голосов: 175 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Покупки арсенала лондон

Покупки арсенала лондон

Арсенал - трансферы клуба сезона / на WSOCCERNEWS.COM: последние и возможные трансферы лето-зима команды, все слухи и переходы Страна, Лондон, Англия. Свежие новости - «Арсенал» сегодня: состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас. Арсенал Футбольный клуб Арсенал Лондон. ФК Арсенал. 4Местов турнире. Арсенал - трансферы клуба сезона / на UA. Страна, Лондон, Англия Арсенал. -, (возвращение из аренды). Фоларин Балогун Нападающий,

Содержание:  

Разбор бизнес-империи Стэна Кронке – больше ни у кого в мире нет столько клубов

Кубок Америки. Довольно вспомнить ужасную серию Таблица размеров. Войти Нет Покупки арсенала лондон

Покупки арсенала лондон
Покупки арсенала лондон
Покупки арсенала лондон
Покупки арсенала лондон
Покупки арсенала лондон

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. В футбольной Российской премьер-лиге РПЛ продолжается напряженная борьба внизу турнирной таблицы. На предпоследнем месте идет «Уфа», которая 1 мая сумела на последних минутах уйти от поражения в выездной игре с набравшими ход «Химками» Сейчас башкирский клуб находится в зоне прямого вылета в ФНЛ, отстает на четыре очка от зоны переходных матчей и на шесть — от спасительного го места.

После матча в Химках «Известия» пообщались с одним из самых известных футболистов «Уфы», бывшим полузащитником сборной России Олегом Ивановым. Он поделился мнением о причинах неудач своей команды, способах выбраться из низов таблицы, а также высказался о вероятных реформах в российском футболе — расширении числа участников РПЛ и возвращении на систему «весна-осень».

Усманов и Кронке: как два миллиардера столкнулись в борьбе за футбольный клуб

Или рады набранному очку? Если же исходить из качества игры, то уверен, что мы потеряли два балла. Но не забили. Где-то, возможно, не повезло. Нервозность в связи с текущим положением «Уфы» сказалась. Хотели и старались довести побыстрее атаки до завершения, поэтому ошибались. Отсюда появляется некая неуверенность, пропадает позитивный настрой. В принципе, играем с командами, которые нам по силам.

Сейчас две ближайшие игры дома, а последняя — в гостях, в Казани. Все три команды можно и нужно обыгрывать. Мы с командой в это время летели из Уфы. Но это неважно. Сейчас надо тщательно готовиться к каждому конкретному сопернику и идти от игры к игре. Мы тогда набрали 32 очка и всё равно вылетели, хотя обычно такого количества баллов хватает для спасения. Так что для меня нет ничего удивительного в том, что сейчас продолжается плотная борьба за выживание. Для России это не впервые. Но сейчас нам уже не до этого.

Покупки арсенала лондон

Надо концентрироваться не на тех командах, которые выше, а идти от соперника к сопернику. Раз впереди у нас «Ростов» — нужно готовиться к нему. Есть ли уверенность в завтрашнем дне, вовремя начисляют зарплаты? Знаем, что есть определенные трудности, но вроде Шамиль Камилович Газизов, генеральный директор «Уфы». Но по части настроя в команде, все понимают, в какой ситуации находимся.

Пытаемся дать какой-то позитив болельщикам, абстрагироваться от текущего положения и прийти к пониманию, что можно всё исправить. Одна победа многое даст в плане позитивного настроя.

Выиграли бы у «Химок», это бы поправило нас в плане эмоций. Но получилось взять только одно очко. Получилось как получилось. Но ничего, готовимся к следующей игре — никто не собирается бросать весла. Определились со своим дальнейшим будущим? Но надо сначала доиграть этот сезон, решить задачу-минимум — сохранить прописку в элите или попасть в стыки.

Покупки арсенала лондон

Еще неизвестно, что будет в следующем сезоне у нас. Посмотрим, что будет с регламентом, какие задачи будут ставиться. В целом полон сил, чтобы еще поиграть. Повторюсь, надо доиграть сезон. И со спокойной душой сесть, взвесить все за и против, посмотреть, какие будут предложения, и определиться.

По контракту еще не общались. Понятное дело, что нужно добирать очки, выкарабкаться из зоны вылета. И уже потом дальше будем смотреть. Потому что тупо надеяться, что возможно будет вылет, а возможно нет, тоже неправильно. Реально мы играем один раз в неделю. Условно говоря, получаем деньги за то, что тренируемся. Мы пришли к этому. Инфраструктура есть.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*