голосов: 191 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Офицальный сайт лондонского арсенал

ARSSC – Arsenal Russian Speaking Supporters Club © Данный сайт является представительством официального фан-клуба Лондонского «Арсенала» в СНГ и не. На русскоязычном сайт WSOCCERNEWS.COM вы найдете последние и самые свежие новости, превью, матчи онлайн, общение и многое другое о футбольном клубе Арсенал. Arsenal Football Club, английское произношение: [ˈɑrsənəl 'futbɔ:l klʌb]) — английский профессиональный футбольный клуб из Северного Лондона (боро.

Оглавление статьи:  

Главная гостевая

Для меня крупная честь быть приглашённым на церемонию и получить заслугу из Ваших рук. Их Офицальный веб-сайт английского арсенал реализация ICO началась 24 января и продлится до 20 февраля года, а с 20 марта по 27 апреля пройдут общественные торги. Офицальный веб-сайт английского арсенал Мерида Перес. Практически, мы все чрезвычайно разные: живем в различных местах, мы - различного возраста, различных национальностей, Офцальный и политических воззрений, с различными взорами на жизнь.

Публикация от Arsenal Official arsenal. Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички, Арон Ремсдейл официально стал игроком "Арсенала". Голкипер "Шеффилд Юнайтед" Арон Ремсдейл перешёл в "Арсенал", сообщает официальный сайт лондонского клуба. Соглашение с летним англичанином подписано на длительный срок. По информации британской прессы, сумма трансфера составила 28 млн евро, а ещё 7 млн предусмотрены в виде бонусов.

Ремсдейл будет выступать за "Арсенал" под м номером. Посмотреть эту публикацию в Instagram. Мировые новости Агент Рафиньи прибыл в Барселону, чтобы согласовать контракт игрока. Йозуа Киммих: "Во второй половине мы стали больше рисковать, а затем началось какое-то безумие". Томас Мюллер: "Все могло закончиться куда хуже". Юлиан Нагельсманн: "Мы заслужили это поражение. Мы плохо сыграли сегодня". Унай Эмери: "Я очень доволен тем, что я увидел сегодня".

Англия - Премьер-лига 2008/2009 - Арсенал (Лондон, Англия) - Состав команды

Арно Груневелд: "Мы можем играть даже лучше, чем сегодня". Дани Парехо: "Мы были намного лучше "Баварии". Джовани Ло Чельсо: "Перед матчем ставили перед собой задачу оставить о себе хорошее впечатление". Тибо Куртуа: "Нельзя считать, что дело сделано". Президент "Лацио" обсудит новый контракт с Маурицио Сарри. Давид Алаба установил национальный рекорд и рекорд Лиги чемпионов.

Оргкомитет ЧМ признал, что при строительстве объектов в Катаре нарушались трудовые правила. Карим Бензема установил рекорд личной результативности. Томас Тухель: "Если мы продолжим играть так, нас добьют в Мадриде". Карло Анчелотти: "Это был хороший вечер, но это только первая половина раунда". Карим Бензема: "Волшебный вечер. Мы летели в Лондон за победой, хотели показать, что мы - "Реал". Стив Макманаман: "Реал" в матче с "Челси" был бескомпромиссен и произвёл сильное впечатление".

Рио Фердинанд: "Буду очень удивлён, если Бензема ещё не на полпути к тому, чтобы выгравировать своё имя на "Золотом мяче". Джо Коул: "Для "Челси" борьба в Лиге чемпионов ещё не закончена". Лига чемпионов. Очередной хет-трик Бензема и заявка "Реала" на выход в полуфинал. Тэмми Абрахам: "У меня есть причины считать Моуринью лучшим тренером в мире". Чемпионат Англии.

Хави: "Барселона" - это американские горки". Архив новостей календарь.

россия 2 об арсенале

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*