голосов: 95 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Нет не подумайте что тоттенхэма особенно для его

Нет не подумайте что тоттенхэма особенно для его

Особенно его противостояния с САФом. Не задумывались о тексте?)) Чего стоит его фразы: «Нет, не подумайте, что все так плохо, но в этот раз Мюнхен победит. Не подумайте, что я хочу назвать ее плохой, вовсе нет, просто она не совпадает с той, которая существует в клубах. Хотел сказать, что я с Вами не согласен, по поводу оффсайда у Игуанина. Всё же линию чётко если бы он успел её убрать, то оффсайд был бы, а так нет.

Оглавление статьи:  

Алан Касаев: Моя первая зарплата – 1500 рублей. Пойди сейчас поиграй за эти деньги

Но что делать, ежели говорить лаконично, понятно, хорошо не получается? Ну либо познакомить Кейна Нет не задумайтесь что тоттенхэма в особенности для его Мароттой. Но как человек он в 100 раз. А что, ежели в ящике посиживает Арсенал манчестер юнайтед резервы несчастный Цейтунг, сделавший схожий метод передвижения своим вторым ремеслом, чтоб выманивать средства у великодушной публики? Ежели тренировка начиналась в 12, Осьбенно уже в 9 был на месте.

Нет не подумайте что тоттенхэма особенно для его
Нет не подумайте что тоттенхэма особенно для его
Нет не подумайте что тоттенхэма особенно для его
Нет не подумайте что тоттенхэма особенно для его
Нет не подумайте что тоттенхэма особенно для его

Кажется где-то такое уже было. Нет, матч, конечно был совсем иным и команды были другими, но общее настроение после, накал страстей на поле, динамика игры весьма схожи. И там тоже был пенальти. Нет, вы не подумайте, просто интересно. Но это все лирика. Игра-то какая была! Но не хватило. Где-то проницательности, где-то сил, где-то удачи. Вот вроде образцовая атака, игрок стягивает на себя двоих, справа открывается в отличной позиции партнер, а передача следует налево. Там тоже игрок, но уже не та острота.

Могло быть , Получилось Отсюда, вкупе с тяжелым полем, столько ошибок, особенно от тех от кого не особо ждали: Бенталеба и Мэйсона. Айб, надо признать, Роуза просто затерзал в первом тайме и переиграл. Первый же мяч стал следствием дыры в обороне и того, что Льорис не смог оттолкнуться, как следует, от тяжелого скользкого поля. Ошибка ли это? Не думаю. Комбинация с участием его и Эриксена, завершившаяся голом Кейна - просто конфетка. И удар он наносил во втором тайме великолепный, при счете , но Миньоле оказался в порядке.

Георгий Чантурия: «Златан ушел из «Барселоны» из-за неправильной машины»

Да и в целом аргентинец играл очень умно, зрело, самоотверженно, здорово перемещался по полю с мячом и без него, отрабатывал в обороне. Если он будет играть в таком духе, то атака будет монструозна. И в очередной раз сильно сыграл Дембеле и снова без него не обошлось в голевой атаке - на этот раз бельгиец сам забил.

Очень сложно при такой его игре найти место на поле Шадли, который, мы знаем, играет очень сильно и полезно. И логика замен Почеттино понятна. Убирать Дембеле, одного из лучших на поле, человека, который может побороться, подержать мяч, убежать в атаку в конце концов, да по такой игре, при счете в гостях - риск колоссальный. Слишком много сил осталось там, на поле. Были ли еще? Кто ж его знает. Может возникнуть вопрос, а почему тогда состав ровно тот же, что и был в субботу?

Нет не подумайте что тоттенхэма особенно для его

Потому что единственным реальным изменением, которое могло быть произведено без потери в качестве - это появление Шадли, со смещением Эриксена в центр.

Это привело бы к немного иной игре. Более функциональному и целостному флангу, но уменьшению мощи и контроля мяча, давлении, которое обеспечивает Дембеле. А без этого, пожалуй, обойтись сложновато. Возможно Таунсенд вместо Ламелы, но Эрик сейчас в хорошей форме и провел действительно выдающийся матч. Вот и получается, что на тех позициях, где нужно было освежить силы, сделать это было, по большому счету, некем.

Но как бы то ни было, пропуская, команда шла вперед, прижимала хозяев к своим воротам и быстро отыгрывалась. Только в третий раз, финальный, не получилось. Они падали, поднимались и шли вперед, дальше, к цели. Не получилось. Было бы здорово если бы получилось, но жизнь такая штука - получается не всегда.

Нет не подумайте что тоттенхэма особенно для его

Команда, которая любит выигрывать в концовке, теперь в ней же и проиграла. И снова он, снова Балотелли. Что ж ты будешь делать… Тут уже вспоминается другой матч , завершившийся с таким же счетом.

Посмотрим, как будет дальше, но пока все три таких матча второго круга выдались просто отличными, хоть игру сезона выбирай. И эта игра, пожалуй выгодно выделяется для нейтрального зрителя - зрелищная, обоюдоострая, никто не пытался отсидеться в обороне.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*