность. Безусловно, играя на стольких позициях, я лучше понимаю и задачи моих одноклубников, когда они выступают в этих амплуа; поэтому, полагаю, я лучше осознаю происходящее на поле и чувствую, что это может принести мне реальную пользу». Чтобы подчеркнуть важность Руни для команды, одно из первых решений ван Гала на посту главного тренера минувшим летом — назначение Уэйна капитаном. За несколько недель до того лидером команды ван Гала, сборной Нидерландов, был ван Перси, но Луи незамедлительно доверил повязку Руни.

Я горд быть капитаном, я хочу быть им, я хочу добиться успеха в этом качестве. С годами теряешь игроков - кто-то завершил карьеру, покинул футбол, и, естественно, на нас, опытных футболистах, лежит обязанность продолжить их дело».

Манчестер юнайтед манчестер сити гол руни через себя

Я рад, что он наш капитан». Я всегда говорил, что ношу капитанскую повязку, но в команде есть разные капитаны с разным подходом. Майкл Каррик оказывает успокаивающее влияние на игроков, Эшли Янг отлично со всеми ладит». Ван Гала не так легко удивить даже в самые радужные деньки, но голландец был явно впечатлен поведением Руни во время матчей и тренировок. Выступая в Сан-Хосе во время недавнего американского тура, Луи рассыпался в похвалах в адрес своего капитана: «Большего я ждать не мог.

Я думаю, он отличный капитан, лучше, чем я ожидал». Авторитет ван Гала на «Олд Траффорд» растет. В отличие от Мойеса, для которого работа в «Юнайтед» часто выглядела непомерной ношей, голландец передал свои черты клубу.

Легендарный гол Уэйна Руни через себя в ворота Манчестер Сити vine

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*