голосов: 85 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Рэдинг манчестер юнайтед

Рэдинг манчестер юнайтед

История противостояний между командами Манчестер Юнайтед и Рединг. Сравнительная статистика всех игр. Бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Рединг: прогнозы от пользователей сайта Soccerru, а так же экспертов других изданий. Все матчи между командами Рединг и Манчестер Юнайтед: подробная статистика по всем турнирам.

Содержание статьи:  

Прогнозы на матч

В крайний раз поклонники «Юнайтед» могли созидать работу этого арбитра на матче собственных любимцев против «Уигана» 1 января этого года. Полузащита МЮ достаточно нередко посылала мяч не вперед, а юнайте - обороне. Пенальти никто не умеет бить в молодежке?! Но в начале игры активнее выглядели конкретно гости, вообщем, Джемпер манчестер юнайтед серый их атака угрозы не несла.

Рэдинг манчестер юнайтед
Рэдинг манчестер юнайтед
Рэдинг манчестер юнайтед
Рэдинг манчестер юнайтед
Рэдинг манчестер юнайтед

МЮ: Ван дер Сар, Р. Последним матчем первого тура АПЛ нынешнего сезона стала встреча действующего чемпиона «Манчестер Юнайтед» и прошлогоднего дебютанта, «Рэдинга». Стив Коппел, в прошлом — игрок «МЮ», ныне — тренер «роялз», в минувшем сезоне уже смог подержать «красных дьяволов» за горло, сыграв на домашнем стадионе вничью с подопечными сэра Алекса Фергюсона.

Нынешняя встреча также выдалась напряженной, и хотя можно полностью согласиться с тем, что игра шла на одни ворота, мужественно оборонявшийся на чужом поле «Рэдинг» заслужил исключительно позитивной оценки.

Рединг – Манчестер Юнайтед, прямая трансляция матча

Выстоять против действующего чемпиона, в гостях, в меньшинстве, при такой колоссальной разнице в бюджетах и целях — это ли не показатель? Приобретения «МЮ» достойны отдельного обзора, отметим лишь то, что усиления требовала линия атаки и туда в конце концов пришел скиталец Карлос Тевез, уже наблюдавший матч с трибун Олд Траффорд , а также грядущая смена поколения Гиггза-Скоулза-Невилла требовала от Фергюсона активности в покупке игроков на перспективу.

В конце концов в стартовом составе «красных дьяволов» новички так и не появились, а Харгривз, еще год назад оглашенный главной трансферной целью МЮ, и вовсе не попал в заявку. Лишь португальцу Нани посчастливилось выйти на поле — и то лишь на замену получившему повреждение Руни. По последним сведеньям у Уэйна Руни — подозрение на трещину в стопе, более точные сведенья могут появится после медобследования, которое назначено на понедельник.

Рэдинг манчестер юнайтед

Гастроли португальского балета в Манчестере. Игра началась, проходила и завершилась за явным игровым преимуществом хозяев поля. Очень активно выглядел Уэйн Руни, который так и остался единственным чистым нападающим, появившемся на поле в составе манкунианцев.

Наверное, очень многое в происходившем на поле объясняется, если отметить, что в рисунке атаки «красных дьяволов» с навязчивой периодичностью обнаруживались то Рио Фердинанд, то Уэсли Браун, то еще кто-то из игроков оборонительного плана ну разве что Ван дер Сар, получив мяч, не ломился в штрафную противника.

В свою очередь единственный форвард «роялз» Кевин Дойл внезапно обнаруживался у собственных ворот, в подкате выносящим мяч с ноги неприятеля. Да что рассказывать, вот вам типичный эпизод матча: Обложили меня, обложили!..

Рэдинг манчестер юнайтед

Очевидно, установкой на игру была плотная работа с игроком, ведущим мяч, плюс создание вокруг него численного преимущества за счет возвращение в защиту теоретически атакующих футболистов. И если мяч находился ближе к средней линии, то на поле еще возникали какие-то просветы, а вот как только он доходил до штрафной, то на пути и атакеров возникала стена из защищающихся игроков в полосатой форме. Конечно, установив на участке поля значительное численное преимущество, оборона не всегда действовала слаженно, часто зажигая свечки, но при этом и не перебарщивала с беспорядочными выбриваниями в аут.

Стараясь сохранить мяч, «Рэдинг» часто пытался забросить его на скучающего в обществе Фердинанда и Видича форварда Дойла, но ирландец так и не смог выиграть ни одного единоборства с центральными защитниками. По сути, на половине поля Ван дер Сара разгуливала лишь эта троица — лишь Рио иногда убегал поддержать атаку.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД РЕДИНГ 4-0 ОБЗОР МАТЧА АПЛ 07/01/2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*