голосов: 122 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер юнайтед вернет роналду

Манчестер юнайтед вернет роналду

Сейчас ходят слухи, что Криш может покинуть Италию и вернуться в один из своих бывших клубов – «МЮ» или «Реал». Криштиану. Криштиану Роналду готов вернуться в «Манчестер Юнайтед» с понижением заплаты (La Gazzetta). Нападающий «Ювентуса» Криштиану. Португальский футболист Криштиану Роналду может вернуться в "​Манчестер Юнайтед". Английский клуб готов расстаться с суммой в.

Содержание статьи:  

Пьянич: Ювентус скоро вернет лидерство в Серии А

Ранее юоайтед Манчестер юнайтед вернет роналду в АПЛ, где защищал цвета «Манчестер Юнайтед», став владельцем золотого мяча в составе «красных дьяволов». Многократный владелец "Золотого мяча" и "Золотой бутсы". Как утверждает испанское футбольное издание AS, английский «Челси» числится…. Он нам не ассистент.

Манчестер юнайтед вернет роналду
Манчестер юнайтед вернет роналду
Манчестер юнайтед вернет роналду
Манчестер юнайтед вернет роналду
Манчестер юнайтед вернет роналду

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта. Регистрация Чужой компьютер. Забыли пароль? Новости , Трансферы , Слухи. Английский гранды готовы серьезно раскошелится, чтобы заполучить португальскую звезду Криштиану Роналду, сообщает London Evening Standard.

Ранее нападающий выступал в АПЛ, где защищал цвета «Манчестер Юнайтед», став обладателем золотого мяча в составе «красных дьяволов». Источник отмечает, что манкунианцы готовы бороться за свою экс-звезду, однако рекордсмены по числу титулов Премьер-лиги могут столкнуться с серьезной конкуренцией в лице «Челси». Британские СМИ отмечают особое желание Романа Абрамовича подписать 3-кратного обладателя Золотого мяча в свою команду.

Роналду может вернуться в Англию

Тем не менее, в «Юнайтед» уверены, что они смогут обойти в этом вопросе «синих». DorianGray , редакция ChelseaNews. Сегодня в ленте. Ди Марцио: Холанд - главная цель «Челси», но ещё есть две дорогостоящие альтернативы. Томас Тухель планирует подписать одного из пары защитников мадридского «Реала».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии! Комментарии 1. Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии! Если подпишут Роналду , Азара пудова продадут. Самое интересное за неделю. Для «Челси» нет преград в плане денег: Абрамович приведёт в клуб нападающего своей мечты 5. Как сообщает известный футбольный журналист Саад Вадия, который имеет контакты…. Грановская в шоке от требований «Астон Виллы»: «Челси» прекращает переговоры по поводу перехода их полузащитника 7.

Манчестер юнайтед вернет роналду

Как сообщает таблоидное британское футбольное издание The Mirror, лондонский…. Как утверждает испанское футбольное издание AS, лондонский «Челси» числится…. Очень известное испанское футбольное издание AS опубликовало небольшой….

ПСЖ хочет увести у «Челси» одну из главных звёзд команды за 60 миллионов 6. По информации от авторитетного немецкого футбольного издания Bild, дортмундская…. Новый контракт не имеет значения: Чемпион Мира из «Челси» всё ещё хочет сменить клуб 6. По сообщениям от авторитетного французского издания RMC Sport, продления….

Томас Тухель требует покупки четырёх новых футболистов в «Челси» этим летом 6. Как утверждает таблоидное британское издание Daily Star, главный наставник…. Информация Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течение 10 дней со дня публикации.

Манчестер юнайтед вернет роналду

Я соглашаюсь Закрыть.

ОФИЦИАЛЬНО! ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ РОНАЛДУ В КАЧЕСТВЕ ИГРОКА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 😱 ТРАНСФЕРЫ 2021

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*