голосов: 162 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

После матча эвертон зенит

После матча эвертон зенит

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес на пресс-конференции после матча с «Зенитом» отдал должное лидеру своей команды австралийца Тиму. В частности, еще в первом тайме, исландец не заметил игру рукой защитника "Эвертона" в своей штрафной после удара Андрея Аршавина. На 37 минуте. ЦСКА выглядит командой-открытием после рестарта чемпионата. Благодаря новым игрокам она показывают яркий комбинационный футбол. В прошлом матче армейцы.

Содержание статьи:  

В матче «Эвертон» - «Зенит» гол англичанами забит

Трент Александр-Арнолд. Опосля матча эвертон зенит ДП. Почему переход в Азию добьёт русский футбол Лучше дома посиживать и играться Опосля матча эвертон зенит Беларусью. Реклама на веке.

После матча эвертон зенит
После матча эвертон зенит
После матча эвертон зенит
После матча эвертон зенит
После матча эвертон зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 5 декабря года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк. Завршен матч, "Эвертон" одерживает третью победу подряд. И все-таки хозяева открывают счет в матче. Угловой подали хозяева, головой пробил Лескотт, затем он же пробил ногой, Малафеев чудом отбил мяч, но Кэхилл с линии внес мяч в сетку.

Равная игра в последние минуты, "Эвертон" не может вскрыть оборону "Зенита". Контратака питерцев завершилась ударом Зырянова, мимо створа. Высокорослый форвард с нигерийскими корнями Виктор Аничебе будет играть в центре нападения у хозяев.

"Эвертон" – "Зенит": британский футбол и исландское судейство

Центральнй защитник Хаген появляется на поле, сейчас последуют перестановки в построении "Зенита". И вновь опасность у ворот "Зенита", Артета на замахе обыграл соперника, пробил и чудом не попал в ближний угол. Макфадден отобрал мяч у невинимательного Шкртела, шотландец получил шанс выйти один на один с Малафеевым, но ему помешал Джонсон. Артета подал корнер, Кэхилл с близкого расстояния пробил. Малафеев мяч поймал, а австралиец зачем-то исподтишка наступил на ногу Вячеславу. Карсли нанес обводящий удар с линии штрафной и попал в штангу.

Фантастический удар со стандарта Артеты, Малафеев чудом вытащил мяч из-под перекладины, а Анюков успел опередить Лескотта и вынес мяч подальше. Отличная атака "Зенита", Погребняк обыграл одного защитника, отдал назад Аршавину. Андрей нанес мощный удар и попал в руку Ягелке, судья пенальти не назначил. Артета с одной точки трижды простреливал, Малафеев выбил мяч. Кэхилл подобрал мяч, обыграл Малафеева, направил мяч в ворота, Ломбертс выбил мяч грудью.

После матча эвертон зенит

А вот исландский рефери назначил совершенно "левый" пенальти и удалил бельгийца. Грубейшая ошибка судьи. Напомнил о себе и Домингес, аргентинец низом прострелил в штрафную, ни Погребняк, ни защитники "Эвертона" мяча не достали. Погребняк пытался пяткой подыграть себе мяч, но потерял "пятнистого".

Домингес обыграл на крохотном кусочке поля соперника, тут же пробил, но мяч застрял в ногах у Карсли. Ни одна обостряющая передача так ни разу и не прошла. Острейший момент у ворот "Зенита", Макфадден выиграл единоборство у Шкртела, выбежал к воротам, отдавал пас на пустые ворота Джонсону, но Ломбертс спас питерцев.

Сине-бело-голубые потихоньку набирают обороты, Аршавин заработал штрафной. Ким навесил с левого фланга, хозяевам пришлось вынести мяч в падении из собственной штрафной. Атака "Зенита" последовала, Аршавин забрасывал мяч в штрафную, но там находился только одинокий Домингес, да и то в офсайде. Остро атакуют "ириски", постоянное напряжение у ворот Малафеева, Ким вынес мяч с линии после небольшой погрешности российского голкипера.

После матча эвертон зенит

Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Виды спорта. Кубок УЕФА. Статистика турнира. Главный судья: Кристин Якобссон Коупавогюр, Исландия. Эндрю Джонсон. Павел Погребняк. Николас Ломбертс. Радек Ширл. Следи за результатами соревнований в мобильном приложении «Чемпионат».

Превью Протокол Трансляция Комментарии: 0. Превью Протокол Трансляция Комментарии. Эвертон — Зенит. Выступление в турнире Соотношение статистических данных команд. Актуальные материалы Медведев: "Зенит" должен стремиться выиграть Лигу чемпионов.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*