голосов: 105 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Шрифт формы манчестер юнайтед

Шрифт формы манчестер юнайтед

Манчестер Юнайтед оригинальный шрифт домашний, заготовка POGBA 6. купить Цена: р. р. Манчестер Юнайтед оригинальный шрифт домашний, заготовка POGBA. Домашняя футболка Манчестер Юнайтед 21/22 сезона (фанатская версия) с нанесением RONALDO 7 Шрифт: Кубковый По вашему желанию сделаем нашивки. Мы придумали новый шрифт для «Манчестер Юнайтед», который будет использоваться при написании номера и фамилии. На него нас вдохновила форма.

Оглавление:  

Манчестер Юнайтед оригинальный шрифт домашний, заготовка POGBA 6

Пляжный футбол. Выездная манечстер «Манчестер Юнайтед» сезона Есть ли какие-то индивидуальности на спине? Шрифт формы манчестер юнайтед храните форму во мокроватом и сжатом виде. Стоимость со скидкой: руб. Лига 1.

Шрифт формы манчестер юнайтед
Шрифт формы манчестер юнайтед
Шрифт формы манчестер юнайтед
Шрифт формы манчестер юнайтед
Шрифт формы манчестер юнайтед

Чтобы футбольная форма долго сохраняла хороший внешний вид — не потеряла цвета, не скаталась и не протерлась, необходимо соблюдать ряд простых правил её хранения, стирки и глажения. Уважаемые клиенты, в случае затруднения с выбором размера, мы советуем взять вещь на пол- один размер больше; пусть лучше она будет сидеть свободно, нежели в обтяжку.

Но это только совет, окончательное решение остается за Вами! Размер не подошел? Не переживайте! Простая и бесплатная процедура возврата доступна в течение 14 дней. Ознакомьтесь с условиями возврата , чтобы узнать больше. Открыть полную фотогалерею. Открыть другие отзывы. Ваша корзина:. Любые варианты нанесения на форму. Быстрая и удобная доставка заказов. Беспроблемный обмен и возврат. Открыть каталог товаров. Найти свой заказ Оплатить свой заказ.

Форма Манчестер Юнайтед

Сборные команды. Клубы Англии. Клубы Испании. Клубы Германии. Клубы Италии. Клубы Франции. Клубы России. Клубы Украины. Клубы Португалии. Клубы Голландии. Клубы Турции. Клубы Шотландии. Клубы MLS. Клубы Бразилии. Клубы Аргентины. Другие команды. Детская одежда. Футбольная одежда. Спортивная обувь.

Футбольные бутсы. Вратарская форма. Женская Форма. Ретро Футболки. Как сделать заказ. Появились первые официальные фотографии новой домашней формы «Ювентуса» на сезон Появились первые изображения новой домашней формы «Тоттенхэма» на сезон Новая домашняя форма «Челси» Появилась фотография новой домашней формы «Челси» на сезон История ФК «Реал Мадрид». История английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Победы и поражения ФК «Манчестер Юнайтед» с момента его образования.

Шрифт формы манчестер юнайтед

Победы и поражения футбольного клуба «Ювентус». История прославленного туринского футбольного куба «Ювентус». Главная страница Оригинальные шрифты. Цена со скидкой: руб. Укажите количество: 1 шт. Показать варианты доставки. Стирка Стирайте изделия вручную без замачивания при комнатной температуре. Используйте специальные жидкие средства. Допустимо применение обычных шампуней или жидкого мыла. Не стирайте мембранную одежду обычными порошковыми моющими средствами — порошок может забить поры и испортить мембрану, в результате чего вещь утратит свои свойства.

Небольшие загрязнения желательно замывать теплой водой с добавлением указанных моющих средств. Машинная стирка запрещена! Отжим и сушка Не скручивайте изделия при отжиме. Для отжима используйте гигроскопичный материал например, хлопковое полотно. Сушите футбольную форму в расправленном виде при комнатной температуре. Глажение Изделия из мембранных тканей нельзя гладить горячим утюгом. Максимальная температура глажения только со стороны подкладки — градусов.

Химчистка Химчистка запрещена — она может привести к отслоению и деформации мембраны. Хранение Храните изделие в сухом расправленном виде. Не храните форму во влажном и сжатом виде. Храните изделия отдельно от сильно пахнущих веществ и материалов. Перед отправкой изделия на длительное хранение постирайте и прогладьте его согласно инструкции. Интернет-магазин Soccer-Store - один из старейших и уважаемых сайтов на рынке футбольной атрибутики. Мы работаем с года, отправляя заказы как по России, так и в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Шрифт формы манчестер юнайтед

Каждый день мы отправляем более 50 заказов собственными курьерами и транспортными компаниями. За все время работы мы обслужили более заказов практически без нареканий со стороны наших любимых заказчиков.

Производственная база. Все это делается на собственном оборудовании компании в самые короткие сроки. Магазины и склады. Компания имеет собственные магазины и склады в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, мы можем оперативно доставить вам экипировку в любом объеме. Работаем честно. Мы полностью соблюдаем торговое законодательство Российской Федерации, у нас вы можете без проблем обменять или вернуть купленные товары согласно закону.

Процесс создания шрифтов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*