голосов: 150 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ньюкасл юнайтед манчестер юнайтед обзор матча

Ньюкасл юнайтед манчестер юнайтед обзор матча

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Ньюкасл - Манчестер Юнайтед (27 декабря ). «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед» – Обзор матча и видео голов ✔️ Видеообзоры матчей: ⚽ Анонсы ✌ Обзоры ☝ Обзоры голов ❗ Спортивные. «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед» – Обзор матча и видео голов ⚽ Анонсы ✌ Обзоры ☝ Фото ✔️ Видео ❗ Прогнозы ⛳ Спортивные новости.

Оглавление:  

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл: обзор матча

Футбол Никакой жалости к конкуренту. Южная Государственная лига Германия Чемпионат Германии. Великобритания спорт Эфир чемпионат Здоровье и краса Google. Группа 15 Ньюкасл юнайтед манчестер юнайтед обзор матча. Основная Видео

Ньюкасл юнайтед манчестер юнайтед обзор матча
Ньюкасл юнайтед манчестер юнайтед обзор матча
Ньюкасл юнайтед манчестер юнайтед обзор матча
Ньюкасл юнайтед манчестер юнайтед обзор матча
Ньюкасл юнайтед манчестер юнайтед обзор матча

Официальный канал лондонского «Челси» на Youtube представил видео-обзор матча «синих» против «Ньюкасл Юнайтед». Несмотря на напряженную борьбу и активное сопротивление «сорок», подопечные Томаса Тухеля все же сумели дожать своих соперников в концовке встречи. Разница в классе — это то, что помогает выигрывать подобные встречи, и здесь мастерство Кая Хаверца решило исход противостояния.

Блестящее видение поля от Жоржиньо и филигранное завершение от его немецкого партнера по команде. Примечательно, что Кай мог забивать и второй мяч в концовке встречи, но немецкому форварду не хватило немного удачи: снаряд после сейва Дубравки опустился аккурат на перекладину.

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл - 3:1. Обзор матча АПЛ 21.02.21

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта. Пользоваться ChelseaNews. Ru теперь еще удобнее! Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран. Не хочу. Регистрация Чужой компьютер. Забыли пароль? Обзор матча «Челси» — «Ньюкасл», лучшие моменты и гол Кая Хаверца. Новости , Премьер-лига. Самое интересное. DorianGray , редакция ChelseaNews.

Результаты Live. Чистки без Абрамовича: Тухель избавится от 6 футболистов, чтобы решить задачу чемпионства на следующий сезон. Академия клуба воспитала подходящего кандидата. Сегодня в ленте. Старое руководство «Челси» допустило трансферную ошибку. В клубе рассчитывают на вмешательство Тодда Бёли. Бывший футболист «Челси» рассказал, кого нужно подписать новому владельцу клуба Тодду Бёли. Контракт на 11 миллионов фунтов за сезон согласован.

Ньюкасл юнайтед манчестер юнайтед обзор матча

В «Челси» увидят отъезд еще одного своего футболиста. Возможную потерю молодого таланта клуб может и не заметить. Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии! Комментарии 4. Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!

Этот год шедевр от Жоржа и Хаверца! Какой молодой,а уже кудесник- лукаке и вернеру до него как до луны пешком. Жаль второй от Кая не залетел. Цитата: ryaba Гол крутой, жаль что за все годы в Челси Жоржиньо сделал таких супер передач что по пальцам одной руки можно посчитать.

Самое интересное за неделю. Всё, приехали: Абрамович будет владельцем «Челси» еще 50 лет 4. Британский лорд Себастьян Коу предупредил о том, что у «Челси» может быть долг…. Это вам на Абрамович! The Guardian рассказал, что изменится в «Челси» при новом владельце 8. Процесс поглощения и смены собственника в «Челси» близится к своему финалу. Вот так будет выглядеть основной состав «Челси» уже в следующем сезоне 7.

Ньюкасл юнайтед манчестер юнайтед обзор матча

Чистки без Абрамовича: Тухель избавится от 6 футболистов, чтобы решить задачу чемпионства на следующий сезон 8. Как передает Balkan Talk, ради удовлетворения чемпионских амбиций «Челси»…. Всю жизнь был тесно связан с «Челси», а теперь перейдет в «МЮ»?

Что дальше? Английская пресса высказалась относительно последней информации, поступившей от…. Легче продать 7. Информация Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течение 10 дней со дня публикации. Я соглашаюсь Закрыть.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*