голосов: 190 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Обзор игры барселона манчестер сити

Обзор игры барселона манчестер сити

Самое лучшее только для тебя! Приятного Просмотра! Если понравилось, подписывайся! Барселона - Манчестер Сити (Анимация) - Обзор. «Барселона» – «Манчестер Сити». Обзор матча – «Барса» потешила Гвардиолу. Олег Лысенко. Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Барселона (Барселона), Лига чемпионов Основной турнир, 01 ноября

Оглавление статьи:  

Пятизвездочные технари в FIFA 21

Гвардиола был чрезвычайно креативным, трудолюбивым, ловким и элегантным игроком, с неплохим виденьем, тактическим осознанием и умением читать игру; на протяжении всей собственной карьеры он традиционно играл на позиции центрального либо оборонительного полузащитника перед задней линией собственной команды [36] [37] [38]хотя он также был способен играться на наиболее продвинутых позициях в Обзор игры барселона манчестер сити манчестпр. Фьюри - Уайт. BBC Sport 2 January Александр Логинов. Андрей Василевский.

Обзор игры барселона манчестер сити
Обзор игры барселона манчестер сити
Обзор игры барселона манчестер сити
Обзор игры барселона манчестер сити
Обзор игры барселона манчестер сити

Мадридский клуб приучил к демонстрации силы воли. В большинстве случаев победа одной из команд в первом матче с минимальным перевесом оставляла бы примерно равные шансы на суммарный успех, на проход дальше. Однако в этом случае многие сходились во мнении, что «Сити» — фаворит. Скорее из-за того, как складывалась игра в Англии, а также из-за того, какими ресурсами и возможностями влияния на игру располагали обе команды.

Большая часть матча в Мадриде подтверждала эту позицию. Нельзя сказать, что «Манчестер» доминировал. Этого не было. Но при этом команда Гвардиолы все контролировала. Диашу и Ляпорту удавалось внимательно следить за перемещениями вездесущего Бензема, а вовремя вернувшийся Уокер перекрывал дорогу стремительному Винисиусу — их противостояние — отдельная история.

«Барселона» – «Манчестер Сити». Обзор матча – 1:0

В то же время битву в центре поля великолепная троица Каземиро, Кроос и Модрич не проигрывала. Пусть и работала временами на пределе. Даже при счете напряжение ощущалось. Во многом за счет очень активного прессинга, который вынуждал двигаться постоянно, передохнуть не получалось даже в своей штрафной.

Еще в игре в Манчестере было заметно, как тяжело «Реалу» дается часто задаваемый «горожанами» ритм игры. Мадридцы привыкли к иной интенсивности.

Обзор игры барселона манчестер сити

Нужно понимать, что мы все равно говорим о мастерах высочайшего класса с обеих сторон. Только «Сити» в высоком ритме и давлении работает лучше. Держа комфортные , постоянно нагнетая ритм и давление, «горожане» методично выбивали силы и дух из «Реала», где многое держится на возрастных исполнителях, пусть те и кажутся двужильными.

Можно было ожидать, что при таком зыбком равновесии, которое малейшая ошибка может качнуть в одну из сторон, тренеры будут до последнего откладывать с заменами. Но не забываем про первый пункт — измор. И все же поначалу работал именно план Гвардиолы.

Анчелотти первому пришлось менять одного из незыблемых ветеранов. Ушел Кроос. И замена его на Родриго не выглядела очевидной. Кто знал, что бразильцу предстоит войти в историю. Точнее, можно было ожидать выхода последнего, однако скорее вместо Вальверде, который смотрелся менее впечатляюще, чем вся троица в полузащите. Но тут как раз фактор измотанности пришлось учитывать Анчелотти. Феде опустился в полузащиту вместо Крооса. Гвардиола убрал своих разгоняющих — Де Брюйне и Уокера. Причем последний, вероятно, получил травму.

Обзор игры барселона манчестер сити

А вот замена Кевина смотрелась примерно такой же неожиданной, как выход Родриго вместо Крооса у Анчелотти. Переключение на замены и постоянный прессинг все же привели «Реал» к ошибке, и атака, начатая как раз вышедшими Зинченко и Гюндоганом, завершилась пасом Бернарду на Мареза, и голом Рияда. План Гвардиолы работал и исполнялся как часы. Анчелотти убрал и еще двух основополагающих полузащитников — Модрича с Каземиро, выпустив Асенсио и Камавингу.

Выглядело как закат великой тройки и жест отчаяния. Особенно с учетом того, что качества в игре это не прибавило. Все оставалось под контролем «Сити», который уже и по ударам вышел вперед к тому моменту, и по владению мячом, хотя почти все время соперники шли вровень. К й минуте у «горожан» было 11 ударов и 52 процента владения мячом против восьми ударов у «Реала».

Полный матч Реал Мадрид - Барселона 23 04 2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*