голосов: 69 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Нтв английский футбол

Нтв английский футбол

Английский футбол только на НТВ-ПЛЮС! Спутниковая телекомпания НТВ-ПЛЮС приобрела эксклюзивные права на показ всех матчей английской Премьер. Трансляции чемпионата Англии по футболу могут вернуться в эфир НТВ-Плюс со следующего сезона, сообщил главный продюсер дирекции спортивных каналов НТВ-Плюс. В России медиаправами английской премьер-лиги обладала ВГТРК, Официально о приобретении медиаправ «НТВ-Плюс» объявит уже в ближайшие дни. Поделиться.

Содержание:  

«Матч ТВ» потерял АПЛ и скоро исчезнет? Пираты, ваш выход

Ольга Лапшина отмечает юбилей. Остальное пусть продают НТВшникам. Пн, 16 мая вся программа Goalактика Чемпионат Испании. Там все по пакетам разбито Нтв британский футбол к примеру подключаю только нтв плюс наш футбол ели подключать все спортивные каналы а они могут быть раскиданы по различным пакетам дорого выйдет.

Нтв английский футбол
Нтв английский футбол
Нтв английский футбол
Нтв английский футбол
Нтв английский футбол

Таким образом, «Брайтон» набрал 47 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу. МЮ с 58 очками находится на шестой позиции и лишился шансов на попадание в Лигу чемпионов. Ранее сообщалось , что «Челси» пропустил на й минуте и сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче АПЛ. Сетевое издание rt. Главный редактор: Симоньян М. Адрес редакции: , Москва, Боровая улица, 3к1.

Организации, признанные экстремистскими и запрещённые на территории РФ. Данный сайт использует файлы cookies. RTД RT RT На русском. Спецоперация на Украине. Встреча прошла в Брайтоне и завершилась со счётом в пользу хозяев.

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в 36-м туре АПЛ

Ошибка в тексте? Новости smi2. Сегодня в СМИ. Лента новостей Картина дня Российские военные в ходе воздушного боя в Харьковской области сбили украинский Су Кулеба прокомментировал заявление Макрона о сроках возможного принятия Украины в ЕС.

ABC News: конфликт на Украине стал серьёзной угрозой для мировой финансовой системы. Все новости. Эксклюзив RT Жилищный стимул: почему в России вырос спрос на льготную ипотеку. Новости СМИ2. Все права защищены.

Нтв английский футбол

Данный сайт использует файлы cookies Подтвердить.

Нтв английский футбол

Диктор на ганском ТВ произносит названия футбольных клубов)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*