голосов: 57 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть футбол видео тоттенхэм манчестер сити

Смотреть футбол видео тоттенхэм манчестер сити

Матч Тоттенхэм - Манчестер Сити. Премьер-Лига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. Тоттенхэм - Манчестер Сити Прямая трансляция матча. Мой Футбол приглашает на просмотр противостояния между командами. Продолжительность:

Содержание:  

Тоттенхэм – Манчестер Сити – 2:0. Текстовая трансляция матча

Родри бьет из-за пределов Глядеть футбол видео тоттенхэм манчестер сити 18 июля Группы в соцсетях:. Манчестер Юнайтед: победы: 10ничьи: 4поражения: 6. Вне игры Харри Глядеть футбол видео тоттенхэм манчестер сити травма. В сегодняшнем сезоне команды пока выступают по-разному.

Смотреть футбол видео тоттенхэм манчестер сити
Смотреть футбол видео тоттенхэм манчестер сити
Смотреть футбол видео тоттенхэм манчестер сити
Смотреть футбол видео тоттенхэм манчестер сити
Смотреть футбол видео тоттенхэм манчестер сити

Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате. Европы Л. Жозе Моуринью. Уле-Гуннар Сульшер.

Гринвуд от правого края штрафной пробил низом из-под защитника — в полуметре от дальней штанги пролетел мяч! Сиссоко в роскошном подкате дотянулся до мяча, не позволив пройти острой передаче Фернандеша на ход Рашфорду. Дайер в центре штрафной наступил на ногу Фернандешу. Вот это сэйв! Марсьялю дали пробить из центра штрафной — Льорис в шикарном прыжке перевёл мяч через перекладину! Фернандеш совершил силовой пас низом в штрафную хозяев, Марсьяль моментально пробил, но Дайер в подкате блокировал опасную попытку!

Тоттенхэм – Манчестер Сити: где смотреть матч

Сон от угла поля навесил мяч в центр гостевой штрафной, Санчес проблем головой из непростого положения — мимо цели. Прошла у манкунианцев атака с ходу, Фернандеш получил мяч у чужой штрафной и пробил в касание — рядышком со штангой!

Ван-Биссака от правого края навесил мяч в штрафную хозяев, Рашфорд с сопротивлением пробил головой — промах, который Льорис проконтролировал. Судейский свисток отправил команды на перерыв! После этого на поле пошла более равная борьба, где-то даже более остро в атаке смотрелись хозяева, а гости после пропущенного гола явно потеряли нить своей игры.

Смотреть футбол видео тоттенхэм манчестер сити

Сон решил упасть у бровки, но отжиматься не стал. Мог был и удивить кореец публику, всё-таки прошёл военную подготовку.

Орье по правому краю подключился в атаку хозяев, решил прострелить в штрафную, но мяч достался сопернику. Пропали затяжные позиционные атаки манкунианцев. Лондонцы добавили в атаке. Разыграли хозяева угловой, но подача Сона во вратарскую не привела к проблемам для соперника.

Де Хеа! Классное спасение! Фред со стандарта от правой бровки закрутил мяч во вратарскую хозяев, там в борьбе случился рикошет от Санчеса, но Льориса это мало смутило! Практически в центре поля Бергвейн подхватил мяч, добавил ногами, проскочил между защитников, ворвался в штрафную и нанёс плотный удар — де Хеа не сумел выручить! Джеймс пролетел по правому флангу, добрался до чужой штрафной, но выполнил слишком сильную передачу — Марсьяль не дотянулся до мяча.

Смотреть футбол видео тоттенхэм манчестер сити

Возобновилась встреча! Моуринью использовал эту остановку, сделав несколько точечных подсказок. Первый опасный момент в игре! Могли лондонцы выйти в опасную контратаку, но передача Ламелы слева в центр на Кейна не прошла.

Сон долго готовил дальний удар, но в итоге исполнил задуманное слишком слабо — де Хеа не ошибся в створе. Обошёлся момент без жёлтой карточки, но не без разговора с арбитром. Прошла у лондонцев атака с ходу, которая завершилась фланговым прострелом Орье — угловой заработан. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи.

Тоттенхэм – Манчестер Сити - Смотрю футбол АПЛ в прямом эфире

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*