голосов: 177 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Милан тоттенхэм видео драка

Милан тоттенхэм видео драка

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Итоги года в мире футбола. · 12 просмотров ; Fenerbahçe tribünlerinden son kez Moussa Sow tezahüratları. · просмотра ; Goal Miroslav Stoch |. Капитан Милана полез в драку после матча Лиги чемпионов (видео) Первый матч 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов между "Миланом" и "Тоттенхэмом.

Оглавление:  

Близкие родственники на чемпионатах мира. Отец и сын Пичохос — они были первыми.

Конкурс прогнозов с настоящими призами. Вход Вход с помощью:. Знаменитый матч российского хоккеиста Буре на Олимпиаде. Виталий Драак — о поздравлении киевлян с годом Прошлый фаворит мира по боксу, мэр Киева Виталий Кличко пошутил над собственной ошибкой во время поздравления киевлян Милан тоттенхэм видео драка наступающим новеньким годом.

Милан тоттенхэм видео драка
Милан тоттенхэм видео драка
Милан тоттенхэм видео драка
Милан тоттенхэм видео драка
Милан тоттенхэм видео драка

Пройдя югославский «Хайдук», «Тоттенхэм Хотспур», в следующем раунде поехал в Лион, где, как уже писалось выше проиграл Тот матч был отмечен удалением полузащитника Алана Мюллери и центрального нападающего «Лиона» Андре Гуи, подравшихся прямо на поле. В добавок, драка между болельщиками на трибунах закончилась массовым выходом зрителей на газон. Надо отметить, что «Тоттенхэм Хотспур» в то время переживал, возможно, свои худшие годы из тех, что Шпоры провели под руководством Билла Николсона, и потому ответный матч был очень важен.

В Лондоне го декабря го года «Тоттенхэм Хотспур» смог обыграть «Лион» с зубодробительным счётом , благодаря дублю Джимми Гривза и голам Венейблса и Джонса, но по сумме двух встреч в следующий раунд Кубка Обладателей Кубков вышли французы, оказавшиеся лучшими по показателю » голы на чужом поле». Первый матч го февраля го года в Лондоне закончился победой Шпор со счётом , причём оба гола забил прямыми ударами со штрафных Гарет Бэйл, отличившись по разу в дополнительное время первого и второго таймов.

Последние новости ФК Тоттенхэм

Однако, уже перед финальным свистком бельгийскому полузащитнику «Тоттенхэм Хотспур» Мусса Дембеле удался отличный дальний удар, счёт стал и Шпоры вышли из этого противостояния победителем. Все официальные встречи «Тоттенхэм Хотспур» — «Лион».

Автор этой записи Артём Е. Любомиров опубликовал а на сайте spurs. Похожие публикации: Мусса Дембеле: «Сейчас — всё или ничего! Понравилась статья? А еще можно опубликовать статью в своем блоге:. Тоттенхэм в АПЛ. Колонка Михаила Елисеева Разгружаем состав и перестраиваемся под Конте.

Милан тоттенхэм видео драка

Итоги трансферного окна В шаге от финала. Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием гиперссылки на « www.

Милан тоттенхэм видео драка

Драка Ибрагимовича и Лукаку - Интер Милан Zlatan Ibrahimovic Fight vs Romelu Lukaku Inter vs Milan

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*