голосов: 142 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер юнайтед в последнее время

Манчестер юнайтед в последнее время

Последние и свежие новости клуба Манчестер Юнайтед на сегодня на WSOCCERNEWS.COM: все актуальные новости команды и игроков, состав, интервью, фото и видео. Манчестер Юнайтед — узнай первым последние новости по теме Манчестер Юнайтед на сайте Рамблер/спорт. "Юнайтед" в последнее время поймали свою игру, имея серию из девяти матчей во всех турнирах без поражений. От четвертого лигочемпионского места подопечных.

Содержание:  

Пресс-конференция Сульшера перед встречей с «Ливерпулем»

Все бойцы. Основное Календарь Результаты Таблицы Статистика. Бразильцем Манчестер юнайтед в крайнее время «Арсенал» «Арсенал» продлит договор с Эль-Ненни Манчестер юнайтед в крайнее время года. Связанные теги.

Манчестер юнайтед в последнее время
Манчестер юнайтед в последнее время
Манчестер юнайтед в последнее время
Манчестер юнайтед в последнее время
Манчестер юнайтед в последнее время

Других изменений относительно воскресной победы на «Вест Хэмом» в составе «Челси» нет. Андреас Кристенсен в заявку на матч не попал. Сезар Аспиликуэта в й раз выведет «синих» на поле с капитанской повязкой. Тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» произвел единственную перестановку относительно поражения от «Арсенала»: вместо Джейдона Санчо сыграет Маркус Рашфорд.

Томас Тухель получил хорошие известия перед выездом в Лидс в среду, поскольку Жоржиньо вернулся на тренировочное поле сегодня утром. Томас Тухель убежден, что дубль Ромелу Лукаку в матче с «Вулверхэмптоном» показал, как доля уверенности может пойти на пользу нападающему, и он надеется увидеть в будущем больше подобных выступлений в исполнении бельгийца. Томас Тухель признал, что борьба за место в четверке становится все сложнее с каждым не выигранным нами матчем. Skip to main content.

Роналду встречался с Фергюсоном, чтобы обсудить своё будущее в «Манчестер Юнайтед»

Главный арбитр: Майк Дин. Фотогалерея: Жоржиньо вернулся к тренировкам перед встречей с «Лидсом» Томас Тухель получил хорошие известия перед выездом в Лидс в среду, поскольку Жоржиньо вернулся на тренировочное поле сегодня утром.

Тухель о дубле Лукаку в игре с «Вулверхэмптоном» Томас Тухель убежден, что дубль Ромелу Лукаку в матче с «Вулверхэмптоном» показал, как доля уверенности может пойти на пользу нападающему, и он надеется увидеть в будущем больше подобных выступлений в исполнении бельгийца.

Манчестер юнайтед в последнее время

Тухель готовится к нервной концовке и требует лучших решений Томас Тухель признал, что борьба за место в четверке становится все сложнее с каждым не выигранным нами матчем.

Ссылка скопирована.

Манчестер юнайтед в последнее время

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*