голосов: 158 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Русскоязычный сайт тоттенхэма

Русскоязычный сайт тоттенхэма

Тоттенхэм Хотспур Tottenham Hotspur | Russian Spurs официальный фан-​сайт в России. Тоттенхэм - футбольный клуб, / год, все новости о команде на WSOCCERNEWS.COM, состав, календарь, интервью, фото и видео. История, трансферы. Тоттенхэм Хотспур - Русские Шпоры. Официальный форум болельщиков Тоттенхэма на русском языке. Пропустить. Список форумов; ‹ На сайт spurs.​ru.

Оглавление:  

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Это было соединено с тем, что стратегию игры переняли и остальные клубы Великобритании. Уже на 2-й минутке поединка манкунианцы, в общем, ожидаемо продублировали свою контратакующую модель крайнего периода, в которой главную роль игрались суровые ошибки конкурента и скоростные свойства Мхитаряна, приметно поднаторевшего в поиске кратчайших путей к чужим воротам. Свернуть галерею Превью к матчу В данный момент команды разделяют 6 очков Русский веб-сайт тоттенхэма турнирной таблице. На Руссктязычный тренер решил не останавливаться, но Русскозычный этого было нужно усилить состав. С таковым плотным графиком нужна Челси манчестер юнайтед онлайн 18 сентяюря лавка.

Русскоязычный сайт тоттенхэма
Русскоязычный сайт тоттенхэма
Русскоязычный сайт тоттенхэма
Русскоязычный сайт тоттенхэма
Русскоязычный сайт тоттенхэма

Свернуть галерею Превью к матчу В данный момент команды разделяют шесть очков в турнирной таблице. Обоим клубам необходима победа с точки зрения предстоящего напряженного рождественского периода. Как команды сыграли в прошлом сезоне?

Апрельская встреча второго круга получилась менее успешной для дружины Луи ван Гала. Эрик Байи может второй раз подряд появиться на поле с тех пор, как он вернулся в строй после тяжелой травмы. Люк Шоу и Крис Смоллинг продолжают восстановление от своих повреждений. С таким плотным графиком нужна длинная скамейка. Почеттино — замечательный тренер, он строит команду с прицелом на будущее. Что говорят эксперты? На мой взгляд, на данный момент подопечные Жозе Моуринью действительно играют очень хорошо.

🎬Ключевые моменты: Тоттенхэм - Ливерпуль

Они теряют очки там, где не должны делать этого, и я думаю, что в воскресенье они будут сильнее оппонента. И, похоже, что остальным матчам, закрывавшим программу го тура, мало, что перепало в плане зрелищности и результативности. Уже на 2-й минуте поединка манкунианцы, в общем, ожидаемо продублировали свою контратакующую модель последнего периода, в которой ключевую роль играли серьезные ошибки соперника и скоростные качества Мхитаряна, заметно поднаторевшего в поиске кратчайших путей к чужим воротам.

Правда, глядя на обученный и задорный столичный коллектив, трудно позабыть концовку прошлого сезона и отдельные матчи нынешнего чемпионата, в которых подопечных Почеттино подводил именно недостаток характера и умение сконцентрировано провести поединок целиком, а не любую его часть, особенно, если намечался перевес.

Русскоязычный сайт тоттенхэма

Автор: FergieTime.

Русскоязычный сайт тоттенхэма

Inside Tottenham: Spurs 0-1 Liverpool - TUNNEL CAM from the Reds on the road

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*