голосов: 160 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ричардсон манчестер юнайтед

Ричардсон манчестер юнайтед

Ричардсон, Киран ; —, Флаг Англии Манчестер Юнайтед, 41 (2) ; , → Флаг Англии Вест Бромвич Альбион, 12 (3) ; —, Флаг Англии Сандерленд, . Статистика Kieran Richardson, игрока клуба Karriereende. Показана подробная статистика игрока во всех матчах против Манчестер Юнайтед. Киран Ричардсон (Англия), Футбол: статистика в сезоне /, результаты, последние новости и слухи на /, Манчестер Юнайтед, Англия, Мужская.

Содержание:  

Ричардс: не понимаю, почему «Манчестер Юнайтед» раньше не подписал Конте

Воспитанник МЮ, который, может быть, получил бы собственный шанс, не будь на Ричардсон манчестер юнайтед позиции Рио и Юнайтещ. Челси Лестер vs. Точность и доступность перевода не гарантируется. Это значит, что его ответы могут быть не самыми прекрасными, а предложения могут быть маленькими и резкими. Для получения подробной инфы см.

Ричардсон манчестер юнайтед
Ричардсон манчестер юнайтед
Ричардсон манчестер юнайтед
Ричардсон манчестер юнайтед
Ричардсон манчестер юнайтед

Турнирная таблица: М Клуб. Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички Нолан, 22 Амеоби, 14 Кэхилл, 41 Брэмбл, 75 Ньюкасл , Хибберт, 77 Эвертон. Дойл, с пенальти Криштиану Роналду, 73 После четырех уверенных побед на старте сезона "Манчестер Юнайтед" во втором матче подряд теряет очки. В прошлом туре команда Алекса Фергюсона на своем поле проиграла лондонскому "Арсеналу" со счетом , а через неделю сыграла вничью с новичком английской премьер-лиги "Ридингом".

Хозяева поля еще в первом тайме доставили немало проблем обороне "Манчестер Юнайтед", когда отличные голевые шансы не реализовали Кевин Дойл и Леруа Лита. Но спустя две минуты после перерыва за игру рукой Гари Невилла был назначен пенальти, который реализовал Дойл. Тем не менее опасные моменты у ворот американского вратаря Маркуса Ханеманна все же возникали. Сначала из убойных положений не сумели забить Кейран Ричардсон и Пол Скоулз, а на й минуте после великолепного сольного прохода счет сравнял Криштиану Роналду.

"Астон Вилла" подписала контракт с экс-футболистом "МЮ" Кираном Ричардсоном

В оставшееся время "Манчестер Юнайтед" пытался вырвать победу, но организованная оборона "Ридинга" не допускала ошибок. Кроме того, на й минуте состоялся дебют за "Ридинг" бывшего защитника московского "Локомотива" и ярославского "Шинника" Андре Бикея, который в добавленное время дважды выигрывал верховые единоборства у нападающих "Манчестер Юнайтед". Таким образом после шестого тура команда Фергюсона уже на два очка отстала от своего главного конкурента в борьбе за чемпионский титул лондонского "Челси", который благодаря дублю Фрэнка Лэмпарда победил в гостевом матче "Фулхэм".

После поражения от "Арсенала" Фергюсон сделал сразу пять изменений в стартовом составе. Первый голевой момент в матче возник у ворот Ван дер Сара. После прострела американца Бобби Конвея мяч рикошетом защитников отскочил на Дойла, который выскочил один на один, но с пяти метров пробил прямо в голкипера.

Ричардсон манчестер юнайтед

Однако через несколько минут "Ридинг" вновь мог повести в счете. После паса Грэма Марти с линии штрафной в сантиметрах от штанги пробил Лита. Затем настал черед хвататься за голову поклонникам "Манчестер Юнайтед", когда после прострела Криштиану Роналду удар с близкого расстояния Руни парировал Ханеманн. Второй тайм начался с опасной атаки гостей, но Ричардсон пробил чуть выше перекладины.

В ответной атаке "Ридинга" в безобидной ситуации рукой в своей штрафной площади сыграл Невилл, за что был наказан пенальти. Ван дер Сар едва не парировал одиннадцатиметровый удар Дойла, но мяч все же оказался в сетке ворот. На й минуте из убойного положения не забил Ричардсон, который тут же был заменен на Саа.

На й минуте после серии ошибок защитников "Ридинга" каким- то чудом в створ ворот не попал Пол Скоулз. Но спустя четыре минуты давление гостей все же завершилось заслуженным голом. Великолепный проход по левому флангу совершил Криштиану Роналду, который срезал угол, обыграв при этом опекуна, и неотразимо пробил в дальний угол. После игры Фергюсон сказал: "Наш соперник не испытывал недостатка в мотивации. Но мы должны были сыграть лучше. Конечно не легко преодолеть оборону из девяти футболистов.

Ричардсон манчестер юнайтед

У нас было достаточно шансов во втором тайме, но мы ими не воспользовались". Галлас, 65 Ягилка, автогол Анри, 80 Лэмпард, с пенальти Лэмпард, 80 Гонсалес, 63 Кюйт, 73 Риисе, 89 Хююпя, 68 Ливерпуль.

Агбонлахор, 35 Мур, 62 Файе, 90 Чарльтон. Бент, 66 , Роммедаль, Хассельбайнк Амброуз, 66 , Д. Самарас, 50 Самарас, 63 Нонда, 27 Камара, 29 Буасса, 63 Турнирная таблица:. Цены на спортивные товары: - цены на тренажеры, - цены на палатки, - цены на велосипеды, - цены на массажеры.

Брайтон - Манчестер Юнайтед. Обзор матча Чемпионата Англии

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*