голосов: 75 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Результат игры аякс манчестер юнайтед

Результат игры аякс манчестер юнайтед

Онлайн трансляция матча Аякс (Амстердам) - Манчестер Юнайтед (Манчестер), Лига Европы. Основной турнир, 16 февраля «Манчестер Юнайтед» — «Атлетико» и «Аякс» — «Бенфика» 15 марта , прямая трансляция 1/8 финала матча Лиги Чемпионов. Аякс – Манчестер Юнайтед, онлайн трансляция матча, 16 февраля , 0: 2, Лига Европы. 1/16 финала, "Johan Cruyff Arena", Амстердам, футбол.

Содержание статьи:  

Отчет матча Аякс - Манчестер Юнайтед финала Лиги Европы 2016-2017

Из пределов Итог игры аякс манчестер юнайтед он бил, но вратарь отразил удар! Итог игры аякс манчестер юнайтед отыгрались на й минутке опосля удара Даниэла Карришу. Ж Гандбол. Уяснить Запамятовали пароль?

Результат игры аякс манчестер юнайтед
Результат игры аякс манчестер юнайтед
Результат игры аякс манчестер юнайтед
Результат игры аякс манчестер юнайтед
Результат игры аякс манчестер юнайтед

Автор: Игорь Назаренко. В июне года УЕФА при активном содействии Арсена Венгера отменил правило выездного гола в еврокубковых матчах плей-офф. Критики утверждали, что еврокубки из-за этого станут только скучнее и зрители больше не увидят драмы. В сегодняшнем ответном полуфинале «Реал» — «Манчестер Сити» испанцам, проигравшим со счетом неделю назад , уже не хватит домашней победы , и даже Рассмотрим, как отмена гола в гостях разбила аргументы критиков.

Консерваторы в среде болельщиков утверждали, что из-за отмены гостевого гола команды перестанут атаковать и будут просто стоять у своих ворот, ожидая ошибку соперника или серию пенальти. Однако самое яркий четвертьфинальный матч этой ЛЧ «Реал» — «Челси» опроверг это суждение.

Финал Лиги Европы: «Аякс» — «Манчестер Юнайтед»

Как только счет стал по сумме двух матчей, игра не забуксовала, а, наоборот, обострилась. Оборонявшийся весь матч «Реал» наконец-то пошел в атаку и нанес первый в ответном матче удар из пределов штрафной. Игра хоть как-то раскрылась, и зрители увидели еще два гола до конца основного времени.

А существуй правило гостевого гола, то при счете «Реал» продолжал бы обороняться, так как проходил бы дальше за счет трех голов на «Стэмфорд Бридж». И зрители увидели бы автобус, припаркованный с целью выстоять до конца основного времени матча. И это подводит нас к тому, что правило гостевого гола могло не допустить тех зрелищных матчей, которые мы увидели.

Результат игры аякс манчестер юнайтед

Ничья в Лиссабоне со счетом при старом правиле позволила бы «Аяксу» в ответном матче играть прагматично. Мы бы увидели ситуацию, когда одни «Бенфика» не могут атаковать, а другие «Аякс» не хотят.

Однако из-за ничейного счета команда из Амстердама бежала вперед, чтобы вырвать победу, и нанесла 16 ударов. После ничьей в первом матче в Австрии Юлиан Нагельсманн в ответной игре вполне мог перейти на контратакующую игру.

Но гол в гостях команде никакого преимущества не давал. Первая игра в Мадриде завершилась вничью Ральф Рангник , не поставивший внятной атакующей игры МЮ, в ответной игре пошел бы по простому пути — сыграл бы от обороны. Из-за этого мы бы увидели пиршество антифутбола, где традиционно оборонительный «Атлетико» пытался бы взламывать автобус «Юнайтед». А на деле мы увидели столкновение стилей пускай и разной степени совершенства: попытки «МЮ» атаковать и контратаки от «Атлетико».

Результат игры аякс манчестер юнайтед

В ряде случаев для результативности матчей гостевой гол стал бы сдерживающим фактором. И вместе с тем зрители и без этого правила увидят результативные драмы, как в противостоянии «Реал» — «Челси», ведь их главным источником являются не гостевые голы стоимостью в «1,5 мяча», а тактические тенденции.

Катеначчо уходит в прошлое, а на футбольной арене правят Гвардиола, Клопп и Тухель, ставящие атакующий футбол с высоким прессингом. Показательно, что в Италии, на родине принципа «меньше пропустить, чтобы победить», за чемпионство борются Симоне Индзаги и Стефано Пиоли, апологеты атакующего футбола.

Аякс - Манчестер Юнайтед 0:2 ОБЗОР МАТЧА HD.Финал Лиги Европы 2017.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*