голосов: 158 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Новости футбольного клуба арсенал из лондона

Новости футбольного клуба арсенал из лондона

Последние и свежие новости клуба Арсенал на сегодня на WSOCCERNEWS.COM: все актуальные новости команды и игроков, состав, интервью, Страна, Лондон, Англия. ФК Арсенал (Лондон) - футбольный клуб, /, все новости о команде на WSOCCERNEWS.COM, состав, календарь, интервью, фото и видео. Футбольный клуб «Арсенал» (Лондон) - свежие новости клуба в чемпионате в «Англия. Премьер-Лига».

Содержание статьи:  

Арсенал объявил о продлении контракта с Артетой

Фергюсон - Анонсы футбольного клуба арсенал из лондона Чендлер. Управление "лесников" готово реализовать игрока на данный момент с возможностью взять Джемаала в аренду на полгода до конца текущего чемпионата. Выиграл только в один прекрасный момент 34 15 игроков АПЛ сдали положительные допинг-тесты с по год, но ни 1-го не дисквалифицировали 79 Чемпионат Ньвости. Хедира: Озил приведет "Арсенал" к чемпионству в Великобритании. Светлана Миронова.

Новости футбольного клуба арсенал из лондона
Новости футбольного клуба арсенал из лондона
Новости футбольного клуба арсенал из лондона
Новости футбольного клуба арсенал из лондона
Новости футбольного клуба арсенал из лондона

Датой рождения футбольного клуба «Арсенал» стал год, когда группа рабочих завода по производству оружия в Вулидж решила создать самостоятельную футбольную дружину. Первым названием «Арсенала» значится «Dial Square», которое, впрочем, вскоре было изменено на «Royal Arsenal».

Профессиональный статус команда получила в году, а заодно и в третий раз сменила название. Отныне клуб назывался «Woolwich Arsenal». В начале XX века приставка «Woolwich» уже не употреблялась, а домашние поединки «Арсенал» проводил на стадионе «Хайбери».

"Арсенал"(Лондон). Интервью: Винай Венкатешам

В году клуб был заявлен во второй английский дивизион. В году в «Арсенале» появился Херберт Чапмен, с приходом которого в команде наступило «золотое время». Трудно поверить, но за восемь лет «канониры» пять раз становились чемпионами Англии. Следующие успехи пришли не скоро. Лишь в году «Арсенал» выиграл чемпионат и Кубок Англии.

Возвращение былого величия команды, как правило, связывают с приходом на тренерский мостик Джорджа Грэма. Очередной виток истории лондонского «Арсенала», без сомнения, связан с французским специалистом Арсеном Венгером. С его приходом «скучный» футбол «канониров» преобразился в достаточно привлекательный атакующий футбол, который они демонстрируют из года в год.

Новости футбольного клуба арсенал из лондона

За восемь сезонов подряд с Венгером «Арсенал» всегда был в тройке по итогам чемпионата. Именно французскому тренеру обязаны своей популярностью такие игроки, как Деннис Бергкамп , Тьерри Анри и Патрик Виейра.

Именно при Венгере «Арсеналу» удалось закончить чемпионат Англии с нулем в графе «поражения». В году «Арсенал» торжественно переехал с «Хайбери» на современный стадион «Эмирейтс», что сразу же отразилось на увеличении доходов, так как вместимость нового стадиона намного превысила прошлый. Нынче команда входит в десятку богатейших команд мира и, в отличие от конкурентов «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» , не имеет долговых обязательств.

Заметили ошибку в тексте? Партнер «Рамблера». Правила сайта Фанатская энциклопедия. En Es. Вход Регистрация Войти с помощью. Игроки Вратари Защитники Полузащитники Нападающие.

Новости футбольного клуба арсенал из лондона

Все новости Все прогнозы rss. Международный футбольный рейтинг. Весь период Неделя Месяц Место среди всех клубов 22 из Место в чемпионате 4 из Название: Арсенал. Чемпионат: Английская Премьер-лига. История и достижения. Читайте также: Свежие новости футбола. Популярнейшие игроки клуба. Рейтинг футбольного клуба. Your browser do not support HTML5. Please, update it. Лучшие фанаты. Все фанаты Арсенал. Последние события. Последнее видео. Валенсия — Арсенал — Обзор матча Лиги Европы 9.

Популярное видео. Пьяный Андрей Аршавин прорывается Вьетнамский фанат "Арсенала Дети «Арсенала». Последние новости. Прокинул мяч мимо защитника, от которого отставал на 5 метров, но умудрился выиграть борьбу. Блестящий рывок перед голевым ударом. Тьерри Анри был образцовым форвардом. Перед его мастерством Атака, которую можно пересматривать десятки раз.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*