голосов: 56 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед образца 1999

Манчестер юнайтед образца 1999

В день дебюта Гари Невилла в примере в качестве главного тренера "​Валенсии" "СЭ" вспоминает "МЮ" образца финала Лиги. Требл года – наивысшее достижение «Манчестер Юнайтед». Ни одна английская команда не выигрывала Премьер-лигу, Кубок. футболист «Тоттенхэм Хотспур» и «Манчестер Юнайтед» Тедди форме смог бы попадать в состав команды образца года.

Содержание статьи:  

ФК «Манчестер Юнайтед» в сезоне 1998/1999

Должен признать, я не мог отобрать у него мяч. Робертсон по сущности так же ссыт на Дениску Ирвина,которому к тому моменту было обраца либо около того лаол. Расселл Бест. Добавить комментарий Правила Обсудить Манчестер юнайтед эталона 1999 форуме.

Манчестер юнайтед образца 1999
Манчестер юнайтед образца 1999
Манчестер юнайтед образца 1999
Манчестер юнайтед образца 1999
Манчестер юнайтед образца 1999

Требл казался невозможным. Не стоит забывать о великолепных матчах, благодаря которым они добрались до Барселоны. Энди Коул и Дуайт Йорк отменили празднование юбилея.

В то время итальянские команды были гораздо сильнее. Скоулз, удар. Рой Кин говорил тогда, что это было лучшее противостояние в его жизни. Его невозможно было остановить. Должен признать, я не мог отобрать у него мяч. Зидан хоть и не очень крупный, но очень сильный.

Перевыпуск формы Манчестер Юнайтед 1999

Клянусь, на его бутсах будто был клей. Я делал подкат и думал, что забрал мяч, но он всё еще был у Зидана, а я выглядел полным дураком. Он был явным аутсайдером, что подтвердилось, когда Филиппо Индзаги в течение 11 минут забил два гола.

Даже треблу я так не радовался. Второй тайм был великолепен. Кин получил предупреждение после неудачного паса от Яспера Блумквиста. Он был очень зол и говорил, что я из-за меня он пропустит финал. Думаю, он до сих пор на меня зол.

Манчестер юнайтед образца 1999

Блумквист также напомнил мне о том, что в Турине отличился не только Рой Кин. Алекс Фергюсон выступил перед командой с вдохновляющей речью. Коул, Кин, Йорк — величайший матч за всю историю.

Все веселились, шумели и пили. В их команде были выдающиеся игроки, такие как Зидан, но мы переиграли их по всем параметрам, и физически, и тактически. Североирландский вратарь, который смело спасал партнеров по команде и пассажиров после Мюнхенской авиакатастрофы, скончался в возрасте 87 лет. Земляной Вал, 9 Москва, Россия. Рузанна Жанимова. Ювентус Лига чемпионов требл Лига чемпионов Перед новым туром АПЛ оцениваем работу команды в предыдущих 2 матчах.

Манчестер юнайтед образца 1999

Manchester United-Inter 2-0 1/4 Champions League 1998-1999 Highlights Sandro Piccinini

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*