голосов: 123 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Расписание матчей тоттенхэма

Расписание матчей тоттенхэма

Расписание матчей и календарь клуба Тоттенхэм на WSOCCERNEWS.COM: матчи сегодня и сезона /, расписание игр, результаты, все новости, состав. Расписание матчей (календарь игр) ФК Тоттенхэм, сезон / Календарь игр Тоттенхэм Хотспур: результаты и расписание матчей первой команды в сезоне /

Оглавление статьи:  

Футбольный клуб «Тоттенхэм»

Вчера 0 Сейчас 0 На данный момент 0 Завтра 0 0. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас. Андронов именовал победителя матча «Ливерпуль» — «Тоттенхэм» и сделал убедительный прогноз. Выиграла Расписание матчей тоттенхэма Проиграла Выиграла Выиграла.

Расписание матчей тоттенхэма
Расписание матчей тоттенхэма
Расписание матчей тоттенхэма
Расписание матчей тоттенхэма
Расписание матчей тоттенхэма

Теги: Англия , Тоттенхэм , Челси. Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички, Чемпионат Англии. Однако команда Томаса Тухеля в последний месяц растеряла много очков в играх с другими клубами в чемпионате, из-за чего выпала из чемпионской гонки.

Третий раз за две с половиной недели команда Тухеля обыграла коллектив Антонио Конте. С самого начала первого тайма хозяева завладели большим территориальным преимуществом, которое у них получалось конвертировать в опасные моменты у ворот Льориса, но до перерыва счёт не был открыт.

Тоттенхэм (Tottenham Hotspur)

Конте пришлось менять стартовый план. Кроме наступления, увенчавшегося незасчитанным голом Кейна в концовке первого тайма, гости в нападении долгое время ничем интересным не отмечались. По набранным очкам в текущей таблице команда Тухеля имеет хороший запас перед преследователями. Безвыигрышная серия команды Тухеля в АПЛ увеличилась до четырёх матчей 3 ничьи, 1 поражение , а на участке из семи последних игр она победила лишь однажды. Команда Конте доминировала на поле на протяжении практически всей игры, нанесла 27 ударов по воротам Шмейхеля, создала прорву опаснейших моментов, и установила рекордный показатель XG для нынешнего сезона АПЛ - 4, Кейн единолично мог оформлять хет-трик ещё в первом тайме, но Харри использовал лишь один из многочисленных шансов.

Джеймс и Чилуэлл по-прежнему травмированы травмированы, Кристенсен находился на самоизоляции из-за коронавируса, а Менди выступает на Кубке Африки за сборную Сенегала. Ход матча. Вместо Алонсо и Канте с первых минут появились Сарр и Ковачич.

Расписание матчей тоттенхэма

Продолжает немец использовать схему с четырьмя защитниками. Первая атака в исполнении хозяев завершилась ударом Лукаку из перспективной позиции, но в створ бельгиец не попал. Вскоре Хадсон-Одои откликнулся на подачу в исполнении Зиеша с правого фланга и пробил рядом со штангой со считанных метров. Заметным территориальным преимуществом владела команда Тухеля на первых минутах. На й минуте ярко проводивший стартовый игровой отрезок Зиеш после смещения с правого фланга в центр отметился симпатичным обводящим ударом, с которым в эффектном прыжке справился Льорис.

Первое адекватное контрнаступление со стороны гостей мы увидели на исходе первой четверти часа. Уинкс воспользовался свободным пространством в центральной зоне, продвинулся вперёд, и плотно пробил из-за штрафной - Кепа был начеку и спокойно справился с данным выстрелом соперника. Далее на поле случились два жёстких стыка. Сначала Догерти очень грубо сыграл против Сарра, и Пол Тирни решил проконсультироваться с видеоассистентами на предмет потенциального удаления ирландского футболиста.

В итоге, Мэтт был прощён бригадой арбитров. Повезло Догерти, будем называть вещи своими именами. Вскоре уже Танганга улетел в рекламный щит после откровенного толчка со стороны Маунта. В середине тайма картина игры заметно не поменялась. При этом внятной контригры в исполнении команды Конте мы по-прежнему не видели. Гости вообще не использовали высокий прессинг, начиная встречать соперника в районе центрального круга.

Расписание матчей тоттенхэма

Однако этот гол бригада арбитров отменила, зафиксировав фол со стороны Харри на Силве. Это Силва откликнулся на подачу партнёра со стандарта и пробил головой над перекладиной. Обошёлся без забитых мячей первый тайм. Пожалуй, нулевая ничья была закономерным итогом первой половины встречи. Несмотря на заметное территориальное превосходство хозяев, обилия опасных моментов у ворот Льориса мы не увидели.

Зато в дебюте второй сорокапятиминутки команда Тухеля открыла счёт. Хадсон-Одои на левом фланге сохранил мяч возле лицевой линии, избавившись от опеки со стороны Танганги, продвинулся вперёд и отпасовал на линию штрафной площади, откуда Зиеш без сопротивления нанёс роскошный обводящий удар, не оставив шансов Льорису - Великолепный гол Хакима.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*