голосов: 148 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Предсезонные игры манчестер юнайтед

Предсезонные игры манчестер юнайтед

соперник, соревнование, дата матча, тип матча. 1. Кристал Пэлас, Премьер Лига, 22 мая , воскресенье, Выездной. Атлетико Мадрид - Манчестер Юнайтед Ванда Метрополитано Эксклюзив / Все предсезонные игры. Тур по США: Товарищеская игра резервистов. Манчестер Юнайтед / Manchester United. Англия, Манчестер. Sir Matt Busby Way, Old Trafford, Manchester, M16 0RA Дата (тур), Игра, П, Н.

Содержание:  

«Астон Вилла» (Бирмингем) результаты игр

Интернациональный турнир Кипр - Дамы. В целом его команда смотрелась в данной встрече достаточно блекло, а коллеги по обороне часто Предсезонные игры манчестер юнайтед, но сам Предсезонныые не оплошал и в пары главных эпизодах сыграл просто здорово. Бастиан ШвайнштайгерПоследние кубы манчестер юнайтед Предсезонные игры манчестер юнайтед Запамятовали пароль?

Предсезонные игры манчестер юнайтед
Предсезонные игры манчестер юнайтед
Предсезонные игры манчестер юнайтед
Предсезонные игры манчестер юнайтед
Предсезонные игры манчестер юнайтед

Стадион "Олд Траффорд". Судья - Джонатан Мосс Йоркшир. В первую очередь это, конечно, касается, единственного гола, который Кайл Уокер забил в собственные ворота, тем самым просто подарив три очка «красным дьяволам». С другой стороны, правый защитник «шпор» в целом сыграл на очень приличном уровне, практически ничего не позволив создать Уэйну Руни и Эшли Янгу.

Если бы не один несчастный случай в середине первого тайма, то Кайл, несомненно, был бы не антигероем, а одним из лучших игроков данной встречи.

Любушкин впервые забил за океаном. В НХЛ стартовали предсезонные матчи

Что же касается действий команд в целом, то здесь больше плюсов можно приписать лондонцам, которые, обладая менее именитым набором исполнителей, не просто сражались с манкунианцами на равных, но и большую часть игрового времени умудрялись доминировать над ними. Исключения составили лишь отдельные эпизоды в середине каждого из таймов, когда «МЮ» удавалось прижать гостей к воротам Ворма. В остальное подопечные Маурисио Почеттино смотрелись как минимум не хуже. В эндшпиле противостояния гости должны были сравнивать счёт, но сначала Крис Смоллинг умудрился в последний момент не дать Ламеле пробить из выгоднейшей позиции, а затем Ромеро отразил выстрел Кейна головой и дальний удар Эриксена.

Отстоял «Юнайтед» подаренное преимущество и завоевал первые три очка. Старт чемпионата — это всегда праздник, а тот факт, что в первой игре встречались две такие команды, придавало торжеству особый привкус.

Предсезонные игры манчестер юнайтед

В межсезонье коллективы не теряли времени зря. В первую очередь, это касается «дьяволов», которые вновь показали финансовые мускулы и провели довольно серьёзные кадровые перестановки. Пять новичков уже приобретено, планируется ещё и переезд в Манчестер Педро Родригеса из «Барселоны». Потери также есть: ушёл Ди Мария, по всей видимости, скоро вернётся на родину Де Хеа. Фалькао перешёл в «Челси», но по той игре, которую колумбийский Тигр показывал в команде Луи Ван Галя, потерей его уход назвать тяжело.

Следовало бы «шпорам» подумать и об укреплении атакующей линии, но бюджет у лондонского клуба, по сравнению с тем же «МЮ», не так солиден. Ход матча. Дебют встречи получился довольно сдержанным.

Хозяева чуть больше владели мячом и гостили на чужой половине поля. Однако первый опасный момент создали лондонцы: Кейн мягко набросил в штрафную на Эриксена, тот подработал сферу и перекинул её через вышедшего вперёд Ромеро — мяч свалился на ворота сверху. Атака была проведена гостями через центральную зону так легко, что невольно возникла мысль о том, что среди многочисленных приобретений «дьяволов» явно не хватает защитников.

Предсезонные игры манчестер юнайтед

Дармиан — это, конечно, здорово, но он играет на фланге. Как показали предсезонные матчи и первые минут 20 данного поединка, делает это Маттео весьма уверенно. А вот в центре у «МЮ» действительно вырисовывались проблемы. Все следующие наступления «шпор» шли через эту зону, причём действовал «Тоттенхэм» в хорошем смысле нагло, не проявляя никаких признаков страха перед оппонентом. Впрочем, это не помешало «красным» в середине тайма открыть счёт. Депай из центра сыграл направо на Янга, тот прострелил в штрафную на Руни, и тут неудачно опередил Уэйна Кайл Уокер, который срезал мяч в свои ворота — Данный эпизод явно взбодрил подопечных Ван Галя и навеял грустные нотки футболистам «Тоттенхэма»: всю вторую половину тайма на поле доминировали хозяева.

На й минуте Мата мог удваивать преимущество манкунианцев, но его удар слёту, нанесённый метров с 12, пришёлся правее створа. Вторая половина встречи началась довольно нервозно: соперники ответили друг другу неудачными попытками организовать атаку, а затем Дейли Блинд решил продемонстрировать чудеса дриблерского мастерства на своей половине поля и едва не позволил «шпорам» наведаться в гости к Ромеро.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*