голосов: 191 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ньюкасл англия металлист

Ньюкасл англия металлист

Харьковский "Металлист", который готовится к первому поединку 1/16 финала Лиги Европы против "Ньюкасла" и уже прибыл в Англию, в воскресенье провел спарринг. В Англии нет интереса к матчу "Металлиста" и "Ньюкасла", который состоится сегодня в Харькове. Об этом сообщили в эфире информационной передачи "Футбол. На поле стадиона «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайне состоялась первая игра «Ньюкасла» и «Металлиста» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Оглавление статьи:  

Небрежное поражение Металлиста. Фото

Астон Вилла - Ливерпуль Крауч — о «МЮ»: «Олд Траффорд» стал кладбищем для футболистов и тренеров. Просмотров: Добавлено: 20 Ноября в Празднование дня рождения капитана "Ньюкасла" Джамаала Лесселса в одном из клубов Ливерпуля вышло плохим. Ньюкасл великобритания металлист проигран из-за ошибки Папы Гуйе.

Ньюкасл англия металлист
Ньюкасл англия металлист
Ньюкасл англия металлист
Ньюкасл англия металлист
Ньюкасл англия металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 21 февраля года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист. Матч окончен. Финальный свисток. Харьковчане прощаются с еврокубками. Матч проигран из-за ошибки Папы Гуйе.

Но и Тим Крул, вратарь "сорок", герой матча с положительной стороны, несколько раз спас "Ньюкасл". Англичане выходят либо на "Анжи", либо на "Ганновер". Два супермомента у "Металлиста".

"Рубин" сыграет с "Интером" в Лиге Европы, "Анжи" - с "Ливерпулем"

Крул герой, сначала парировал удар Кристальдо, потом прострел, Крул снова отбил второй удар аргентинца. Папа Гуйе "привез". Отдавал пас назад и Соссоко первым был у мяча. Горяинов побежал спасать ситуацию и сбил соперника. Марлос убегал почти один на один, но потом упал, судья посчитал, что защитник правила не нарушал.

Первую половину встречи лучше провели гости, потом "Металлист" выровнял игру. Но по опасным моментам "сороки" были ближе к успеху — браво Горяинову! Момент у Кристальдо! После углового оказался первым на мяче, пробивал с трёх метров, но прямо в Мбива. Первая серьёзная и размашистая атака "Металлиста". Марлос отдал на правый фланг Вильягре и после навеса Кристальдо пробил головой — рядом со штангой.

Ньюкасл англия металлист

Первые выводы: у хозяев мало что получается, "сороки" чаще на половине поля украинцев, 2 угловых у ворот Горяинова, несколько ударов. Айдара убежал от двух харьковчан и Эдмар вынужден был фолить недалеко от штрафной. Но разыграть удачно мяч гости не смогли.

Затяжная атака англичан. Фолят харьковчане, навес Кабайе — прямо в руки Горяинова. Тут же ответ харьковчан и штрафной в сторону ворот англичан — Колоччини нарушил правила. Дальний удар Шавьера — неточно. В Харькове на стадионе красочное модульное шоу — стадион окрасился в сине-жёлтые цвета. Звучит гимн Лиги Европы.

Команды сыграют в тех же цветах формы, как и в Англии. Украинцы — в жёлтом, "Ньюкасл" — в полосатой чёрно-белой. Тот факт, что "Металлист" не отличился в первом матче, даёт нам преимущество. В чём состоит план на игру? Забить как можно больше мячей", — отметил Пардью.

Ньюкасл англия металлист

В первом матче ощущалось, что мы не имеем такой игровой практики, которую бы мы хотели иметь. В ответном — думаю, будет лучше". В первом матче в Ньюкасле украинцам было тяжело после зимнего перерыва. Харьковчане даже пропустили два гола, но оба раза судьи фиксировали офсайд. В итоге — нулевая ничья. Сегодня в Харькове аншлаг!

Болельщики пришли поддержать команду Маркевича и помочь команде выйти в следующий раунд. Поле в отличном состоянии! Всё готово для футбола! Приветствуем всех любителей футбола! Начало этой встречи запланировано на Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*