голосов: 143 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Оценка матча блэкберн ньюкасл

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Ньюкасл - Блэкберн (15 сентября ). Обзор и трансляция матча Ньюкасл - Блэкберн. Англия. Премьер-лига -, на WSOCCERNEWS.COM, когда играет Ньюкасл - Блэкберн. Трансляция со стадиона "Сент-Джеймс. Футбол, Ньюкасл Юнайтед – Блэкберн Роверс, 1 марта обзор матча, счет 0: 1, статистика и результаты, видео голов. Англия - Премьер-лига /

Содержание:

Ньюкасл Юнайтед – Блэкберн Роверс, прямая трансляция матча

Динамо Оценка матча блэкберн ньюкасл - Краснодар Видео обзор матча. Серия B. К тому же опосля Euro необходимо непременно делать поправку на сюрпризы а-ля Греция. Материал из Википедии — вольной Оценка матча блэкберн ньюкасл.

Пожалуйста, подождите Логин: Пароль Забыли? Чужой компьютер. Таблица Премьер лиги. Официальный сайт клуба сообщает, что новым менеджером «Манчестер Юнайтед» стал Жозе Моуринью. Официальный сайт клуба сообщает, что Луи ван Гал покинул пост менеджера «Манчестер Юнайтед». Результаты последних матчей. Юнайтед Сити. Челси Юнайтед. В гостях. Эвертон Юнайтед. Юнайтед Вест Бромвич.

Кристал Пэлас Юнайтед. Юнайтед Арсенал. Статистические показатели. Быстрый переход. У Редс таких проблем давно не было — всегда находился какой-нибудь Гиггз, Невилл, Фердинанд, Видич, Руни которые вдохновляли своим примером бросаясь в мясорубку футбола и увлекая партнёров. Но достаточно вспомнить проблемы прошлогоднего «Арсенала», игравшего без капитана, лидера, игрока, который может повести за собой команду, и становится ясно, о чём идёт речь! Были Фабрегас с Аршавиным, Санья с Вермаленом, но ни один из этих игроков не получилось взвалить на себя лидерское бремя, организовывать игру команды и вытаскивать проигранные матчи или завоёвывать победы «на костях».

Руни: впереди только Коул и Ширер

На том и погорела молодёжь Венгера. Та же беда постигла нынче «Блэкберн», довольно посредственный в последние годы клуб без каких-либо амбиций и просматривающегося потенциала. Что представляет собой «Блэкберн» без этого игрока мы и имели удовольствие наблюдать в субботнем матче.

Безусловно, наблюдать за игрой футболистов в красной форме было одним удовольствием! Ну-ка, господа, когда мы в последний раз видели такую игру наших любимцев?

Первый тайм с «Баварией»? Ещё дальше? Словно опровергая мой скептицизм в предыдущем отчёте, Красные Дьяволы решили смять, разорвать и растоптать соперника уже в первом тайме. Игра, собственно, закончилась уже на второй минуте, когда Нани навесил в штрафную площадь, верх выиграл Руни и Бербатов без труда переправил мяч в ворота после скидки Уэйна!

Ещё двадцать минут соперники изображали сопротивление, изо всех сил прижимаясь к собственной штрафной и изредка переводя мяч на половину поля «Юнайтед», но окончательно их добил Пак обыгравшийся в быстрый пас с Руни и поразивший ворота Робинсона!

То, что происходило дальше — это уже добивание ногами после нокаутирующего хука в челюсть. Нет смысла описывать голы «Юнайтед» - они у вас перед глазами, в видеохронике, равно как и другие атаки: на поле была только одна команда и делали игроки всё, что хотели. И всё-всё получалось! Да о чём говорить, если «Блэкберн» нанёс два удара в створ, первый из которых на й!

Редс ответили 9-ю ударами семь из которых оказались точными. Убийственная реализация! Главной звездой этого вечера, безусловно, стал Бербатов, вписавший своё имя в историю Премьер Лиги как третий футболист, которому удалось забить 5 мячей за игру после Коула и Ширера. Тот самый Бербатов который не забивал после хет-трика «Ливерпулю»! То ли слухи об интересе «Фенербахче» подстегнули футболиста, то ли возвращение Руни вкупе с разыгравшимся Эрнандесом… Кстати, о Руни — Уэйн в этот день не забил, но отдел две результативные передачи, плюс разочек вывел один на один Обертана, свой момент упустившего.

Надолго запомнит этот матч и Паскаль Шимбонда, наверно, не худший, но самый невезучий футболист «Блэкберна»! Ведь именно он вывел один на один Бербатова после прессинга Руни, а сколько раз он оказывался на газоне или просто позади обыгранный великолепной сегодня атакой «МЮ» и не счесть… Роверз-таки забили. Прямо как в боксе, когда спортсмен проигрывает вчистую, ему засчитывают один удар «в перчатку», так и «Юнайтед», наигравшись, по-джентельменски позволил «Блэкберну» забить. На й минуте после подачи углового Самба попал в перекладину, а потом замкнул прострел Данна, подобравшего отскок, тем самым установив окончательный счёт в матче.