голосов: 133 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Самолет в ливрее манчестер юнайтед

Самолет в ливрее манчестер юнайтед

Авиакомпания "Аэрофлот" представила самолет в специальной ливрее, посвященной ее новому подопечному футбольному клубу "Манчестер Юнайтед". Airbus A Авиакомпании Аэрофлот В Специальном Ливрее Манчестер Юнайтед Aeroflot Airbus A in Manchester United special livery taking off. «Аэрофлот» заключил с «Манчестер Юнайтед» спонсорский контракт. Согласно договору, российская авиакомпания стала официальным перевозчиком.

Содержание статьи:  

Авиакатастрофа манчестер юнайтед

Аэрофлот располагает одним из самых юных самолетных парков в Европе, Онлайн ман сити лестер насчитывает воздушных судов. Различается и дальность полета. Самолет в ливрее манчестер юнайтед соглашение меж сторонами манчнстер до последующего года и пока ничто не предвещает того, что оно не будет продлеваться. Форвард МЮ обязан был завязать с футболом опосля авиакатастрофы. Специально нанесенная к этому событию ливрея на Boeing гласила «Siegerflieger», что значит самолет фаворитов.

Самолет в ливрее манчестер юнайтед
Самолет в ливрее манчестер юнайтед
Самолет в ливрее манчестер юнайтед
Самолет в ливрее манчестер юнайтед
Самолет в ливрее манчестер юнайтед

Агентство Аrena Magic Box, входищее в международный рекламно-коммуникационный холдинг HAVAS, обеспечит рекламное сопровождение спонсорского контракта между «Аэрофлот — Российские авиалинии» и футбольным клубом «Манчестер Юнайтед».

В задачи агентства Arena Magic Box и его партнеров по сети входит создание креатива и адаптация его для разных носителей и стран, размещение рекламы в зарубежных СМИ, разработка и реализация спонсорских активаций на территории футбола ATL и BTL-составляющие.

Компания Аэрофлот (Россия)

Как отмечает директор по маркетингу «Аэрофлот - российские авиалинии» Михаил Фандеев, сотрудничество открывает для перевозчика огромные перспективы в решении маркетинговых задач. Подобного рода сотрудничество - беспрецедентное для российского рекламного рынка событие, равно как и для «Манчестер Юнайтед» это первая коммерческая сделка в РФ. И здесь на первый план выходят преимущества сетевого подхода. Международная экспертиза, поддержка локальных офисов, входящих в холдинг Havas, помогут нам качественно развивать и контролировать данный проект».

Напомним, что о партнерстве «Аэрофлота» и «Манчестер Юнайтед» было объявлено на торжественной церемонии, которая состоялась на домашнем для MU стадионе Old Trafford.

Самолет в ливрее манчестер юнайтед

Пятилетний контракт вступил в силу 1 июля года. В качестве официального перевозчика «Аэрофлот» будет предоставлять услуги по квалифицированной организации и стратегическому консультированию в сфере транспортировки команды и представителей клуба. По мере необходимости компания будет осуществлять чартерные перевозки на своих дальнемагистральных воздушных судах с обслуживанием по разряду бизнес-класса. В парке «Аэрофлота» появится самолет в ливрее Manchester United.

Дизайн сайта - Liqium. Хостинг ГК Филанко. Карта рекламного рынка. Карта маркетинговых услуг. Карта брендинговых агентств.

Карта digital-агентств. Карта крупнейших рекламодателей России. Каталог компаний. Sostav в соцсетях. Медиа nonTV. Иллюстрация Arena Magic Box. Подписывайтесь на канал sostav в Telegram. На сайте Sostav. Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.

Самолет в ливрее манчестер юнайтед

Ваш браузер использует блокировщик рекламы.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*