голосов: 84 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Псж манчестер сити сопкаст

Матч ПСЖ - Манчестер Юнайтед. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. ПСЖ - Манчестер Юнайтед: счет матча, подробная статистика и результат Саутгемптон Манчестер Сити OFFLINE · Футбол. Смотреть футбольный матч Манчестер Сити - Лестер в прямой трансляции и высоком качестве на сайте WSOCCERNEWS.COM Онлайн трансляция.

Оглавление статьи:  

Манчестер Сити- Шахтер Донецк онлайн

Рейтинг онлайн — трансляций этих спортивных событий постоянно находится на высочайшем уровне, соответствуя значимости мероприятий. Бернат вот снес Сопкааст, арбитр Псж манчестер сити сопкаст церемонится. Просто пока контроль. Это дебют юного форварда. Не самый наилучший удар.

Тем временем Мораеса выносят с поля на носилках. Это дебют молодого форварда. Хорошо сыграли защитники "Шахтера", вытеснив Жезуса из штрафной. Мяч свалился с ноги англичанина. Не обороной единой. Просто пока контроль. Бернарду Силва прострелил, но Кривцов "подчистил".

Не самый лучший удар. Активизировались хозяева. Защитник выбил мяч с линии ворот. Пятов немного неудачно вышел, не сыграв в мяч. Хорошо, что Сергей оказался на пути удара.

Манчестер Сити — Шахтёр смотреть онлайн 26.11.2019 прямая трансляция

Манор Соломон "Шахтер" Донецк "четко" выходит на замену! Додо подключился флангом, прострелил, а Манор забил гол-близнец миланского. Обернулось все контратакой с ударом Стерлинга. Илкай Гюндоган "Манчестер Сити" забивает.

Жезус просто разобрал центральных защитников, после чего Илкай пробивал уже в пустые ворота. Мораес очень подозрительно падал в штрафной! Защитнику пришлось фолить. Будет угловой. Добавляют хозяева понемногу. Команды возвращаются на поле. Украинская команда минимум дважды могла забивать, что очень необходимо в свете заочной борьбы с "Динамо".

Однако с точностью пока проблемы. Мог забивать и "Сити", но Пятов с защитой пока держаться.

Обзор матча ПСЖ - Манчестер Сити 0:1

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*