голосов: 89 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Матч челси манчестер юнайтед обзор матча

Матч челси манчестер юнайтед обзор матча

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Челси - Манчестер Юнайтед (17 февраля ). Опубликовано: 18 февр. г. Манчестер Юнайтед обыграл Челси в центральном матче го тура чемпионата Англии. Новости футбола.

Оглавление:  

Обзор матча: Челси — Манчестер Юнайтед, 26 тур АПЛ

Ежели вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться. За пределами поля 09 февраля Жизнь футболиста: как игроки выбирают для себя недвижимость. Но юрайтед один принципиальный момент: оба мяча Матч челси манчестер юнайтед обзор матча были отменены опосля просмотра VAR. Засчет схожих моментов у Челси сложилось некое преимущество по игре и моментам в первом тайме. Матч челси манчестер юнайтед обзор матча Обзоры.

Матч челси манчестер юнайтед обзор матча
Матч челси манчестер юнайтед обзор матча
Матч челси манчестер юнайтед обзор матча
Матч челси манчестер юнайтед обзор матча
Матч челси манчестер юнайтед обзор матча

Первый матч после двухнедельного перерыва и сразу принципиальное противостояние. Ещё свежи в памяти воспоминания о том, как эти команды сражались за чемпионство, бились за победу в Лиге Чемпионов…теперь они решают более приземлённые, но не менее важные задачи по попаданию в четверку сильнейших по окончании сезона.

Пока серьезность европейских проблем Голубой половины Манчестера не стала действительно актуальной на Туманном Альбионе, будем говорить всё же о 4-ой заветной строчке.

Челси – Манчестер Юнайтед – 0:2. Видео голов и обзор матча

Было много предположений экспертов и болельщиков по поводу стартового состава и формации ведь все истосковалась по английскому футболу, потому фантазии не было конца , масла в огонь споров подливало подписание Красными Дьяволами на флажке трансферного окна нападающего Одиона Игало. Однако, не изобретая колесо, тренерский штаб Манчестер Юнайтед выбрал Антони Марсиаля в качестве форварда. Удивило появление с первых минут Эрика Байи, но стоит отдать ему должное, он дал изюминку этому матчу. При всём риске, его агрессия была необходима в борьбе с Миши Батшуаи.

Не люблю метод зеркальных схем, но на кону стоит так много, что не до выбора изысканных методов борьбы с противником. После переосмысления ролей в построениях с 3-мя центральными защитниками они стали грозным оружием против команд, активно владеющих мячом при формации Оле Гуннар же не стал отходить от своих методов, не имея в обойме Скотта МакТоминея, норвежец выбрал обычные для себя с блоком из трёх центральных защитников, латералей и двух опорников, подстроив только линию нападения под прессинг и особенности соперника.

Матч челси манчестер юнайтед обзор матча

Пренепременно хочу увидеть в футболе ситуацию, когда оба главных тренера решили подстроить свои схемы под соперника. Правда и без этих фантазий, матч выдался крайне нестандартным для современного футбола, как минимум потому, что начался он сразу с двух потерь мяча командами. Персональные ориентировки Сульшера привели игру к интересному, но совершенно не типичному развитию атак.

Наибольшую остроту создавали не хитроумные комбинации или наработанные розыгрыши, а обычные выходы игроков на силовом дриблинге из-под опеки соперника, в чем больше всех преуспели Люк Шоу и Матео Ковачич. Хорват на пару с Жоржиньо разбивали хороший план Оле Гуннара по прессингу своим движением.

Как бы Бруно, Марсиаль и Джеймс не пытались подстраиваться, за спиной Фернандеша частенько находилось свободное пространство. Тяжело сказать, кто именно в этих моментах играл неправильно, либо Марсиаль должен был опускаться ниже, либо Бруно не следовало так активно бежать за оппонентом и не отрезать тем самым Джеймса от прессинга, в любом случае, это дело сыгранности.

Матч челси манчестер юнайтед обзор матча

Засчет подобных моментов у Челси сложилось некоторое преимущество по игре и моментам в первом тайме. Англичанин больше француза заточен на атакующие действия; классные забегания mount — в переводе с англ. Гол в раздевалку. Челси МЮ, перерыв. Вместо получившего сотрясение Кристенсена на поле появился Курт Зума. С начала второго тайма Виллиан начал активнее смещаться в центральную ось подальше от опеки Люка Шоу, при этом не забывая помогать на фланге Риису Джеймсу и Маунту.

Фред поднялся выше на подмогу Бруно в прессинге, но оставив тем самым оголенной опорную зону, чем и вызвана такая необычная тепловая карта Харри Магуайера, ведь центральным защитникам приходилось активно страховать прессингующую группу, и при этом как-то обороняться в штрафной. На ой минуте мне приглянулся очень забавный момент. Весь первый тайм у форварда Челси не шел мяч в ворота, но после удара Маунта, который Де Хеа отразил в штангу, прозвучал свисток арбитра, а Миши остался один на один с пустыми воротами и отскочившим к нему мячом.

Лучшие моменты матча Манчестер сити - Челси - обзор матча [ФИНАЛ]

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*