голосов: 122 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шальке 04 германия манчестер юнайтед англия

Шальке 04 германия манчестер юнайтед англия

Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Шальке в онлайн режиме с Гельзенкирхен, Германия. Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 зрителей (98 % при вместимости 76 ). Статистика встреч. Шальке 04 (Гельзенкирхен), Германия – Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия. "Шальке" (Германия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - () Скачать обзор матча "Шальке" - "Манчестер Юнайтед" (91 Мб), зеркало.

Содержание статьи:  

Лига чемпионов 2010/2011. Манчестер Юнайтед – Шальке-04

Дата Шальке 04 германия манчестер юнайтед великобритания 14 марта Челси — Манчестер Юнайтед. Offizielle Website des FC Schalke 04 7. Жду финала. Звучит гимн Лиги Чемпионов.

Шальке 04 германия манчестер юнайтед англия
Шальке 04 германия манчестер юнайтед англия
Шальке 04 германия манчестер юнайтед англия
Шальке 04 германия манчестер юнайтед англия
Шальке 04 германия манчестер юнайтед англия

Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Шальке". Просмотров: Добавить комментарий Правила Обсудить на форуме. Добавить комментарий. Уотфорд - Тоттенхэм Ман Сити - Кристал Пэлас Арсенал - Шеффилд Юнайтед Ньюкасл - Челси Бёрнли - Лестер Все комментарии к этой новости.

Начинает напоминать самого себя до травмы, надеюсь кресты больше рвать не будет Обидно, что многие не видят в нем таланта, парень просто талантище за ним будущее И Лига Чемпионов была формата не такого,как сейчас.

Лига чемпионов 2010/2011. Шальке-04 – Манчестер Юнайтед

Тогда чемпионы там играли только,и иногда кубок уефа был по составу сильней,потому что 2 и 3 команда Англии к примеру явно сильнее 1-й команды Польши или Болгарии. Вспомните состав ЛЧ в 95,когда Спартак вышел в финала. Там именно только чемпионы играли - Русенборг,Легия,Нант,Аякс и т. Сейчас никто не поможет ни Абердину,ни Стяуа,ни Наполи что-либо выигрывать имею ввиду еврокубки ,хотя Наполи в этом году борется за попадание в Европу.

На классе наш полу-резерв ну, как полурезерв - 8 изменений с прошлого матча обыграл Шальке. Либо и дальше его ставить в опорную линию, где он убог. Жду финала. Мы не фавориты, но я верю в Манчестер Юнайтед. Это очень сильная команда, которая любит играть в атакующий футбол. Напомним, что финальный матч пройдет в Лондоне на стадионе Уэмбли 28 мая.

Шальке 04 германия манчестер юнайтед англия

Если это и случится,то это будет заслуга футболистов. Задача тренера - поставить дисциплину и придумать новые идеи. Но какой бы ты гениальный не был,если у тебя будут игроки уровня 3 лиги чемпионата Румынии,например,или Болгарии,то результата не добьёшься.

Фергюсон почти всю жизнь тренирует одну команду,в которой всегда был подбор хороших исполнителей. Неизвестно,добился бы он чего-либо с другой топ-командой. Моуринью,например,добивался с каждой командой результата,в которой он работал. Венгер,имея всегда молодежь в своем составе,без особо опытных игроков,обыгрывал все топ-команды,с которыми приходилось играть.

Любой опытный тренер должен понимать,что победа - это прежде всего заслуга игроков,которые потели и бились на поле. Идеи есть у многих,но подбор исполнителей не у каждого. Так что не надо тут писать о гение Фергюсона.

Шальке 04 германия манчестер юнайтед англия

Чтобы не добиться результатов с командами типа Барсы и МЮ,надо либо вообще не понимать в футболе ничего,либо быть очень молодым и начинающим тренером,которые может ошибиться в трен. А самое главное - надо,чтобы владельцы клуба давали денег на покупку игроков,которые укрепят команду,а не просто добавят кол-во. Трижды побеждала, и трижды проигрывала. Далее самое интересное. Те финалы, которые "Барселона" выиграла, она была номинальным хозяином, и соответственно была гостем в проигранных финалах.

Теперь в свете того, что "Барселона" может в финале встретится с "Манчестер Юнайтед", вот его финальная поступь в Лиге Чемпионов. Итак, "Манчестер" участвовал в четырех финалах: , , , Трижды побеждал, и один раз терпел поражение.

Шальке - Бавария прогноз и обзор матча/ Чемпионат Германии

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*