голосов: 144 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид тоттенхэм голы и лучшие моменты

Реал мадрид тоттенхэм голы и лучшие моменты

Обзор матча 1/16 финала Кубка Англии «Тоттенхэм» — «Брайтон». Смотри лучшие моменты матча четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА/ "Милан" - "Атлетико" в м: Победный гол Диего Косты в концовке. Тоттенхэм - Реал, / Вся информация о матче Лиги чемпионов УЕФА, в том числе статистика, голы, результаты, Войти и смотреть лучшие моменты.

Содержание статьи:  

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: голы и лучшие моменты матча

Команда Конте чрезвычайно быстро реагировала на движение мяча и поддерживала сверхкомпактность:. Ливерпуль Тоттенхэм Стадион «Энфилд Роуд». Юри Альберто — наилучший игрок матча «Зенит» еРал «Химки». Издавна Реал мадрид тоттенхэм голы и фаворитные моменты парню вручить Золотой мяч.

Реал мадрид тоттенхэм голы и лучшие моменты
Реал мадрид тоттенхэм голы и лучшие моменты
Реал мадрид тоттенхэм голы и лучшие моменты
Реал мадрид тоттенхэм голы и лучшие моменты
Реал мадрид тоттенхэм голы и лучшие моменты

Помог голкипер соперника и проворность Диаса, который вместе с Мане и другими футболистами «красных» снова показали характер. Камбэк принес победу и новый финал Лиги чемпионов.

Умеют пропускать на ровном месте — так было против «Бенфики», МС и «Вильярреала». А рядом поединки, в которых спокойно играют на ноль, допуская редкие моменты у ворот Алиссона. Голкипер сам не робкого десятка, может выручить. Наперед спрогнозировать, как поведут себя Ван Дейк и его соратники невозможно. Так уж получилось, что «Ливерпуль» претендует сейчас на квадрупл — возможность взять реванш у «Реала» в Париже и добавить три английских трофея. Значит, сыграют 63 поединка за сезон.

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» — 1:1. Видеообзор матча АПЛ

Время от времени усталость будет брать свое, поэтому не удивляйтесь слабым отрезкам. Растет роль Робертсона и Александер-Арнольда, ведь в случае их победы на флангах «шпорам» будет сложно уколоть «Ливерпуль» в низком прессинге. Когда «красные» в полном порядке, то их футбол вдохновляет. И даже если не все клеится — класса Салаха, Алькантары и Мане хватает. Сакки ошибся, когда не разглядел в составе Клоппа футболистов мирового уровня.

Хорошая новость для Юргена — только у Фирмино небольшие проблемы со здоровьем, но Жота и Луис Диас в обойме. Все лидеры сегодня могут выйти на поле. Небольшие изменения в середине поля всегда возможны — там есть конкуренция, даже у Хендерсона нет гарантированного места на поле, но во время кульминации на сцене должны быть все лучшие.

Реал мадрид тоттенхэм голы и лучшие моменты

Из Лиги Конференций вылетели, в отличие от их бывшего тренера Моуриньо. В кубковых турнирах в Англии успехов не добились. Зато в двух очках от «Арсенала» в борьбе за путевку в Лигу чемпионов.

Это большая мотивация, которая приносит клубам огромные премиальные. Сегодня «Ливерпуль» встретит непростого соперника. Но эта команда не может всегда быть такой, как в лучших матчах. Следовательно, уступили «Брайтону» и сыграли вничью против «Брентфорда». Эти две обидные осечки позволили Артете перекрыть свою черную серию поражений, «Арсенал» опережает соседей по Северному Лондону на два пункта.

Ему и Сессеньону сегодня не стоит завидовать — латерали «Ливерпуля» при поддержке Салаха и Диаса проверят фланговых игроков «Тоттенхэма». Также непросто будет Бентанкуру и Хейбьергу, уругвайцу и датчанину придется выбрать правильную высоту второй линии защиты, а останавливать придется сразу троих хавбеков «Ливерпуля». Яркий пример — домашняя победа над «Лестером». Сегодня «Ливерпулю» надо быть внимательным, поскольку «Тоттенхэм» это еще один «Вильярреал», пускай с другой тактикой и рядом футболистов, которых испанцы себе позволить не могут.

Реал мадрид тоттенхэм голы и лучшие моменты

Но оба форварда при поддержке новичка Кулусевски смотрятся шикарно. Антонио привык к нестабильности своей команды. И хотя проблем хватает — тот же Кейн то хорош, то незаметен, борьба «Тоттенхэма» продолжается. У Конте 65 побед в первых матчах в АПЛ , он не из тех, кто сдается. Неудача против «Интера» — единственное исключение в этом сезоне. Понятно, что в АПЛ можно нарваться на ничью против «Брайтона» дома и прервать серию из одних побед.

Но и это было давно, в чемпионате 12 подряд успехов. Объясняется темпом на родной арене и давлением на соперников. Но в гостях не побеждали более десяти лет, с года. К тому составу Клопп не имеет никакого отношения, а вот после разгрома от Почеттино сделал выводы и начал переигрывать «шпор» чаще. В первом круге была ничья, которая в основе лидерства «Манчестер Сити» в таблице — если бы Сон не забил, то сейчас «красные» опережали бы «Манчестер Сити» на один пункт.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*