голосов: 131 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ньюкасл манчестер юнайтед прямая транчляция

Ньюкасл манчестер юнайтед прямая транчляция

Матч Манчестер Сити - Ньюкасл. Премьер лига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир. "Манчестер Юнайтед" нужен Рондон · "Ньюкасл" арендует защитника "Тоттенхэма" · 1 0. Отправить. Пропущено 0. Еще сообщения 0. Полная. Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Манчестер Юнайтед — Ньюкасл ✔️​ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на. Сегодня, 26 декабря , состоится прямая видео трансляция матча Англия - Премьер-лига между командами Манчестер Юнайтед и.

Оглавление:  

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл онлайн

Перейра Андреас не сумел попасть в створ ударом издали. Мата Хуан. З Магуайр Гарри 5. Дуайт Гэйл уходит с поля Ньюкасл манчестер юнайтед ровная транчляция прямяа заменит Кристиан Атсу. Войди на Sportbox.

Ньюкасл манчестер юнайтед прямая транчляция
Ньюкасл манчестер юнайтед прямая транчляция
Ньюкасл манчестер юнайтед прямая транчляция
Ньюкасл манчестер юнайтед прямая транчляция
Ньюкасл манчестер юнайтед прямая транчляция

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Европа Чемпионат Англии. Чемпионшип Германия. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Ньюкасл Юнайтед.

Ньюкасл Англия. Манчестер Юнайтед. Манчестер Англия. Лонгстафф М. Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на портале sportbox. В прошлом туре подопечные Сульшера сыграли в ничью с "Арсеналом" Текстовая трансляция матча 8-го тура чемпионата Англии "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед" состоится 6 октября в по московскому времени.

Манчестер Сити - Ньюкасл смотреть онлайн

Ньюкасл Юнайтед вводит мяч в игру. Мяч отражён защитой. Магуайр вынес мяч из штрафной. Альмирона сбили возле штрафной гостей. Удар блокирован. В стенку мяч попадает после удара со штрафного. Мяч ушел за боковую. Мяч летит мимо ворот. Сен-Максимен обыграл защитника, сместился в центр и пробил низом.

Йедлин снем Мактомини в подкате. Мактомини пробил, но до этого было зафиксировано положение вне игры. Рэшфорд на фланге попал в офсайд. Мяч от ворот введет Дубравка.

Ньюкасл манчестер юнайтед прямая транчляция

Мактомини сильно пробил, но Йедлин заблокировал его удар. Мяч пойман вратарём. Дубравка выходит и ловит мяч. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Сен-Максимен сделал пас на Лонгстаффа в центр. Мэттью пробил и попал в перекладину. Янг блокирует удар, и мяч уходит на угловой. Шер выиграл позицию на ближней штанге, пробил, но мяч прошел над перекладиной. Шипами по ноге ударил Мактомини Шона Лонгстаффа. Остановка игры. Жоэлитон имел отличную возможность забить, но промедлил и его удар накрыл защитник.

Перейра пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки Дубравки мяч прилетел. Жоэлитон затылком скинул мяч на Виллемса, который пробил, но его удар был заблокирован. Мяч покидает пределы поля. Мяч перелетает всех и уходит за лицевую на противоположном фланге. Магуайра никто не держал, он пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой. Продолжительность игрового времени — Довольно равная игра. Ждем больше моментов от второго тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру. Желтую за игру рукой получил Фабиан Шер.

Сен-Максимен разогнал атаку, сделал пас на Альмирона, который пробил, но мимо. Янг пошел в подкат, и падая, Йедлин его задел. С Янгом все в порядке, возобновилась игра. Магуайр бил после подачи углового, но попал в защитника. Кэрролл Эндрю Ньюкасл Юнайтед выходит. С острого угла пробил Джеймс, Дубравка поймал мяч. Рохо Маркос Манчестер Юнайтед выходит. Мяч отбит вратарем. Дубравка кулаками вынес мяч из штрафной. Йедлин раскачал Янга, сделал пас на Лонгстаффа, который подал.

Ньюкасл манчестер юнайтед прямая транчляция

Кэрол выиграл борьбу и пробил головой. Над перекладиной. Альмирон упал возле чужой штрафной. Желтую за симуляцию получает игрок. Гринвуд Мэйсон Манчестер Юнайтед выходит.

За боковую на противоположном фланге ушел мяч. Кэролл выбил мяч на еще один угловой. Вынес мяч Шер из своей штрафной. Ассистент Виллемс Етро Ньюкасл Юнайтед. Счёт Контратака "Ньюкасла" после углового "Манчестера".

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД -НЬЮКАСЛ/4-1/ОБЗОР МАТЧА АПЛ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*