голосов: 198 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Месут озил гей

Месут озил гей

Месут Озил и Пер Мертезакер Глава академии "Арсенала" Пер Мертезакер объяснил ситуацию Месута Озила тем, что у полузащитника произошла смена. Месут Озил сфотографировался со своей восковой фигурой. Алишер, он не гей, он пи****с лижущий пердогану. Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал, почему отказался от понижения зарплаты во время приостановки минувшего сезона чемпионата.

Содержание:  

Грэм Сунесс: свежие новости

Время от времени он слышал клики с трибун, но Месут озил гей это как обыденные выражения в адресок судьи. Мы полностью осуждаем внедрение подобного языка и фраз, которым нет озию Месут озил гей нашей игре и нашем обществе. Его соблазняли девушки в ресторане, а УЕФА снял с финала за четыре дня. Желаю на руку такую 15 минутку назад, DVK14 сказал:.

Месут озил гей
Месут озил гей
Месут озил гей
Месут озил гей
Месут озил гей

Скриншоты с обзора матча. Впервые в нем играет «Спартак». Более получаса «Спартак» играл вдевятером. Скрин с сайта Blogspot.

Тогда об этом знали немногие, но сейчас считается: именно Джон Бланкенштайн был первым открытым арбитром-геем. Он сделал каминг-аут в 17 лет, а судил чаще всего в х, когда гомофобные настроения были куда сильнее, чем сейчас.

Агрессивные против нервных: Аргентина - Германия

Иногда он слышал крики с трибун, но воспринимал это как обычные высказывания в адрес судьи. И сам считал, что отреагировал бы по-другому, если ему в глаза на тему ориентации что-то скажет футболист. Бланкенштайн без проблем работал в еврокубках, но его семья все равно очень беспокоилась за отъезд в Россию. Infobae рассказал историю: в России перед игрой его пригласили на роскошный ужин в компании женщин — для соблазнения. Только не знали, что он гей. Но за четыре дня до него голландская федерация получила письмо, что Бланкенштайн отстранен.

За что — есть три версии:. Голландская звезда Рональд Куман тогда играл за «Барселону», а голландская звезда Йохан Круифф ее тренировал. Сестра Бланкенштайна Карин отвергала этот вариант: «Тогда бы судьи вообще не могли работать на международных матчах, ведь среди игроков всегда найдется соотечественник». Тут есть смысл, но лишь отчасти, поскольку в е был строгий лимит — не более трех иностранцев в команде. Финал в итоге отработал англичанин Филип Дон английских игроков в составе команд не было.

Месут озил гей

Итальянская Gazzetta dello Sport перед финалом выпустила статью о Бланкенштайне в духе: «Дружественный «Барсе» голландец, да еще и гей?! Карин рассказал, что после отстранения от финала брат расплакался. В скором времени он завершил карьеру судьи. Тогда он говорил, что ни по каким клубам не ходил и вообще это нелепо: кому понравится человек в судейском костюме? Ответа почему-то он не получил. Он умер в возрасте 57 лет от редкой болезни почек.

Карин продолжила дело после его смерти — через два года появился Фонд Бланкенштайна, который вручает награды за вклад в борьбу с гомофобией. Карин до сих пор считает, что в футбольном мире совершить каминг-аут очень сложно: «Есть Россия или страны Ближнего Востока, где не воспринимают геев. Есть страны, в которые им нельзя ехать даже сегодня». Его соблазняли девушки в ресторане, а УЕФА снял с финала за четыре дня до.

Джон Бланкенштайн. Лига чемпионов. В первой ЛЧ «Спартак» жестко судил арбитр-гей. На й минуте Рамиз Мамедов сбил рвавшегося один на один летнего Хакана Шукюра — красная. На й Виктор Онопко сильно выбил мяч после решения судьи назначить угловой — вторая желтая и красная.

Месут озил гей

От судейства после игры кривились в обеих командах: Мамедов: «Судья… Это какое-то сплошное недоразумение! Наверняка победили бы, если бы не судья». Карпин: «Судейство было не совсем объективным». Штумпф: «Очень многое испортил судья». Еще по теме. История «Голубой луны» — главной гей-песни страны. Она написана для эпатажа, а дуэт выступал по 40 раз за месяц. Откуда взялся миф, что Роналду — гей. Разбираем всю историю и заодно хороним ее.

Самый известный гей в футболе. The Sun опубликовало открытое письмо гея из клуба АПЛ. Вот его полный перевод. Комментарии 4. Часто используемые:. Алексей Бурдаков. Отсылка к Казарцеву? Комментарий скрыт модератором. Все теги.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*