голосов: 53 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Семёрки манчестер юнайтед

Семёрки манчестер юнайтед

"Семерки" МЮ: от лучших к худшим. 7 Для "Манчестер Юнайтед" седьмой номер считается культовым. Легендарной "семерку" сделали еще Нобби. Проклятая семерка. Рейтинг всех 7-к МЮ в веке · Во время просмотра матча легенд МЮ и Баварии улыбка не сходила с моего лица. Это было. Лучшие «семерки» «Манчестер Юнайтед». Джордж Бест. Фото Джорджа Беста. Годы в клубе: Матчи: Голы:

Содержание статьи:  

Обладатели семерки манчестер юнайтед

На данный момент Роналду выступает в «Реале» под 7-м номером, опосля того как некое время он носил футболку с 9-м номером. 1-ый поединок Бекхэма в Лиге Чемпионов прошел маняестер декабря и игрок успел отличиться забитым Эрик ламела в риме. Потому часто жертвует большие суммы на благотворительность и участвует во различных акциях, направленных на улучшение жизни окружающих. Ли Шарп, получивший «семерку» в летнем возрасте, без утомились Семёрки манчестер юнайтед левую бровку, и смог выиграть с командой три чемпионских титула. Вообщем, уже в году эквадорец принял решение отрешиться от этого номера, возвратившись к изначальному 20 пятому.

Семёрки манчестер юнайтед
Семёрки манчестер юнайтед
Семёрки манчестер юнайтед
Семёрки манчестер юнайтед
Семёрки манчестер юнайтед

Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» решил вспомнить самые значимые и незабываемые моменты в истории клуба. Пожалуй, некоторые эпизоды можно назвать самыми невероятными за все время существования футбола.

В четырнадцатой статье, посвященной истории «Юнайтед», мы расскажем о нашем самом знаменитом номере — «семерке»…. В спорте некоторые номера на футболках становятся синонимами величия.

Магическая 7-ка Манчестер Юнайтед

Некоторые номера, к примеру, 23 Майкла Джордана или 99 Уэйна Гретцки, выводят из обращения, когда их обладатель завершает карьеру, но «семерка» «Манчестер Юнайтед» переходит от одной суперзвезды к другой, став наиболее знаковым номером в истории команды.

Пионеры семерки, волшебники футбола Билли Мередит и Джордж Бест завораживали публику в футболках с седьмым номером североирландец, по правде говоря, чаще выходил на поле с номером 11 на спине , но только в году с появлением Брайана Робсона «семерка» начала свою самостоятельную жизнь.

Семёрки манчестер юнайтед

До того, как номера на футболках стали назначать сверху, Робсон выбрал номер 7 самостоятельно, добавив этому числу весомости, будучи капитаном клуба, его ведущим футболистом во время выдающейся карьеры в составе «красных дьяволов».

Когда карьера Робсона начала близиться к завершению, первым постоянным обладателем «семерки» стал Эрик Кантона, подписанный в предшествующем тому сезоне. Началась новая восхитительная эпоха на «Олд Траффорд». Француз носил футболку не так, как Брайан Робсон: поднимал воротничок, выпячивал грудь и терроризировал соперника в атаке, а не в центре поля. Выучившись футбольному мастерству у Кантона, Дэвид Бекхэм стал первым доморощенным игроком «Юнайтед» с «семеркой» на спине; англичанин занял пустующий трон после шокирующего ухода Короля Эрика из футбола в году.

Пристрастие Дэвида к шикарной жизни знаменитости внесло свою лепту в значимость седьмого номера клуба, в то время как он стал незаменимым футболистом в вечно голодной команде сэра Алекса Фергюсона.

Семёрки манчестер юнайтед

Заметив, как совсем юный Дэвид, получив «семерку» после ухода Кантона, расцвел, Фергюсон решил использовать растущее влияние «семерки», когда Бекхэм ушел в мадридский «Реал» в году: футболка досталась неокрепшему таланту по имени Криштиану Роналду.

Придя в клуб из лиссабонского «Спортинга», португалец попросил себе номер 28, знакомый ему по сборной, но ему предложили унаследовать номер Бекхэма, что помогло Роналду стать одним из величайших игроков в истории мирового футбола, одним из наиболее опасных футболистов для соперника.

Проклятие Манчестер Юнайтед. ПОЗОР И ГОРДОСТЬ семерок МЮ. Футбольный топ @120 ЯРДОВ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*