голосов: 187 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Результат матча манчестер юнайтед ростов

Результат матча манчестер юнайтед ростов

Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Ростов (Ростов-на-Дону), Лига Европы. Основной турнир, 16 марта Видео. Обзор матча «Манчестер Юнайтед» — «Ростов» — Представляем вниманию посетителей «Чемпионата» видеообзор ответного матча 1/8 финала. Футбольный матч Манчестер Юнайтед - Ростов составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 16 марта на официальном.

Оглавление статьи:  

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Итог матча манчестер юнайтед ростов на дону "Ростов" показал достойную игру, чем он весь сегодняшний евросезон и занимался. Спорить не. Отказался от Итог матча манчестер юнайтед ростов на дону сыграть на ЧМ ради «Фламенго». Лига Работа в ньюкасле Лига чемпионов: два победителя и одна черная топ-лошадка 5.

Результат матча манчестер юнайтед ростов
Результат матча манчестер юнайтед ростов
Результат матча манчестер юнайтед ростов
Результат матча манчестер юнайтед ростов
Результат матча манчестер юнайтед ростов

Как известно, в Премьер Лиге «Юнайтед» по-прежнему занимает шестое место — причем с ноября. Очередной свой шанс покинуть эту, как кажется, проклятую позицию «Дьяволы» упустили в минувший уикенд, когда конкуренты в борьбе за попадание в топ-4, «Ливерпуль» и «Арсенал», играли между собой. В сложившейся ситуации главный тренер Жозе Моуринью был вынужден признать, что победа в Лиге Европы может стать единственным реальным шансом для его команды пробиться в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

При этом Жозе оговорился, что о смене приоритетов на остаток сезона можно будет говорить лишь в случае победы над «Ростовом» по итогам двухматчевого противостояния. По словам Моуринью, «Юнайтед» сможет "почуять" близость финала, если выйдет в следующий раунд. Выезд в Россию выглядит тяжелейшим испытанием для «Дьяволов» по совокупности причин. Это и утомительный перелет, это и насыщенный график матчей, это и отвратительное, по признанию Моуринью, состояние газона на «Олимп-2».

Лига Европы 2016/17. 1/8 финала. «Ростов» - «Манчестер Юнайтед»

На своей пресс-конференции Жозе подверг жесточайшей критике состояние газона, назвав его непригодным для игры в футбол. Моуринью даже предложил УЕФА отменить этот матч, однако футбольные чиновники посоветовали португальскому тренеру не переживать, ведь все игроки застрахованы на случай травм. Ранее в этом сезоне «Ростов» отпраздновал на своем тысячном «Олимп-2» победу над «Баварией» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. В четырех последних выездах в Россию «Юнайтед» ни разу не уступил, но одержал лишь одну победу.

Также в году в Москве «Дьяволы» превзошли «Челси» в финале Лиги Чемпионов, но тот матч формально считается нейтральным. С собой на этот выезд «Юнайтед» взял выздоровевшего Генриха Мхитаряна, однако Моуринью выразил сомнения насчет выхода армянского плеймейкера с первых минут из-за ужасного состояния поля.

Результат матча манчестер юнайтед ростов

Зато точно появится в старте Златан Ибрагимович, который был дисквалифицирован на три матча во внутренних английских соревнованиях. Что говорят тренеры и игроки Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц: "У нас все матчи в еврокубках - самые важные.

Завтра все будет так же. Мастерство всех наших соперников было выше, и нам необходимо было набираться опыта на таком уровне. Надо помнить, что эта дуэль состоит из двух игр. Конечно, будем стремиться забить и не пропустить". Защитник «Ростова» Миха Мевля: "Недавно у меня родился ребенок. Сейчас я очень счастлив. И это действительно большая мотивация, но на «Манчестер Юнайтед» серьезный настрой в любом случае. У нас тут в этом сезоне парад топ-форвардов - Левандовски, Торрес, теперь Ибрагимович.

Постараемся сделать все возможное, чтобы его остановить. Но мы сильны командой, а не только защитой". Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью: "Когда я прилетел в Ростов-на-Дону, то вышел к болельщикам, так как представляю не только себя, но и бренд «Юнайтед». Жаль, что не смог провести с ними больше времени. Мы наблюдали за ним раньше. На играх с «Баварией» и «Атлетико» оно выглядело хорошо, но то, что мы увидели сегодня - это невероятно.

Результат матча манчестер юнайтед ростов

Газон бежевый и мягкий". Но все же нужно держать в уме, что нас ждет вторая игра. К таким двухматчевым поединкам нужно адаптироваться. Надеюсь, что сможем забить «Ростову» уже завтра". А вот по сумме двух встреч манкунианцев выбивали из еврокубков московское «Торпедо» и «Ротор». Единственное поражение россиянам нанес «Атлетико», который на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА выиграл в Ростове с минимальным счетом. Лишь один из них — «Наполи» - сохранил ворота на замке в пяти встречах подряд.

С учетом Лиги чемпионов россияне проведут й еврокубковый матч в сезоне, который уже стал самым длинным в истории клуба. Французскому полузащитнику 15 марта - за день до ответной игры - исполнится 24 года. В бытность футболистом играл в Туркменистане и Молдове.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*