голосов: 125 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ньюкасл уиган nhfyckzwbz

Ньюкасл уиган nhfyckzwbz

Обзор и трансляция матча Уиган - Ньюкасл. Англия. Премьер-лига -, на WSOCCERNEWS.COM, когда играет Уиган - Ньюкасл. Трансляция со стадиона "Джей Джей Би Стэдиум". Уиган - Ньюкасл онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Англии, 2-й круг / й тур, Уиган Атлетик. Матч окончен. Тур · Ньюкасл Юнайтед. Стадион: «DW», вместимость: зрителей. Главный судья: Марк Халси (Болтон.

Содержание статьи:  

Шрусбери Таун - Уиган смотреть онлайн 30.04.2022

Фабрис вышел из Ньюкасл уиган nhfyckzwbz и сумел пообщаться со своими родственниками. Все голы го тура. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов. Nhfyckzwzb трансляция 21 августа, начало в ; "Уиган"-"Челси".

Ньюкасл уиган nhfyckzwbz
Ньюкасл уиган nhfyckzwbz
Ньюкасл уиган nhfyckzwbz
Ньюкасл уиган nhfyckzwbz
Ньюкасл уиган nhfyckzwbz

В среду состоялся отложенный матч 18 тура английской премьер-лиги: действующий чемпион Англии, «Манчестер Юнайтед», принимал «Уиган». Игра переносилась в связи с участием манкунианцев в клубном чемпионате мира, который подопечные сэра Алекса Фергюсона без особых проблем выиграли.

В прошедшие выходные, уже в рамках 21 тура, «красные дьяволы» дома разгромили лондонский «Челси»— Благодаря этой безоговорочной победе «манки» вышли на первое место по потерянным очкам, ведь по сравнению с лидером, «Ливерпулем», у них ещё два матча в запасе и только пять очков отставания.

Футбол Англии. Новости, страница архива №49

Более того, все свои прошлые матчи против «красных» самая молодая команда премьер-лиги проиграла. Заранее было известно, что «Манчестер» будет играть без Патриса Эвра , который совсем недавно отбыл четырёхматчевую дисквалификацию, а теперь выбыл предположительно на три недели. Также не смогли принять участие в игре Рио Фердинанд и Уэс Браун. У «Уигана» же, напротив, с составом был полный порядок — ни новых травм, ни дисквалификаций. Хозяева открыли счёт уже на первой минуте: лучший игрок мира, Криштиану Роналду , прострелил с правого фланга, а Уэйн Руни с полутора метров переправил мяч в пустые ворота.

Уже через пять минут автору первого мяча пришлось уйти с поля. После одного из ускорений Руни захромал и, держась за заднюю поверхность бедра, был заменён аргентинцем Карлосом Тевесом. Казалось, после такого мощного начала «Манчестер» задавит соперника и обеспечит себе крупную победу ещё в первом тайме, однако игра успокоилась.

Ньюкасл уиган nhfyckzwbz

Хозяева, конечно, владели преимуществом, однако «Уиган» постепенно начал выравнивать ход встречи и порой даже пытался угрожать воротам Эдвина Ван дер Сара. Впрочем, «дьяволы» не дали гостям разгуляться. В середине тайма удвоить преимущество своей команды мог Тевес. Он вырвался один на один с вратарём, обыграл Кирклэнда, но не очень удачно прокинул мимо него мяч, и защитник успел спасти ворота.

Ближе к перерыву хозяева всё-таки решили забить второй мяч и хорошенько навалились на ворота «Уигана». Самый реальный шанс имел Пол Скоулз , который бил из центра штрафной, но мяч отбил даже не вратарь, а защитник Марио Мельхиот. Вторые 45 минут фавориты в красных футболках также начали с атак. И заставили футболистов «Уигана» чаще нарушать правила.

За десять минут второй половины встречи гости схлопотали три жёлтых карточки: отличились Титус Брамбл, Пол Шарнер и Амр Заки. Однако и после штрафных манчестерцы не могли создать голевой момент, даже несмотря на своё тотальное преимущество на каждом участке поля. А в середине тайма огрызнулись и гости. После подачи с правого фланга мяч заметался в штрафной, но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.

Ньюкасл уиган nhfyckzwbz

А «Манчестер» играл откровенно неважно. Без желания, часто теряя мяч и допуская атаки на свои ворота. Однако свою победу «дьяволы» вымучили, одержав победу на классе, но без желания. В девятый раз подряд оставив свои ворота «сухими» в рамках национального первенства, «Манчестер» вплотную приблизился к рекорду «Челси», на счету которого девять матчей на ноль.

Кроме перенесённого матча чемпионата в Англии прошли ещё три поединка третьего раунда национального Кубка. Ответный матч «аристократов» был под угрозой переноса. Из-за сильного тумана его хотели отменить, но английская погода всё-таки сжалилась над любителями футбола и позволила, хоть и с опозданием, встречу эту провести. И пришедшие на небольшой стадион «Соузенда» чуть не стали свидетелями сенсации. За полчаса до конца основного времени Саломон Калу вывел «синих» вперёд, а ещё через 15 минут Никола Анелька окончательно разрушил сказку скромного «Саузенда».

EP: 96 หมูยอถ้วย ทำเองได้ง่าย อร่อยมากๆค่ะ 😋 ตำใส่ข้าวปุ้น นัวร์คักจ้า🤭😂

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*