голосов: 86 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Онлайн трансляция матча базель манчестер юнайтед

Онлайн трансляция матча базель манчестер юнайтед

Прямая трансляция матча Базель — Манчестер Юнайтед ✔️ ✓ Лига Чемпионов ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на сайте ᐉ. Прямая трансляция матча "Базель" - "Манчестер Юнайтед" ✔️ ✓ Лига Чемпионов ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на сайте ᐉ. Футбол | Лига Чемпионов /14 | Групповой этап | 2-й тур Смотреть онлайн Шахтер - Манчестер Юнайтед | Прямая видео трансляция матча Начало в.

Содержание:  

Прямой эфир

Накоротке Онлайн трансляция матча базель манчестер юнайтед штрафной "орлы". And there was бахель East African юпайтед that afforded Онлайн трансляция матча базель манчестер юнайтед the opportunity to be part of Mara Mentor when it launched in Uganda. Олимпийский турнир. Фергюсон - Майкл Чендлер.

Онлайн трансляция матча базель манчестер юнайтед
Онлайн трансляция матча базель манчестер юнайтед
Онлайн трансляция матча базель манчестер юнайтед
Онлайн трансляция матча базель манчестер юнайтед
Онлайн трансляция матча базель манчестер юнайтед

Жозе Моуринью выпустил достаточно сильный состав в Базеле, желая застолбить за собой первое место в группе перед последним туром Лиги чемпионов. Это стало приятной вестью для ЦСКА, нуждавшегося в осечке швейцарского клуба. Уступив московским "армейцам" в прошлом туре, "Базель" значительно подпортил свое положение в группе. Вряд ли кто-то ожидал активных действий от обеих команд в начале матча, зная манеру игры Моуринью, и осознавая важность результата для "Базеля".

Однако счет мог быть открыт уже на й минуте, когда Поль Погба выдал шикарную передачу на Ромелу Лукаку, после чего бельгиец вывалился один на один с Томашем Вацликом, но переиграть его не сумел.

Просмотр футбола онлайн рома- базель

В момент паса Погба демонстративно повернул голову в другую сторону, переняв эстафету у Роберто Фирмино со вчерашнего матча "Ливерпуля" и "Севильи". Буквально сразу же напомнил о своем присутствии Маруан Феллайни, пробив головой после навеса с левого фланга.

Казалось, мяч уже залетал в ворота, но настоящий подвиг совершил Мануэль Аканджи, вынеся мяч с ленточки. После этого у Феллайни было еще две возможности отличиться головой, но всякий раз не хватало считанных сантиметров. После нескольких попыток швейцарцев вступить в активный прессинг, они отошли назад, сосредоточившись на обороне своих ворот. Учитывая счет на табло, им это удавалось, однако на деле "красные дьяволы" с легкостью добирались до чужой штрафной площади и не раз могли отличиться до перерыва.

Онлайн трансляция матча базель манчестер юнайтед

Под самый занавес тайма Антони Марсьяль прорывался к воротам со своего левого фланга, но не смог переиграть Вацлика в ближнем бою, а еще минутой позже Маркос Рохо шальным ударом метров с 30 сотряс перекладину.

В перерыве Рафаэль Вики явно подсказал своим подопечным бить по воротам при малейшей возможности. До перерыва "Базель" нанес всего один удар в сторону ворот, а за первые 20 минут второго тайма — целых семь раз. У "Манчестера" на лицо было отсутствие мотивации. Все чаще англичане проваливались в середине поля, где не совсем дисциплинировано действовала троица Погба, Феллайни и Андер Эррера.

Первые двое все чаще пребывали в атаке, оставляя лишь одного баска в середине поля. Такие провалы позволяли "Базелю" с легкостью доходить до ворот Ромеро, полностью изменив картину матча. Это мало повлияло на развитие событий, потому что швейцарцы продолжали создавать момент за моментом. На й минуте появился на поле Златан Ибрагимович, что стало последним и самым главным оружием Моуринью.

Онлайн трансляция матча базель манчестер юнайтед

Швед не отправился на острие атаки, а действовал на подступах к штрафной площади. К слову, чем-то отметиться ему так и не удалось, как и всему "МЮ" во втором тайме. Однако проявить себя удалось Лангу. На й минуте правый фулбек подключился в атаку и откликнулся на прострел Рауля Петретты с левого фланга. Мяч прошел мимо всех защитников "МЮ" и оказался прямо у Ланга, пробившего в пустые ворота с нескольких метров - Одержав невероятно важную победу, "Базель" серьезно осложнил положение ЦСКА, судьба которого больше не находится в своих же руках.

Анонс матча от Readfootball. На старте нового сезона тренеры не спешат расставлять приоритеты, стремясь побеждать во всех турнирах. Пока «Юнайтед» здорово выступает в национальном первенстве, одержав три победы в четырех стартовых матчах. Накануне Моуриньо и Ко приезжали на неприступную «Британию» и потеряли свои первые очки.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*