голосов: 117 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Месут озил интервью видео

Месут озил интервью видео

Написали о падении Озила и залили 8 атмосферных видео. Обязательно заходи! Месут Озил сдулся. Это его вина? Или Эмери не нашел подход? Месут Озил Фото:: Getty Images. Пресс-служба лондонского «Арсенала» прямо во время интервью устроила игроку молодежной академии клуба. Месут Озил - последние новости, свежие интервью и видео обзоры футболиста. Месут Озил играет за футбольный клуб Фенербахче и - Страница 4.

Содержание статьи:  

Месут Озил

Гамба Осака — Консадоле Саппоро. Фиорентина - Рома. Тем Месут озил интервью видео наименее, я счастлив выступать за «Арсенал». Марез Рияд Ман Сити.

Месут озил интервью видео
Месут озил интервью видео
Месут озил интервью видео
Месут озил интервью видео
Месут озил интервью видео

Полузащитниклондонского «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил дал интервью мадридскому изданию Marca. Всегдастараюсь помнить о том, как начиналась моя карьера. Конечно, время,проведенное в Мадриде, просто так не забыть. Прошло уже три года с тогомомента, как я переехал в Англию, но вспоминаю о «Реале» до сих пор. Это Зинедин Зидан. Я всегда хотел быть похожим на него.

В чемпионате Испании мне удалось поиграть с футболистами самого высокого класса. У меня много друзей в Мадриде, а болельщики всегда относились ко мне очень тепло. Многие фанаты до сих пор шлют сообщения с просьбой вернуться. Сейчас явыступаю за «Арсенал», но они до сих пор поддерживают меня в непростыхситуациях и желают удачи.

Озил показал свой автопарк и дом (ВИДЕО)

Благодарен им за все. Это футбол, и здесь все возможно, поэтому, посмотрим. Тем не менее, я счастлив выступать за «Арсенал». Чему вы научились у него? Даже сейчас ястараюсь играть, как он. Зидан — настоящий пример для подражания. Оченьнервничал, когда впервые встретил этого человека в Мадриде. А он, в своюочередь, успокоил меня и помог поверить в собственные силы. У нас хорошие отношения. Нет ничего лучше, чем выиграть Лигу чемпионовв первый же сезон на тренерском мостике.

Рад за него. У Зидана огромный потенциал. Желаю ему всего самого наилучшего. Желаю обеим командам удачи, но, конечно, я хочу,чтобы выиграл именно «Реал». Буду болеть за своих бывших партнеров.

Месут озил интервью видео

Я был очень рад, когда им удалось выиграть Лигу чемпионов. Когдакоманда Зидана проигрывает, мне становится грустно, ведь я испытываю к этому клубу особыечувства. Здесь всегда солнечно. Я ведьуже говорил ранее, что с «Реалом» меня связывает многое: и футболисты, итренерский штаб, и болельщики. Теперь я счастлив в «Арсенале», но никто незнает, что случится завтра.

Доволен тем, как все сложилось. Выступлениев чемпионате Англии — настоящее путешествие. Но, на мой взгляд, я всегда выступал на высокомуровне. Самое главное то, что я по-прежнему счастлив играть в футбол. Стараюсьучиться каждый день. У меня еще есть время улучшить свои качества и выйти нановый уровень. Я, в своюочередь, командный игрок.

Никогда не думал о том, чтобы выделиться средиостальных. Я знаю свои сильные стороны. Например, у меня неплохо получаетсяраздавать голевые передачи смеется. Конечно, мне нравится забивать, нонужно быть честным: у меня совсем другие сильные стороны.

Месут озил интервью видео

За всю карьеру я забивал немало хороших мячей, но этот,конечно, особенный. Сейчас этоне просто лучший, а великий момент в моей карьере. К тому же, в таком турнире, как Лига чемпионов этогонедостаточно. Вспомнить хотя бы матч с «Баварией»… в той игре нам не хватилоуверенности.

В данном вопросе очень и очень много факторов, влияющих наитоговый результат. У нас есть отличная команда, которая способна бороться слюбым соперником. Как я говорил ранее, нам просто не везет, — сказал Озил. Футбол Хоккей Владиславу Третьяку - 70! Майское расширение: скоро узнаем любимое число РФС.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*